Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 27, итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
fen1x
И во второй раз собрал сельский голова уже поредевшую компанию мужиков-кукуевцев, чтобы определить двух оставшихся ворюг. Тремя голосами из пяти при еще одном истошном крике «Мочи нах Шизгаря!» порешали его замочить. А Шизгарь возьми да и стрельни со шмайссера во все стороны, попал в Волка, но тот не забыл пододеть противоубойную жилетку. Тут Волк осерчал, подскочил, видимо забыл, что голосовалка жителей теперь убийственна, да как пульнет фаустом в Шизгарика. С того только кактусовые колючки во все стороны дрыстанули. Но и Волк недолго продержался, кто-то подложил ему на стул кактус с отравленными колючками, блин. angry.gif
Ботан увидел , кто это сделал, достал из широких штанин с военной поры сохраненный обрез, прогремел суровый выстрел и всю партию проспавший Блажкович аккуратненько улегся рядышком с дедушкой Шизгариком, выронив премиленький кактусик из ладошки и ключ от подвала, где все остальное сворованное кактусное богатство захоронено было.
Переглянулись Арагорн и Ботан, пожали друг другу руки и пошли вслед за сельским головой забирать кактусы, загребать миллионы, покупать супер-мега-трактор. Короче, вперед в счастливую жизню. rolleyes.gif

1. DAISHI – 50$
2. Blazhkovich – 115$
3. GhostDog – 180$
4. Шизгарик - 160$
5. Herrberger – 35$
6. Nightwolf - 103$
7. Mefistofel - 145$
8. Botan – 160$
9. Арагорн – 120$
10.tagmf – 60$

Oружие

На руках:
Aрагорн - 1 базука
Botan – 2 обреза

На складе:
DAISHI - 1 узи, 2 базуки
GhostDog – 1 узи, 1 обрез
Blazhkovich – 1 узи, 1 обрез, 2 базуки
MAN2 –3 узи
NuKAgoP – 1 узи, 2 обреза
Nightwolf – 1 обрез, 2 узи
Шизгарик – 3 базуки
Herrberger – 1 базука
Botan – 3 базуки, 1 узи
Арагорн – 2 узи, 1 обрез

Приглашаю записываться на новогоднюю партию. Ожидается сногсшибательный новогодний сюжет от Дога "Как растаманы Новый год встречали" rolleyes.gif
Шизгарик
записываюсь
хиленькая была партия, мафия с недостатком участников не смогла нормально конкурировать с жителями
Blazhkovich
Извиняюсь за то что отсутствовал...были некоторые проблемы.
кот нейтрон
блиииин я тож хочу с растаманами!!! Рас Тафарай вам поможет! но не могуsad.gif... эх... не судьбаsad.gifsad.gifsad.gif
DAISHI
3 мафа на 10 жителей - не самый плохой расклад. Мне кажется, победа далась жителям нелегко, но справедливо.
herrberger
Записываюсь.
Blazhkovich
Записываюсь.
DAISHI
Записываюсь
BlackCat
Я с вами smile.gif Записываюсь =)
botan
Записываюсь, только если партия завтра начнется, или убьют в первый день, а то не успею доиграть smile.gif
Nightwolf
Записываюсь
fen1x
Информация для мафиозников: Партия начнется 27-го декабря в субботу и закончится 31-го декабря.
Nightwolf
Цитата
Информация для мафиозников: Партия начнется 27-го декабря в субботу и закончится 31-го декабря.

Непонял huh.gif . А как ты можешь точно прогнозировать конец партии? Партия же может длиться хоть два дня(все успеют друг друна замочить) или наоборот очень долго. huh.gif blink.gif
fen1x
nightwolf,
Цитата
Партия же может длиться хоть два дня(все успеют друг друна замочить) или наоборот очень долго

Прогнозирую на основании последних партий, которые длились 2 дня. smile.gif
Если партия продлится 3 дня, значит я ошибся.
Anonymous
Записываюсь.
Новогодняя партия - это прикольно smile.gif
ОрЁл
ээээ, а мне можно??
Если - да, то и я записываюсь rolleyes.gif
Grimnebulin
Я здесь.
fen1x
Толстый,
Цитата
ээээ, а мне можно??
Если - да, то и я записываюсь

Новичков всегда принимаем и приветствуем. smile.gif
Ты сам пришел или пригласил кто-нить? Если пригласил, то ему положена премия. rolleyes.gif
Лови в приват краткую инструкцию.
ОрЁл
Отлично, блин.
Меня botan привлек smile.gif
Улыбку после письма поймешь wink.gif
fen1x
Толстый,
Цитата
Меня botan привлек

Отлично! smile.gif
Ботану положена премия 20 баков. Получит в начале новогодней партии.
Grimnebulin
Толстый, нашего полку прибыло! biggrin.gif
Желаем тебе верной руки и меткого глаза! wink.gif
кот нейтрон
я тож...smile.gif запис...
ОрЁл
Спасибо.
Только лучше - верного глаза и меткой руки tongue.gif
fen1x
Записалось 11 челов:
1. DAISHI
2. Blazhkovich
3. GhostDog
4. Шизгарик
5. Herrberger
6. Nightwolf
7. Mefistofel
8. Botan
9. Толстый
10.tagmf
11. BlackCat
Новогодняя партия начнется завтра, в субботу 27 декабря, в 9 часов вечера по Москве.
Заинтересованным просьба не опаздывать. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.