Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cry Engine 3, демонстрация PC-версии
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Salasar
В сети появилось новое видео PC-версии Cry Engine 3 с использованием технологии Ati Eyefinity, которая позволяет подключать большое количество мониторов к видеокарте. В видео можно увидеть то, как Carl Jones из Crytek демонстрирует движок на трёх мониторах с тройным Full HD разрешением.

Rex
Когда нечего демонстрировать в плане геймплея и дизайна, то показывают свистелки и перделки. Но и этот показ они зафейлили, ибо ровным счётом ничего выдающегося в ролике нет: графа вполне обычная.
Tony
абсолютно не впечатлило.
Fullmetal
Чё уж вообще не через проектор кинотеатерный играют laugh.gif
На самом деле ничего выдающегося, CE как CE.
alpaca
Тут не игру демонстрировали, а стабильный фпс на трех мониторах достигнутый с помощью новой видеокарты и технологии Ati Eyefinity.
EmTiO
А чего это вдруг Crytek стала пиарить АТИ? blink.gif Смотру и внизу на табло был логотипчик AMD. Что-то тут не ладное dry.gif
Da Man
То что показано не видео не является Крайзисом 2! Это не вышедший проект крайтека. Демонстрируют они свой новый движек, что бы заинтересовать покупателей движка! Все понятно и логично
Naruto
EmTiO, потому что АМД делали недавно призентацию АТИ афинити где они гоняли Крайзис с разрешением 7,680 x 3,200 на макс =)

поправда ( на самом деле - 5,760 x 2,160 )
tom-m15
Я бы так играть не смог бы!
ФримычЪ
Слушайте...реально проще на проекторе играть z_crazy.gif ужс
.db.
FOV неправильный. Надо 6 мониторов(3х2) wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.