Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker Зов Припяти, дата выхода
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Страницы: 1, 2
Борфет
По информации интернет-магазина Petrovka.ua третья часть захватывающей игры Stalker Зов Припяти выходит 2 октября в трех вариантах - DVD, Jewel и "Антикризисный".
# DVD-box, предположительно, будет содержать не только долгожданную игру, а также мануал и карту местности. Весь комплект ориентировочно будет стоить 18 у.е.
# jewel (CD-бокс) будет только диск с игрой без каких-либо дополных материалов. Ожидаемая цена бокса – 13 у.е.
# jewel (dependent) – блестящий антикризисный вариант первоклассной игры! GSC поощряет истинных фанатов СТАЛКЕРА! Сталкер: Зов Припяти (dependent) устанавливается ТОЛЬКО на Сталкер: Тень Чернобыля или Сталкер: Чистое небо. Если вы - счастливый обладатель предыдущих игр СТАЛКЕР, тогда у вас есть уникальный шанс существенно сэкономить, ведь предположительно игра будет стоить всего 8 у.е.
Fullmetal
О, сталкер пролетает smile.gif Так-как времени на всё не хватит, естественно лучше буду в Risen играть.
kutuzvden
Ну нафиг разные антикризисные варианты, тем пачи, что у меня ни одного лицензионного сталкера нет.
Савва Пчеловод
Рано они её выпускают,рано dry.gif
$w@mp
Цитата(Савва Пчеловод @ 09.09.2009, 15:21) *
Рано они её выпускают,рано dry.gif

Ну теперь точно вся надежда что через меся-два штук 5 патчей исправят ситуацию недоделки.
AK47
антикризисный вариант)))
почему чн в такую коробку не запихали????
кстати на STALKER Fest поэтому не много народу пойдет!!!
Ну ток если ПЫС не скажут что каждому пришетшему патч на болванке в подарок rolleyes.gif
Lime
Что-то мне кажется что с антикризисным вариантом у игроков много проблем будет.Эти установки поверх только краши принесут
ShimeR VVV
Так-так-тка, где утечка бетки или ещё сборки какой? Непорядок! biggrin.gif



Цитата(Lime @ 09.09.2009, 16:33) *
Что-то мне кажется что с антикризисным вариантом у игроков много проблем будет.Эти установки поверх только краши принесут



Мне кажется, скорее всего ключи потребует и через инет проверять будит, а так ХЗ-ХЗ unsure.gif
RusStarik
Цитата(CoBB1e @ 09.09.2009, 16:12) *
# jewel (dependent)

Куплю такой, если появится раньше обычного jewel'а и не будет выглядить как "диск в картонном чехле". А то что слишком рано они третью часть выпустают, так это факт, и подтверждению не подлежащий.
Но диск куплю.
--Kalan--
Если и куплю, то jewel (dependent). Но сначала скачаю, поиграю, почитаю отзывы адекватных людей (не сталкер фанов, которые боготворят игру smile.gif ).
VIGUR
Та не будет она ставится поверх, имхо!
Просто будет требовать лицензионное наличие одной из предыдущих игр. Не факт, что она обязательно будет использовать их ресурсы...
pro100_LEXA
Это типа для того,что бы не тратились деньги на ключ и все такое,по крайней мере я так думаю...
fen1x
Я бы не доверял полностью этой дате релиза, пока не выйдет официальный анонс об уходе на золото, который должен последовать в ближайшие дни, если релиз таки 2 октября.
HappyMenses
Куплю DVD и в топку кризис)
$w@mp
Если около 100 грн стоить будет, то можно и купить
Wild
Все равно спиратят
alpaca
как же задолбало это слово "антикризисный" ))
Тогда б уже на болванку и в бумажный пакетик, чего уж там.
Fullmetal
Не понимаю людей, которые собраются её покупать. Неужели одного платного бета теста вам не хватило?
RusStarik
Цитата(Napalm @ 09.09.2009, 18:11) *
Тогда б уже на болванку и в бумажный пакетик, чего уж там.

Болванка - да, покетик - нет. Нужно нечто более антикризисное... Например диск завёрнутый в... первую страницу газеты "Комсомольская Правда", или диск завёрнутый в "Повестку в военкомат" , типа: "За 8$ мы не только предоставим вам 2-ой аддон Сталкера, но и обеспечим жильём и едой на год вперёд!"
Salasar
Подать суда билд со всеми локациями, тогда куплю! diablo.gif
alpaca
Fullmetal, Во-во, особенно четко в памяти всплывают кучи постов после выхода ЧН с обещанием ничего больше не покупать =)

А дата что-то да, странная. Помнится в последнем из игроманских ФО говорилось о том что в следующем ФО будет названа дата выхода. А т.к. игромания выходит в 25-30 числах, было бы несколько странно 30 сентября услышать о том что релиз на след. неделе ))
_S_E_R_G_
Цитата(VIGUR @ 09.09.2009, 15:48) *
Та не будет она ставится поверх, имхо!
Просто будет требовать лицензионное наличие одной из предыдущих игр. Не факт, что она обязательно будет использовать их ресурсы...

Я тоже так думаю - что то типа бонусов в Нид фор спид мост вонтед - там они выдавались если игра обнаруживала на винте андеграунд 1\2.
но выход второго октября - это омг полный. наверняка 1 октября уже будет на сайте патч висеть.
pro100_LEXA
Цитата(_S_E_R_G_ @ 09.09.2009, 19:02) *
Цитата(VIGUR @ 09.09.2009, 15:48) *
Та не будет она ставится поверх, имхо!
Просто будет требовать лицензионное наличие одной из предыдущих игр. Не факт, что она обязательно будет использовать их ресурсы...

Я тоже так думаю - что то типа бонусов в Нид фор спид мост вонтед - там они выдавались если игра обнаруживала на винте андеграунд 1\2.
но выход второго октября - это омг полный. наверняка 1 октября уже будет на сайте патч висеть.

На счет патчей не уверен,как по мне,игра будет стабильная,можно будет пройти на 1 патче полностью!
[empr]
Цитата(Napalm @ 09.09.2009, 17:19) *
кучи постов после выхода ЧН с обещанием ничего больше не покупать =)

И кучи постов с обещаниями купить (после 1935).
Rocotos
Куплю простой джевел ибо каким убогим он не был это сталкер. Тот не тот значения не имеет smile.gif
Marauder
А я куплю лиц в любом случае(Как сказал кто то из великих - И НИИПЕТ!). Антикризисный вариант за 240 рублей меня очень и очень устраивает rolleyes.gif . Может быть, если цена будет приемлимая - куплю двд бокс. А ждать месяц взлома игры для теста(как это было с ЧН) нет ни времени, ни желания. Поддержу отечественного производителя)

Цитата(Fullmetal @ 09.09.2009, 18:15) *
Не понимаю людей, которые собраются её покупать. Неужели одного платного бета теста вам не хватило?


Ты таки думаешь как типичная школота. Из-за таких бесплатных "бетатестеров" как ты, закрываются великие игры и компании(На подобней грани была Атари, и закрылась Мидвей). Поддержим отечественного производителя!
hornes
Цитата([empr] @ 09.09.2009, 19:11) *

И кучи постов с обещаниями купить (после 1935).

А я таки куплю. smile.gif
Fullmetal
Marauder, вот оно даже как? Ты похоже сам недалеко от школоты ушел, раз судишь о людях, при этом совершенно ничего о них не зная.
Если игра уг, то ничего кроме скачивания она не заслуживает. ЧН я прошел с четвёртого раза, если мне память не изменяет. Всё время вылетало на одном и том же месте, и только после нескольких патчей этот баг пофиксили. А отечественный или не отечественный разработчик - для меня никакого значения не имеет, я ни капли не патриот.

p.s. У меня целая коробка лицензионных игр.
Pxan
Посеял диск ТЧ, не видать мне антикризисной версии biggrin.gif
pro100_LEXA
Да ты наверное не играл в сталкера,или руки у тебя кривые,потому что я прошел ЧН с первым патчем,и на вылеты не жаловался,узнал про "забагованность" игры узнал только после ваших претензий...ЗП куплю обязательно,так как хочу испробовать новую сетевую игру!
v14c5
Цитата
потому что я прошел ЧН с первым патчем

А что делять людям у которых нету интернета и нет возможности скачать этот патч, а пройти игру за которую заплатил хочется?
Marauder
Цитата(Fullmetal @ 09.09.2009, 20:15) *
Marauder, вот оно даже как? Ты похоже сам недалеко от школоты ушел, раз судишь о людях, при этом совершенно ничего о них не зная.
Если игра уг, то ничего кроме скачивания она не заслуживает. ЧН я прошел с четвёртого раза, если мне память не изменяет. Всё время вылетало на одном и том же месте, и только после нескольких патчей этот баг пофиксили. А отечественный или не отечественный разработчик - для меня никакого значения не имеет, я ни капли не патриот.

p.s. У меня целая коробка лицензионных игр.


Сталкер - не УГ. и ЧН я прошел ВООБЩЕ БЕЗ ЕДИНОГО ПАТЧА. И было только 1 или 2 вылета.
Так что...
h2v6
у меня на чн были рандомные вылеты в прооцессе, но терпимо, но когда в госпитале появился стабильный вылет в одном о том же месте, и возможность пройти игру была потеряна, а с первым патчем сохранения работать перестали. то это был полный писец.

Посему я скачаю, а потом если понравиться, то куплю.
pro100_LEXA
Цитата(Alphonse @ 09.09.2009, 20:35) *
Цитата
потому что я прошел ЧН с первым патчем

А что делять людям у которых нету интернета и нет возможности скачать этот патч, а пройти игру за которую заплатил хочется?

Про первый патч,я имел ввиду чистую игру,тоесть первая версия игры,немного не четко написал...
Кстати сталкер ЧН не единственная игра с такой проблемой,вспомним про ГТА 4,в которой было много проблемм,и плохая оптимизация,хотя игра такого уровня...С нфс андекавер та же проблема,так что ЧН не одинока)
Salasar
Цитата(Fullmetal @ 09.09.2009, 20:15) *
Если игра уг, то ничего кроме скачивания она не заслуживает.

Камрад, я тебе больше скажу, она даже скачивания не заслуживает.
Цитата(pro100_LEXA @ 09.09.2009, 20:29) *
Да ты наверное не играл в сталкера,или руки у тебя кривые,потому что я прошел ЧН с первым патчем,и на вылеты не жаловался,узнал про "забагованность" игры узнал только после ваших претензий...

А оно всегда так, пока носом не ткнут самому не понятно. Выпусти GSC такую игру на консолях лицензию бы пожизненно отобрали, так что про забагованность игры я б помолчал.
Naruto
Salasar, Эээ давай консоли пойдут лесом( ничего против консолей не имею , благо там есть Метал Гиар , ФФ , и гАд оф Вар ( гад потому что экслюзив) ) . там другой стандарт качества laugh.gif laugh.gif laugh.gif чтобы пользователь вставил диск - и все разу пошло. А на компах так не принято =) , нужно там пару патчей выпустить, настройки повыставлять. Ну чтобы скучно не было wink.gif
Salasar
Цитата(Naruto @ 09.09.2009, 22:31) *
давай консоли пойдут лесом

Дружище, как известно, эти, кхм, разработчики собрались портировать игру на консоли, ты себе это представляешь? Я смутно.
Цитата(Naruto @ 09.09.2009, 22:31) *
А на компах так не принято

Левое ухо принято чесать правой ногой. Я сейчас в айоне сижу через немецкий прокси сервер, 3 вспомогательных программы плюс самопальный смак, и это NCSOFT, я не знаю где еще принято геймгуардом убивать vpn соединения laugh.gif Не надо мне про пк, я вам уже давно не завидую.
Naruto
Salasar, laugh.gif laugh.gif laugh.gif ладно я еще забыл добавить магичесскую комбинацию слов "отечественные разработчики".
Как они собирались делать Сталкера на Х-ящике я себе тоже плохо представляю.
И по поводу Айона - да у НСсофта все хорошо работает. Но вот я в Чемпионов Онлайн играл - там блин с перформенсом проблемы , часть квестов вообще неработают ( и это НАЧАЛНЬНЫХ!) , ну и сервер то и дело падал =) .
Ну не завидуй =) не кто ж не заставляет .


По поводу релиза - рано они , рано. В октябре их зажемт между Ризаном и Бордерлендс, так еще и Зов Долга подкатется - и вообще кердык будет. Ну ладно им там веднее. ( 30 ноября было лучше - все хиты уже должны были выйти , и какраз окно для сталкера было )
Fullmetal
Salasar,
Цитата
Камрад, я тебе больше скажу, она даже скачивания не заслуживает.

В принципе согласен. В этот раз я уж точно скачивать не намерен, так-как на горизонте парочка очень вкусных игр маячит.
stratosultra
А я вот куплю,благо имеется лицензия чистого неба и теней чернобыля.Сколько бы пардон,не обсирали
серию сталкер,для меня,все равно эта игра уникальна.Много ли вы видели игр,где сеттинг проходит в так
знакомом нам окружение бывшего СССР?Могут ли соперничать остальные отечественные игры со stalker?
Конечно,нет...Баги вы говорите?После покупки ЧН и пары вылетов отнес обратно в магазин коробочку с игрой
-так что пресловутые баги с которыми вы мерились-результат вашей лени.Проще было обливать помоями игру,
чем отнести в магазин и вернуть ваши деньги.Показали бы GSC,насколько вы недовольны делом,а не забиванием
форума тридцатикилометровыми отчетами об ошибках.Правда,с релизом ребята торопяться-ожидал выход ближе
к декабрю sad.gif Посмотрим,что получиться в этот раз
hill
Цитата(CoBB1e @ 09.09.2009, 15:12) *
Stalker Зов Припяти выходит 2 октября


Да ну, смысл тогда от S.T.A.L.K.E.R.-Fest 2009 3 октября ? Все будут дома рубиться в гру уже.
Bill
УРА !!! Есть ради чего жить!
Cigarette Smoking Man
Мде. pity.gif
Орион
Ужс... Григорыч или настолько самоуверен в успехе или же игра и правда будет идеально отшлифована xD
Kane4
Петровка глючит. Ошыбка с датой. Не верю этому бреду! dry.gif
StreJloK
А че коллекционки не будет?????? blink.gif o_O.gif
GeForsik
Ой как рано... Они же недавно только локации собрали. Сколько тестировали ЧН, когда всё уже было готово... Больше полугода. А в случае с ЗП - пара месяцев на доводку и сразу на прилавки.
Мне в голову приходит только одна мысля - небольшая продолжительность игры dry.gif ибо вряд ли GSC наступит на прежние грабли сырого продукта.
Herzen
подожду пока выйдет 5-ый патч.... а за то время наиграюсь в Risen и RE5... а пока пусть сами играют... и еще...просить за адд-он 100грн. тем более после ЧН ... ну-ну...
deonisii
Как бы там не было, куплю джевел и положу к двум другим.
Получится из коробочек триптих laugh.gif .
pro100_LEXA
Цитата(stratosultra @ 09.09.2009, 23:22) *
А я вот куплю,благо имеется лицензия чистого неба и теней чернобыля.Сколько бы пардон,не обсирали
серию сталкер,для меня,все равно эта игра уникальна.Много ли вы видели игр,где сеттинг проходит в так
знакомом нам окружение бывшего СССР?Могут ли соперничать остальные отечественные игры со stalker?
Конечно,нет...Баги вы говорите?После покупки ЧН и пары вылетов отнес обратно в магазин коробочку с игрой
-так что пресловутые баги с которыми вы мерились-результат вашей лени.Проще было обливать помоями игру,
чем отнести в магазин и вернуть ваши деньги.Показали бы GSC,насколько вы недовольны делом,а не забиванием
форума тридцатикилометровыми отчетами об ошибках.Правда,с релизом ребята торопяться-ожидал выход ближе
к декабрю sad.gif Посмотрим,что получиться в этот раз

Вот это правильно,мне гораздо интересней видеть знакомые тополя,погоду,и все остальное,хотя бы есть с чем сравнивать,а то в некоторых бегаешь по вечнозеленым джунглям,и как то не реалистично как будто...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.