Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mount & Blade. Огнём и мечом, анонс локализации
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Фирма и Snowball Studios выпустят российское издание ролевой игры Mount & Blade. Огнём и мечом. Работу над этим проектом ведет компания Snowberry Connection и киевская студия СiчЪ при участии TaleWorlds. Премьера Mount & Blade. Огнём и мечом запланирована на ноябрь 2009 года.
Новая игра посвящена кровавому и блистательному XVII веку — эпохе стрельцов, крылатых гусар, казацких восстаний и народных бунтов. В борьбе за власть над Восточной Европой сойдутся пять фракций: воинственная Швеция, восставшая после Смутного времени Россия, хищное Крымское ханство, раздробленная, но все еще мощная Речь Посполитая и отчаянное Запорожское войско.
На стороне одной из этих противоборствующих фракций игроку предстоит изменить ход истории и, проложив путь к славе и богатству огнем и мечом, сделать свою державу могучей империей.
Mount & Blade. Огнём и мечом представит уникальную боевую систему, рассчитанную на конные и пешие сражения. По мере развития сюжета игроки встретятся с легендарными историческими личностями, среди которых Богдан Хмельницкий, Алексей Романов, Степан Разин.
На официальном сайте проекта можно узнать хронологию важнейших событий исторического периода, положенного в основу новой игры, посмотреть галерею скриншотов и официальный трейлер проекта.

tom-m15
Надеюсь на появления строя.
Ну и на увеличенное количество войнов на карте.
Графика фидимо останетсята же, а по видео, пока даже анимацию не доработали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.