Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction в России
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компании GFI и Руссобит-М анонсировали начало работ по локализации стелс-экшена Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction, самого ожидаемого сиквела в серии Splinter Cell компании Ubisoft.
На долю главного героя, Сэма Фишера, выпадает шанс найти убийцу своей дочери и в ходе расследования узнать, что его подставило собственное начальство. И теперь, будучи персоной нон грата, Фишер должен не только найти убийцу дочери, но и остановить заговор мирового масштаба.
Игровой процесс Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction абсолютно прозрачен и не позволяет оторваться от сюжетной линии ни на секунду. Вкупе с современным вооружением и уникальными способностями бывшего оперативника, игра позволит вам устанавливать свои правила в этом жестоком мире.

Ключевые особенности:
- Экшен перешел на новый уровень
С помощью новейших систем «Последняя известная позиция» и «Обозначить и уничтожить» сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
- Киноэффект
Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера, это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
- Уникальные визуальные эффекты
Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера в полной мере.
- Убойный мультиплеер
Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва.

В данный момент Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction находится в стадии локализации. Релиз русскоязычной версии намечен на первый квартал 2010 года, одновременно с англоязычной версией.
Cigarette Smoking Man
Блин, долговато еще ждать, по быстрей бы. rolleyes.gif
v14c5
Сколько раз Ubisoft заявляли что успеют выпустить игру до конца 2009 под новый год, хрен, все таки перенесли z_crazy.gif ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.