Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Halo ODST (Recon) Live Action Trailer!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Davidhye
Разработчик: Bungie
Издатель: Microsoft Game Studios
Платформа: XBOX 360
Дата релиза: 22 сентября

M i k e
Так се. Спец эффекты конеш крутые, но хало без мастер Чифа, что кофе со сливками без сливок.
Naruto
Хе хе , ну ничем не примечательное "срубилово бабла 3 : ОДСТ" ( и не надо мне говорить что Хэйло это великая серия , я играл в первую часть и на ящике и на компе , и во втрою тоже - что первая была среднячек , что вторая, разве что музон был неплох , 3ую только глазами видел ) опредленнно свои $60 не стоит, обещали 30 , а тут бац и 60 , микромягкие зажрались. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif но фанаты всеее купять Ведь сейчас покупают свои Вии для приквела к Дедспейсу =)
Davidhye
Трэйлер, конечно, красивый... но если бы сама игра имела бы туже атмосферу как и в трэйлерах, вместо того чтоб выглядила как цветная детская игра, я был бы рад.
ShimeR VVV
Не понятно и что в игре такого ЭПИТИСКОГО pokey.gif ?

Rocotos
ShimeR VVV, Реклама. Прошел первые две части и не сказать что я в восторге. Довольно средние проекты, поиграл и забыл.
PS: Но трейлер шикарный ohmy.gif
Nova
Пардон, господа, но лично я в своё время на первой Halo весьма залип, понравилась очень сильно. Реально первая игра была из шутеров, где оружия у тебя всего 2-3, а не арсенал со всевозможными стволами включая ракетницы и турели. Это была первая игра где я и набегался-настрелялся, и накатался, и налетался. Плюс ко всему - сюжет далеко не самый тривиальный из сеттингов про столкновения землян с чужими. Размах в игре чувствуется, как ни крути. И беда большой антипатии "писюков" в том, что Halo выходит на хэ-коробку,и только года через три, когда графика уже безнадежно устарела и все бабло майкрософтом срублено.
ShimeR VVV
На сколько я помню главный герой какой - то там супер солдат, которых с детства учили всему этому и всё такое. А тут курсанты какие - то. Другой вопрос, то что это может быть уже другая истори smile.gif

Nova
В том-то все и дело, что в отличие от мегасуперсолдата-спартанца в Halo ODST ты будешь в шкуре обычного морпеха, где победа зависит зачастую не от твоей личной крутизны, а от слаженности работы с командой таких же как и ты "простых смертных".
Rant
Цитата(Nova @ 06.09.2009, 15:42) *
Пардон, господа, но лично я в своё время на первой Halo весьма залип, понравилась очень сильно. Реально первая игра была из шутеров, где оружия у тебя всего 2-3, а не арсенал со всевозможными стволами включая ракетницы и турели. Это была первая игра где я и набегался-настрелялся, и накатался, и налетался. Плюс ко всему - сюжет далеко не самый тривиальный из сеттингов про столкновения землян с чужими. Размах в игре чувствуется, как ни крути. И беда большой антипатии "писюков" в том, что Halo выходит на хэ-коробку,и только года через три, когда графика уже безнадежно устарела и все бабло майкрософтом срублено.



Если не ошибаюсь, то во 2й или в 3ей части игры показана социальная жизнь ковиантов, где мы ещё такое увидим, кроме, наверное, Mass Effect? (Если что, поправьте.)
ShimeR VVV
"Ах вот ты какой северныый олень!" Теперь понятно, ну что же, разнообразие это хорошо! Поссмотрим, что получится из всего этого smile.gif
Rant
Цитата(ShimeR VVV @ 06.09.2009, 19:52) *
"Ах вот ты какой северныый олень!" Теперь понятно, ну что же, разнообразие это хорошо! Поссмотрим, что получится из всего этого smile.gif



А ещё я люблю Halo за возможность лупить по горбу прикладом. Ракетницей особо эпично получается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.