Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры в стиле Аниме
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Сегодня компания "Руссобит-М" сообщила о том, что экшен-проект итальянской компании ProGraph Research, выполненный в стиле аниме, Tsunami 2265 выйдет в России под названием "Стальные самураи". В настоящее время студия Azza Games работает над локализацией проекта, и уже начались работы над озвучкой игры. Прочитать более подробно о проекте Tsunami 2265 - "Стальный самураи" и узнать о "зачаровывающей атмосфере игры, загадочной судьбе секретной технологии E.L.E.N.A. и вашей роли в войне могущественных корпораций" вы можете на сайте компании ]]>"Руссобит-М"]]>. Дата выхода официальной локализации игры пока не сообщается.
TIMYR
Смотрел а эту демку. Выглядит как раскрашеная картинка, но музон там прикольный
Mafiozi
Никогда не играл в Аниме игры!только в пару Квестов ! rolleyes.gif
fen1x
Mafiozi
Цитата
Никогда не играл в Аниме игры!только

Выйдет эта Цунами, у тебя будет возможность попробовать biggrin.gif
Gamexxx
А вот есть еще такая Oni - СУПЕР ГАМА!! Играть ВСЕМ!!!
fen1x
Gamexxx
Цитата
А вот есть еще такая Oni

Я не доиграл, бросил. Сэйвы достали. Люблю сохранятся там, где я хочу, а не где меня заставляют. dry.gif
Gamexxx
Ну так,тогда можно сохрянятся каждуй секунду...но зато всякие удары там прикольные!! Мне понравилось,что оружее всегда в дефиците и можно только одно брать...так что в основоном все только "телом"!!
Шизгарик
Да, Они ничего игра
а мне нравятся драки аля Last Bronx, VF и прочие
Supreme
А я вот Аниме не увлекаюсь ph34r.gif
HAU
Цитата
Oni

я из-за графики даже покупать не стал.
Gamexxx
А чем тебе там Графика не угодила??? По-мойму очень даже ничего!! Для своего времени!!
Шизгарик
Кстати, а играл ли что-нибудь в Septera Core?
Классная RPG-анимешкаsmile.gif
C.Y.C.L.O.P.S.
Я немного попробовал. Не понравилась. ohmy.gif
Шизгарик
C.Y.C.L.O.P.S., А по мне - очень даже ничего играsmile.gif
тем более, что на момент её выхода я еще не встречал таких игр, в которых отношения между героями напрямую могли повлиять на исход битвыsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.