Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: G.T.A.L.K.E.R
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2
20Km's Of Coast
Команда энтузиастов решила создать на основе GTA SA весь S.T.A.L.K.ER z_crazy.gif

Видео

По слухам разработка мода приостановлена.

Форум разработчиков


Извиняюсь если баян..
Le Raux
pity.gif
20Km's Of Coast
dry.gif
SaneX
laugh.gif
ФримычЪ
blink.gif
что дальше?
Орион
Боян. В бар перенемещаемся.
20Km's Of Coast
а что бетка мода, очень даже laugh.gif
tom-m15
Атмосферу создать конечно не получится, но "по приколу" я бы поиграл smile.gif

Вот еще видео:

Кордон
https://www.youtube.com/watch?v=I_8-ii_EiGk

Мертвый город:

https://www.youtube.com/watch?v=fW9kWuocExY

Лиманск

https://www.youtube.com/watch?v=bYdDg1muNOE

GTA San Andreas Chernobyl' Mod

https://www.youtube.com/watch?v=ur4NKBy43yA

Не откажусь от плюсика rolleyes.gif
У меня последняя сигарета закончилась unsure.gif
Rocotos
А что очень даже интересно rolleyes.gif
Sviborg
Прикольненько) Мне понравилось.
AK47
зато единый цельный мир))
и дх 7 рендер o_O.gif
fen1x
Цитата(Falkenar @ 15.09.2009, 17:22) *
Прикольненько)

ага, почти голый сталкер в семейных трусах на фоне СЛАВА КПСС бьет по урнам laugh.gif
ux.loke
Цитата
Chernobyl' Mod


где там Чернобыль? Впрочем там же где и в Сталкере.
Заочно уг.
кроме наличия свободного времени у авторов и и их бездарности , эта тема ничего не демонстрирует.
ShimeR VVV
Начало очень да же не плохое! wink.gif
Rant
Цитата(UX.Loki @ 15.09.2009, 18:35) *
Цитата
Chernobyl' Mod


где там Чернобыль? Впрочем там же где и в Сталкере.
Заочно уг.
кроме наличия свободного времени у авторов и и их бездарности , эта тема ничего не демонстрирует.


О, надо же. А я думал, мне одному это не нравится.
tom-m15
Чужой труд надо уважать... Даже если самим не нравится.
ДЕнег они за это не просят.
ux.loke
Цитата(tom-m15 @ 15.09.2009, 19:30) *
Чужой труд надо уважать... Даже если самим не нравится.
ДЕнег они за это не просят.

правильно - труд
tom-m15
UX.Loki Кстати, почему ты пишешь о бездарности?
Я вот не умею делать того, что сделали они.
Поэтому я не в праве их судить.
Ты считаешь что можешь сделать лучше?
Rant
Цитата(tom-m15 @ 15.09.2009, 19:41) *
UX.Loki Кстати, почему ты пишешь о бездарности?
Я вот не умею делать того, что сделали они.
Поэтому я не в праве их судить.
Ты считаешь что можешь сделать лучше?


Не все критики живописи были художниками.
ux.loke
Цитата
UX.Loki Кстати, почему ты пишешь о бездарности?

тотальный рип контента и ноль собственного - заслуживает уважения?
Цитата
Я вот не умею делать того, что сделали они.

не умеешь но можешь
Цитата
Поэтому я не в праве их судить.

каждый вправе судить.
Цитата
Ты считаешь что можешь сделать лучше?

лучше кого? GSC ?
shad0w
Цитата
лучше кого? GSC ?

Наверно имелось ввиду лучше чем "разрабы" мода.
Хотя если бы проект не заморозился,хотелось бы более серьёзного отношения к своему детищу.Но увы.
Lekzd
все-таки если делать, то баальшую карту из всех показанных - двигло ГТА это позволяет

а то на машинах даже негде ездить
Kane4
Вот это да! totstalkir.gif
SimfSTALKER
Цитата(Kane4 @ 15.09.2009, 19:05) *
Вот это да! totstalkir.gif

rofl.gif именно ТОТ БИЛД biggrin.gif biggrin.gif o_O.gif
shad0w
Цитата
все-таки если делать, то баальшую карту из всех показанных - двигло ГТА это позволяет

Двигло то позволяет,а вот возможности "разработчиков" надо признать,не совсем подходящие были для этой идеи.
Да и вправду тяжеловата эта фишка,считай,надо делать переходы с плавными текстурами,ландшафтом и т.п.
20Km's Of Coast
Ага однозначно это totstalkir.gif с бесшовной зоной, автомобилями и.т.п laugh.gif
T-braze
На большие объекты, конечно, надо лоды делать, а то рендериться начинают прямо перед носом.
Я уже много лет не слежу за гта-моддингом, а за моддингом гта4 вообще не следил, гуглить я не умею, и у меня вопрос: сделали ли уже конвертеры\мап-эдиторы для гта4? СА конечно хорошая игра, но было бы лучше, еслиб всё переместить в гта4 и посмотреть, что получится.
Марвел Рич
Биг респект создателям. Не перевелись еще богатыри на земле русской!
nuan
Вот вам ссылка на билд : на ifolder
Бандерівець
Если память не отшибает то проэкт походу закрыли , так как програмистов нету ohmy.gif
Carlos
pity.gif УГ
AK47
Цитата(Sender_ua @ 16.09.2009, 10:47) *
Если память не отшибает то проэкт походу закрыли , так как програмистов нету ohmy.gif

обидно!а ведь это мог быть отличный мод
[SOC]
Помоему, это абсурд) Движок Сан Андреаса не приспособлен для Сталкера... Полноценный сталкер возможен только на Иксрее... Что, собвенно и есть) Хотя, возможно когда-нибудь появится новое двигло...
ДмитрийТ
Цитата(Vins @ 16.09.2009, 15:39) *
Помоему, это абсурд) Движок Сан Андреаса не приспособлен для Сталкера... Полноценный сталкер возможен только на Иксрее... Что, собвенно и есть) Хотя, возможно когда-нибудь появится новое двигло...

pity.gif
[SOC]
Цитата(DmitrjT @ 16.09.2009, 15:07) *
Цитата(Vins @ 16.09.2009, 15:39) *
Помоему, это абсурд) Движок Сан Андреаса не приспособлен для Сталкера... Полноценный сталкер возможен только на Иксрее... Что, собвенно и есть) Хотя, возможно когда-нибудь появится новое двигло...

pity.gif
И зачем тут твой пост? Не мог сказать, промолчи. А если есть что - давай сюда...
vinc
Цитата(Vins @ 16.09.2009, 15:39) *
Помоему, это абсурд) Движок Сан Андреаса не приспособлен для Сталкера... Полноценный сталкер возможен только на Иксрее... Что, собвенно и есть) Хотя, возможно когда-нибудь появится новое двигло...

Эм, ну обожествлять Иксрей совершенно не надо, сталкер возможен на том движке который позволяет сделать соотв. набор ценностей сталкера и не более, никакой мистики тут поднимать не надо.
Например CryEngine2 вот поглядим что у нас например выйдет, сейчас я бы назвал это самым амбициозным и хорошо развивающимся (не по обещаниям как остальные) проектом по фан-сталкеру.
ДмитрийТ
Для создания полноценного сталкера подойдет практически любой современный игровой движок (даже Людоед smile.gif ), если ты обладаешь достаточными знаниями и опытом в программировании, имеешь слаженную команду (одному создать, даже при наличии графического контента будет очень и очень сложно) и кучу времени которого тебе некуда тратить.

Сдесь же речь не идет о том (или этом) сталкере, люди просто переносят контент на другую игру и делают своего сталкера такого каким они его для себя видят, примерно тоже делают и у нас на форуме http://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=219.
Если и говорить то о том, какие возможности и недостатки есть в движке СА, что можно и что нельзя на нем реализовать при помощи тех средств которые есть в свободном доступе, без наличия исходников и тех описания к ним.
Скиф
Цитата(Винцберри @ 16.09.2009, 15:21) *
Эм, ну обожествлять Иксрей совершенно не надо, сталкер возможен на том движке который позволяет сделать соотв. набор ценностей сталкера и не более, никакой мистики тут поднимать не надо.
Например CryEngine2 вот поглядим что у нас например выйдет, сейчас я бы назвал это самым амбициозным и хорошо развивающимся (не по обещаниям как остальные) проектом по фан-сталкеру.

Эмм.... Proect NC? cool.gif
VIGUR
Skyff, нет. Вот их проект: http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=27851
ux.loke
Цитата


Винцберри, ты в их числе?
kiperenok
Оо blink.gif моё творение здесь забраковали, а я не в курсе laugh.gif
Da Man
Цитата
Помоему, это абсурд) Движок Сан Андреаса не приспособлен для Сталкера... Полноценный сталкер возможен только на Иксрее...

Как это не приспособлен? Доводы пожалуйста предьявите. На Renderware можно создать сталкера такого же по геймплею как и оригинал.
Цитата
Третий скриншот выглядит лучше, чем весь сталкер от GSC... Разработчикам пора менять свой движок)

Чел, это твой комментарий в моей теме. Я так понимаю, что ты бегаеш по темам и набиваеш посты, надо тебе баньку выписать wink.gif
Цитата
Винцберри, ты в их числе?

А по его посту разве не понятно? smile.gif
fryon
Миссия 1

- проехать по зоне на велосипеде абы тебя не догнала нива с палящими с бандитами

миссия 2

- сохраниться у сидора и пойти на помощь по отвоиванию территории у бандитов

миссия 3

- пойти на пляжную вечеринку чтоб вбухнуть водки и станцевать у реки Припять

миссия 4

- вас предали, догнать предателя на запорожце, перебить охрану на хуторе и расправиться с предателем

миссия 5

- вынести сталкершу из пожара и начать с ней встречаться на агропроме

миссия 6

- научиться управлять кукурузником чтоб угнать самолет пролитающий над чернобылем

миссия 7

- вынести всё что плохо лежит в домах Припяти и спрыгнуть на парашуте с высокоэтажки

миссия 8

- сесть в танк на котором въехать в саркофаг ЧАЭС и задавить "осознание", теперь все хаживут счастливо

biggrin.gif ph34r.gif laugh.gif tatice_03.gif
Da Man
решил остроумием блеснуть?
fryon
Цитата(Da Man @ 02.10.2009, 21:48) *
решил остроумием блеснуть?


лолшто ?
[Yokuda]
лолниачем
rofl.gif
fryon
Вот есле разрабы догадаются переместить карты на движок ГТА 4 то можно и посмотреть, а тут я рад что сталкер не на двиге гта вс
FIL
Титанический и ужасно бесыссленый труд sad.gif
vinc
Вот оно суровое и беспощадное отсутствие теней)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.