Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R.-Fest 2009
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R.: Общий раздел
Страницы: 1, 2
fen1x
Об ивенте стало известно из блога Яворского

Цитата
Всех сталкеров приветствую!
Как всегда, впереди официальных анонсов, по-секрету, спешу поделиться с вами новостью: фестивалю всех сталкеров быть!
Суббота, 3 октября, г. Киев, Площадь Независимости примет первый международный S.T.A.L.K.E.R.-Fest!
Место проведения выбрано не случайно - так мы сталкеры сможем показать себя всему миру! А то, что Площадь Независимости мало похожа на Зону - ничего, мы украсимsmile.gif
Итак, в программе фестиваля: большая игровая зона с возможностью поиграть в "Зов Припяти", зона лазерных боев в антураже S.T.A.L.K.E.R., зона фанатского творчества (выставка лучших художественных работ), конкурсы, а также гала-концерт с участием украинских групп ВВ, Бумбокс, Скрябин, С.К.А.Й., Тартак...
Но и это не все. Ждите подробных анонсов в ближайшее время!
Вход свободный, приглашаются все желающие!


http://yastalker.com/blog.php?user=Yava&am...ogentry_id=2569

Прошу отметиться в этой теме, кто сможет пойти на данное мероприятие и потом написать отчет с фотографиями и интервью с разработчиками.

Оффтоп и флуд категорически запрещены со всеми вытекающими.
Rocotos
Сталкерфест забавно smile.gif Жаль не в Киеве живу. Эх и всё-таки пиар компания у GSC великолепная. Интерес подогревать они умеют + дадут опять поиграть в ЗП. Учитесь, юные пиар менеджеры!
ЗЫ: я думаю в билде будет Юпитер ибо если они опять привезут затон их прям там и повесят. И кстати такое громадное мероприятие это отличный шанс увести сборку на память)) Кто пойдет возьмите флешку, вдруг момент подвернется tongue.gif (шутка).
Kane4
Я постараюсь пойти на Fest если у меня будут время и деньги. Пока что не знаю.
[Yokuda]
GeForsik, будешь послом от Гм в очередной раз?)))))
OCHER
О, скорей всего поеду, ( 100 километров правда, но надеюсь оно того стоит)
Da Man
Masster'a возьмите, он любитель такой чепухи wink.gif
Хэш
свозили бы в Зону - поехал бы. а так, слишком дорого... я не готов отдать 1500 евро за какой то "концерт"...
Vetal17
PR Зова Припяти, не более. Короче в стиле GSC laugh.gif Жил бы в Киеве, посетил бы данное мироприятие, но... sad.gif
Cigarette Smoking Man
Начинается, фестевали - шмастевали, порой мне хочется надовать по ушам организаторам таких мероприятий. z_crazy.gif

Цитата(Хэш @ 30.08.2009, 13:50) *
я не готов отдать 1500 евро за какой то "концерт"...


Тем более, 1500 евро коту под хвост.
Kane4
Цитата(Хэш @ 30.08.2009, 10:50) *
свозили бы в Зону - поехал бы. а так, слишком дорого... я не готов отдать 1500 евро за какой то "концерт"...


1500 евро за то чтобы приехать в Киев? А где ты живеш?
Lime
Комменты там жгут))):
Лейтенант_Циркон
Воскресенье, Август 30, 2009 11:53
аааа прийдётся продать почку и купить билет до киева* пошёл на кухню вырезать почку*
Хэш
Kane4, в Таллинне.
считаем:
билеты на самолет, в оба конца - 5000 крон
проживание в гостинице - 100$ за сутки (жить придется 3 дня, ибо самолеты летают только в понедельник, среду и пятницу)
пиво, шмиво, жрачка шмачка - еще хз сколько.

поменьше конечно чем 1500 евросов, но тоже не мало. цифру такую назвал потому что потратил на поездку в Чернобыль 25000 крон, это 1590 евро.
-
на самом деле я бы с удовольствием посетил мероприятие, но я лучше еще раз в Зону съезжу на эти деньги, тем более собираюсь
GeForsik
Йокуда Николаевич, 3 Октября - это выходной, хорошо.
Может и поеду, если из друзей кто-то захочет поехать вместе. Самому мне уныло будет там полдня бродить smile.gif
nuan
Блин в Киев западло ехать )) давайте в Москве пересечемся ))
Kane4
Цитата(Хэш @ 30.08.2009, 12:43) *
Kane4, в Таллинне.
считаем:
билеты на самолет, в оба конца - 5000 крон
проживание в гостинице - 100$ за сутки (жить придется 3 дня, ибо самолеты летают только в понедельник, среду и пятницу)
пиво, шмиво, жрачка шмачка - еще хз сколько.

поменьше конечно чем 1500 евросов, но тоже не мало. цифру такую назвал потому что потратил на поездку в Чернобыль 25000 крон, это 1590 евро.
-
на самом деле я бы с удовольствием посетил мероприятие, но я лучше еще раз в Зону съезжу на эти деньги, тем более собираюсь


Вау! Это же у Швеции! Да, офигенно далековато! z_crazy.gif
[empr]
Цитата(Kane4 @ 30.08.2009, 13:12) *
Это же у Швеции!

Господи... Иди учи географиюpity.gif
nuan
Эмп го в Москву )) пабухаем )) хаах
ZeX
Я скорей всево тоже поеду на S.T.A.L.K.E.R. Fest 2009 если ктото из друзей поедет туда. Кстати если тут ктото из Таращи, или из окресностей пишите в личку.
D1mon
А я ваще в Вязьме живу, до Киева далекоооооо.... smile.gif
hill
Цитата(fen1x @ 29.08.2009, 22:36) *
гала-концерт с участием украинских групп ВВ, Бумбокс, Скрябин, С.К.А.Й., Тартак...


О, надо будет сходить.
nuan
0_о музыка , интересно а кормить на халяву + пиво будет?) Яб посморел на пьяных разрабов ) ониб по синьке все архивы выдали ) сами бы даже на торренты залили )
Rant
Rant
Цитата(nuan @ 30.08.2009, 16:57) *
пиво будет?)



При такой-то ЦА?
fen1x
Я просил
Цитата
Оффтоп и флуд категорически запрещены со всеми вытекающими.


Придется принимать меры.

nuan, b1935, топикбан на неделю за флуд
keksik222
А помоему отличная молодёжная программа,будет чем занять молодёжь в свободное от школы время.
Понимаю что PR,но всё же!
Jesh
А в палатках можно будет жить? xD Майдан всё таки.
Не мало бабок пойдёт, начало в сколько или с самоого утра и до следующего дня?
$w@mp
Цитата(Mass @ 31.08.2009, 12:47) *

Размах конечно не хилый, на главной площади столицы все это организовать - уважаю организаторов.
hill
Цитата(fen1x @ 29.08.2009, 22:36) *
большая игровая зона с возможностью поиграть в "Зов Припяти",


Интересно, это в какую версию игры там будут играть- в окончательную ? Или это еще один плей-тест, замаскированый под фест ?
Kane4
Классный лейаут! Да, это будет огромное событие. Очень надо поехать! z_crazy.gif
Carlos
Живу в Киеве, пойду (:

p.s. Если кто-то соберется приехать, при этом не знает Киев или просто захочет составить компанию, можете со мной связаться +38063 8223900 (аська 443333 ОДИН 43 )
p.p.s. У кореша есть профессиональный фотоаппарат. Если получится взять его или друга, то можно будет подготовить фото отчет.
Nusinam
Живу почти в Киеве и собираюсь пойти - с компанией было-бы веселее....
[SOC]
Когда сам фестиваль-то состоится? Я видимо, не заметил дату... Напомните, если не трудно.
Cigarette Smoking Man
Цитата(Vins @ 20.09.2009, 05:37) *
Когда сам фестиваль-то состоится? Я видимо, не заметил дату... Напомните, если не трудно.


Суббота, 3 октября, 2009 smile.gif
[SOC]
Цитата(Мортарион @ 20.09.2009, 02:51) *
Цитата(Vins @ 20.09.2009, 05:37) *
Когда сам фестиваль-то состоится? Я видимо, не заметил дату... Напомните, если не трудно.


Суббота, 3 октября, 2009 smile.gif

После релиза? Тогда какой смысл, ведь Яворский говорил о том, что можно будет в билд на Фестивале поиграть? Наверное в саму игру... Чудеса какие-то.
noname
Не понимаю кто туда пойдет, что там вобще делать, к тому времени игра уже выйдет и не будет смисла играть там в билд (или финалку хз) а слушать тупие групы которие они прегласили думаю никто не будет. И да хотел спросить ето чудо по телику покажут? Ато захотелось на ето посмотреть, так чисто посмеятся. laugh.gif
Марвел Рич
Я думаю этот фест разработчики устроили скорее для себя, чтобы отметить завершени проекта и наклюкаться горькойsmile.gif А учитывая предпринимательский талант Григоровича, обратили это в паблик ивЭнтsmile.gif Ну затраты окупятся и хорошо + ПР какой никакой. Молодцы. Я чесн гря сомневаюсь, что в окрестностях славного Киев града найдется достаточное количество фанбоев, чтобы забить на саму игру ради феста. Это нонсенс будет.

На опен плей тест люди аж из Москвы ломились и то они ну сколько они собрали, 100 человек? А по значимости события несопоставимы.
Lekzd
Цитата([Pain] @ 20.09.2009, 15:18) *

Не понимаю кто туда пойдет, что там вобще делать, к тому времени игра уже выйдет и не будет смисла играть там в билд (или финалку хз) а слушать тупие групы которие они прегласили думаю никто не будет. И да хотел спросить ето чудо по телику покажут? Ато захотелось на ето посмотреть, так чисто посмеятся. laugh.gif

Тебе до маркетинга как до луны

Кто сказал, что это чисто для фанбоев? (или там будет face-контроль с проверкой на задротство)
Думаешь, на грандиозные концерты антипиратского движения ходят те, кто никогда не покупал и не скачивал пиратской продукции? - бред хромого енота
На Украине найдутся если уже не толпы любителей Бумбокса, то толпы любителей куда-нибудь пойти и напиться

Толпы народу будут по-любому
Цитата(Марвел Рич @ 20.09.2009, 19:23) *
На опен плей тест люди аж из Москвы ломились и то они ну сколько они собрали, 100 человек? А по значимости события несопоставимы.

Иди обратно в школу - у них предварительная запись по спискам, и многим они тупо даже по емэйлу не ответили + плейтест был продлен из-за большого наплыва участников
noname
Lekzd Ну я же не говорил что туда никто не придет. Я просто сказал что врятли туда придут слушать концерт и играть в ЗП.
Lekzd
Цитата([Pain] @ 20.09.2009, 19:54) *

Lekzd Ну я же не говорил что туда никто не придет. Я просто сказал что врятли туда придут слушать концерт и играть в ЗП.

ну давать на концерте играть в ЗП после ее выхода это необдуманно
просто незачем - зато они привлекут внимание - по любому они заметили, что в сталкера сейчас активно играет контингент от 14 до 20 - значит нужен прикольный ивент, потому и музыкальные группы подобраны так
VIGUR
Просто супер пиар ход! Мало того что куча людей прийдет просто на концерт, так еще и сколько новых людей узнают об и.г.р.е. по телеку по всех каналах... rolleyes.gif
Shoкer
Хех.. забабахать фестиваль в центре Киева smile.gif
Умно...
Fe1ix
http://stalkerfest.com/
.db.
Цитата
Программа Фестиваля

12:00 — Торжественное открытие фестиваля
12:10 — Открытие тестовой зоны игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти». Шоу барабанщиков
12:20 — Открытие зоны лазерных боев. Шоу каскадеров.
12:30 — Старт работы DJ и PJ на сцене, световое шоу.
12:30 — Начало конкурсной программы на сцене и в игровых зонах
16:15 — Завершение конкурсной программы на сцене и в игровых зонах
16:30 — Выступление организаторов и партнеров фестиваля
17:30 — Начало гала-концерта
18:00 — Завершение работы зоны лазерных боев
21:45 — Лазерно-световое шоу
22:00 — Завершение работы тестовой зоны игры «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти».
22:00 — Торжественное закрытие фестиваля

Но и это далеко не всё! Мы приберегли много сюрпризов, которые ждут вас на фестивале. Поэтому лучше всего прийти и увидеть всё собственными глазами!
_S_E_R_G_
Впечатляющая программа. Размах почти как у западных фирм. Очень интересно как это событие будет в прессе освещено.
VIGUR
Цитата(http://stalkerfest.com/)
Отдельным пунктом программы фестиваля предусмотрено объявление социальной инициативы компании GSC Game World по созданию памятного мемориала в г. Припять.

ohmy.gif GSC выделить деньги на благотворительность? Или это только "объявление социальной инициативы"?

Цитата(http://stalkerfest.com/)
Но и это далеко не всё! Мы приберегли много сюрпризов, которые ждут вас на фестивале. Поэтому лучше всего прийти и увидеть всё собственными глазами!

Анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 ? laugh.gif
Бандерівець
Цитата
ВВ, Бумбокс, Скрябин, С.К.А.Й., Тартак, Firelake

Стоит пойти
VIGUR

Зеленое по центру это - монитор?
Может ролик нового движка покажут... rolleyes.gif biggrin.gif
noname
Заинтриговали. rolleyes.gif
$w@mp
Цитата(VIGUR @ 21.09.2009, 18:11) *

Зеленое по центру это - монитор?
Может ролик нового движка покажут... rolleyes.gif biggrin.gif

Это один из багов нового движка Сталкера! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.