Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дважды золотой Mass Effect
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
В печать отправлен проект Mass Effect. Золотое издание (разработчики — Bioware Corporation и Demiurge Studios; соиздатели в России, странах СНГ и Балтии — фирма и Snowball Studios).
Mass Effect. Золотое издание представляет полную русскую и английскую версии культовой ролевой игры, а также официальное дополнение Гибель с небес (Bring Down the Sky). За год работы над масштабной локализацией было переведено 46 658 строк текста. Студийная запись озвучивания, в которой были задействованы восемьдесят профессиональных актеров, заняла три месяца.
В продажу Mass Effect. Золотое издание поступит 25 сентября. Приобрести его можно будет как в экономичном варианте, так и в подарочном: в металлическом футляре помимо игровых дисков будет представлен саундтрек проекта и нашивка члена экипажа звездолета «Нормандия».
--Kalan--
Неужели это произошло!? Я не верю своим глазам! smile.gif
deonisii
Не прошло и года, надо брать smile.gif .
Кстати, вроде еще одно дополнение выходило - Pinnacle Station. Они его впихнут интересно, или подождать "платинового релиза" biggrin.gif .
Крендель
Наконецто будет повод перепройти smile.gif
Алекс
Наконец-то! Сколько же мы ее ждали?
Конкурс проходит- подарки 20 Золотых изданий в жестяных коробочках.
Mass
Наконец то,хоть я это знал ещё в начале сентября,так надо сначала взять 18 сен RE 5 потом Mass Effec,лишь бы бабла хватило
_S_E_R_G_
15 месяцев я ждал этого события и вот наконецто. радует набор - металлический кейс и нашивка biggrin.gif
Дацент
Цитата(Крендель @ 15.09.2009, 16:21) *
Наконецто будет повод перепройти smile.gif

..оригинал. )))) laugh.gif
Cigarette Smoking Man
Не прошло и тысячи лет...
BeloborodOFF
А мне что-то и не хочется уже играть... В оригинал наигрался, видимо. ohmy.gif
Demi
Хех, ну вот и дождались, только вот настораживает фраза: Студийная запись озвучивания, в которой были задействованы восемьдесят профессиональных актеров, заняла три месяца. то есть игра могла выйти уже год назад ... или Снежки всё же поправили озвучку - а то как то пугает что выкидывали на суд общественности в прошлом году
Крендель
Demi, Там вроде как была какая-то фигня с распределением аудио-файлов. Вроде каждый файл нужно было лепить к отдельной локации или чтото такое. Так что дело в неумении наших, отечевственных прогеров

посмотрел на ютубе шесть видео с русской озвучкой... паршивенько... но разок попробовать можно
Avel
Крендель, липсинк, косяк именно с ним был (русская речь не синхронизировалась с губами персонажей). И дело , по моему, было в CDproject , которые именно этим и занимались =)
alpaca
А еще писали что им на начальной стадии не везло с переводчиками. Те переводили игру месяцами а потом исчезали и резали все возможные контакты.
Avel
Так это было еще до выхода версии с субтитрами, ее там куча народа попереводила)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.