Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dragon Age: Origins, City Elf Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: BioWare Corporation
Издатель: Electronic Arts
Жанр: RPG
Платформа: PC, X360, PS3
Дата выхода: 3 ноября 2009г

K/\bIk
неплохо,на помнило мне чем то старую Готику smile.gif
гг женщина что-ли ?
--Kalan--
K/\bIk, ГГ создеться игроком - можно играть женщиной или мужчиной. И вообще выбрать прическу и.т.п wink_old.gif
Скиф
Мне всегда не нравились все эти заигрывания с персонажем. На кой черт вставлять подробнейший редактор хари, прически, татуировок, цвета глаз и прочего (например, как в Обливионе или Невервинтере)... Симс, а не CRPG. Но тут на вкус и цвет и пластилин разный. Просто надеюсь, что разработчики уделили геймплейной и сюжетной составляющей не меньше внимания, чем этой симсщине.
З.Ы. Видео унылое, только в конце показан небольшой кусочек геймплея как такового. Сюжетные движковые ролики я успею посмотреть и в игре.
--Kalan--
Skyff, создание персонажа и выборе его класса (маг, воин, вор...) - это важная часть для этого жанра, что б игрок мог окнуться в атмосферу игры.
Скиф
Я не про выбор расы ,класса, классовых навыков и прочего, а именно про подробный симулятор имитации внешности. Кому то это нравится, кому то нет. Я просто жму рандом и перехожу к следующему окну (например, параметров класса). Если же подобный симулятор прост (выбор пола и нескольких заранее заготовленных вариантов внешности), то просматриваю варианты.
Naruto
Позволю не согласится насчет редактора персонажа. На мой взгляд это очень и очень важная вещ. Это же не аркадный рпг/слэшер в стиле Дяблы. А РПГ в стиле ДнД , а там как известно главная задумка в том что игрок должен "вжится в роль" своего персонажа, так что создания образа , должно тоже присутствовать , как и выбор класса и распределение драгоцанный очков на разные статы.

П.С. жду эту игру больше чем всякие там Ризены , Аркании и прочие рпг. Ведь это духовное продолжение Врат Баала ( одной из величайших РПГ всех времен и народов имхо). Как по мне так эта игруха будет намного хардкоренее Ризенов и прочего ( ну тут мое мнение еще основанно на чтение впечатлений с гемерскома хардкорных ролплейщиков)
GrinN
Классное видео. Купировать надо всех этих ельфов, точно!
Wild
Освещение лажа.
И вообще блеклая игрушка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.