Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Угадай игру по скриншоту" - Олимпиада
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Nightwolf
Собственно поздравляю всех с наступающим smile.gif .



Вот как раз начинается Новогодняя Олимпиада.


Тем кто не видел сообщения в темке "Угадай игру по скриншоту" повторю:

"Чтобы выйграть нужно набрать 10 очков. Призом будет повышение рейтинга минимум на два очка и причисление награды("награды и предупреждения") за хорощее знание игр. Чтобы ведущему небыло сложно, на олимпиаду ввожу новые правила. Любой участник может присылать ведущему скрины, которые он далее публикует. Участник приславший скрин не должен угадывать свой скрин biggrin.gif . Если в течение 14 часов не будет дан правильный ответ(счет начинается с момента публикации скрина в топике) - приславшему дают 1 очко и называют правильный ответ. Участники должны присылать огадываемые скрины(т.е. слишком сильно не искажать скрин), и поэтому ведущий в праве отказаться принимать сриншот. А если скрин присланный ведущим не отгадывается в течение 14 часов, то дается подсказка(как и обычно). Ведущему тоже повышают рейтинг за ведение долгой партии."

Сейчас принимаются кандидаты на престол ведущего. Если кандидатов не будет, то вести олимпиаду буду я. Если кандидатов будет несколько, то из них выбирается самый знающий и ответственный, ведь партия будет долгой и нам нужен долгосрочный кандидат rolleyes.gif , который сможет хотя бы два раза в день посещать темку. У вас есть время до 30 Декабря. Желающим стать кандидатом, просьба слать мне в приват.
И пожалуйста, не надейтесь на других dry.gif .
Apach-47
Ну ты и наворотил!!!!Фиг поймешь.В принципи могу я!но ты залесь на мою тему и поделись мнением.Но если всё будет хорошо (у меня до 31 декб)
то после этого года скажу!!! cool.gif cool.gif cool.gif
DAISHI
nightwolf,
Я возьму на себя роль ведущего smile.gif
Можешь не беспокоиться smile.gif
Nightwolf
DAISHI Ауууу! А олимпиада ведь 30ого начинается.Мдя ... а эта темка значит в сторонке курит? Похоже Даиши был очень озабочен олимпиадой и поспешил... biggrin.gif
fen1x
Олимпиада, как решил ведущий, началась в этой теме:
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...=ST&f=15&t=2874
Все приглашаются туда. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.