Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Воздействие Зоны на людей
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3
S.a.n.4.e.s.
Позавчера мне второй раз приснился 1 и тот же сон про сталкера.
Вот что в нём происходит: я с групой сталкеров в экзах иду по территории какого-то завода (напоминает сразу и бар, и ЧАЭС) потом валю зомбаков из снайперки, а потом мыубегаем в какой-то цех. Впрошлый раз люди были другие но территория та же.

Выходит ана всё-таки воздействует на нас? Так-же у меня был ещё 1 сон связанный с Зоной и ЧАЭС.
Второй сон: я иду по какому-то недостроеному зданию (похоже на здание из тёмной долины) и валю монлитовцев. Потом выхожу на территорию вогруг ЧАЭС и гоню в Припять.Когда оказался в городе, люди жили обычной жизнью и никуда не спешили, но была синевато-зелёная туманка. На трубе ЧАЭС происходит вспышка и начинается паника.
Я оказываюсь в какой-то пещере, а где-то внизу раскалённая лава после падения в которую сон кончается.
Как вы думаете почему мне снятся такие сны??Может выжигател виноват?
Если у кого тож такие сны то пишем сдесь!!!
Mass
Похоже, ты обкурился чего та. dry.gif
kutuzvden
У меня тоже недавно был. Как будто я поехал в припять на экскурсию. А там почему то проходили военные действия. Отчетливо запомнилась такая картина: четырехэтажный дом(как в Лиманске) буквой П и там перед входом во двор в окне сидит снайпер чистого неба. Вход в сам двор закрыт воротами, как при переходе с Янтаря на рл. Внутри двора ходит огромное количество зомби и горит огонь.
VergiL
Даже не знаю что смешнее, тема или ее аффтор...Такого бреда я давно не видел. Меньше перед компом сиди, и не будут сны такие сниться.
А вообще "SP там -->" (с)
deleted2
Не думай о сталкере перед сном и семьдесят четыре раза в сутки, или застрели из пистолета правое полушарие мозга -> снов не будет smile.gif
Cigarette Smoking Man
По моему кто-то переиграл в сталкера...
Rant
Цитата(Morgenstern @ 26.08.2009, 12:26) *
Даже не знаю что смешнее, тема или ее аффтор...Такого бреда я давно не видел. Меньше перед компом сиди, и не будут сны такие сниться.
А вообще "SP там -->" (с)



Сложно не согласиться. Хорошо, что Хэш не видит. Рвал бы и метал и вполне справедливо.

Цитата(Сталкэр @ 26.08.2009, 12:13) *
Может выжигател виноват?



"Сталкир" в большом количестве действует не хуже выжигателя.

Тему надо было назвать "Воздействие сталкира на мозг."
v14c5
Цитата
Я оказываюсь в какой-то пещере

Пещера случаем не Кости, которая еще в Народной Солянке есть laugh.gif ?
Цитата
Как вы думаете почему мне снятся такие сны??Может выжигател виноват?

Да выжыгатель, в нем причина!! Стрелок вроде бы говорил как-то, что подходя к нему, мозг вызжыгается, сталкер, не ходи во сне возле вызжыгателя, а то не такие сны сниться будут... Хотя хуже наверное уже и быть не может death.gif ...
VergiL
Ничего, какие то 5-7 дней и нашему сталкЭру будут сниться совсем другие сны? ибо школа действует получше выжигателя XDD
Хэш
b1935,
Цитата
Сложно не согласиться. Хорошо, что Хэш не видит. Рвал бы и метал и вполне справедливо.

эммм, щито? smile.gif с чего бы это?
мне самому часто снится Зона, в разных ракурсах.
но чаще всего сниться Атомный сон:
http://live.cnews.ru/games/index.php?showtopic=48220
---
вообще, съездите в Чернобыль, сны на время прекратятся. однако через полгода у вас зубы сведет от желания поехать в Зону еще раз, в ноябре вот собираюсь, тянет со страшной силой...
$w@mp
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 12:17) *
---
вообще, съездите в Чернобыль, сны на время прекратятся. однако через полгода у вас зубы сведет от желания поехать в Зону еще раз, в ноябре вот собираюсь, тянет со страшной силой...

Аххх!!! Знакомое чувство biggrin.gif
[empr]
Хэш,
Меня вот не тянет и снов о Зоне не бывает - что я делаю не так, доктор?
Хэш
[empr], не то куришь, что еще можно сказать wink.gif
$w@mp, тоже был в Зоне?
Mass
Цитата([empr] @ 26.08.2009, 16:19) *

Меня вот не тянет и снов о Зоне не бывает - что я делаю не так, доктор?

Не ту траву курите, мил человек, автор темы знает какую надо. biggrin.gif
Cigarette Smoking Man
Цитата(Morgenstern @ 26.08.2009, 15:15) *
Ничего, какие то 5-7 дней и нашему сталкЭру будут сниться совсем другие сны? ибо школа действует получше выжигателя XDD


Лучше бы ему снились бабы чем сталкер. laugh.gif
ChuVag
У кого-то проблемы с психикой
$w@mp
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 12:22) *
$w@mp, тоже был в Зоне?

А как же!!!
Альбомчик в галерее еще висит wink_old.gif
Хэш
$w@mp, ага, посмотрел.
ковш этот звенящий...
http://www.gameru.net/forum/index.php?auto...=si&img=907
ужос smile.gif

ChuVag, это еще почему?
ChuVag
Потому что надо день и ночь сидеть перед монитором,
,чтобы такое снилось.Нормальным людям бабы снятся...

Сталкэр,иди лучше бабу помацай,авось пройдет?
Kein
Вещества.
Хватит их употреблять :P
Кугуар
Празничный купил он ножик
Убивает всех прохожих.
Сталкэр псих, сталкэр псих,
Сталкер псих, стааалкэр псих!
Убивает всех подряд
Добрый сталкэр психопат.
Ууууууу!
Сталкэр псих.
Хэш
ChuVag, бабы снятся в период поллюции, а тут многие уже давно вышли из этого возраста, так что...
сидеть перед монитором постоянно не обязательно. есть люди, которые живут в мире Сталкера, ессесна не до психических расстройств. меня эта тема вставляет, обожаю постапокалиптику. что плохого в этом? наверное лучше быть говноэмо или быдлом с семешкаме, да?
Salasar
Цитата(ChuVag @ 26.08.2009, 14:42) *
Нормальным людям бабы снятся...

о_О...
Fe1ix
Цитата(Salasar @ 26.08.2009, 15:02) *
Цитата(ChuVag @ 26.08.2009, 14:42) *
Нормальным людям бабы снятся...

о_О...

лучше когда ничего не снится wink.gif
Avel
Цитата
быдлом с семешкаме

Ты говоришь так, как будто в этом есть что-то плохое хД
ChuVag
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 14:59) *
ChuVag, бабы снятся в период поллюции, а тут многие уже давно вышли из этого возраста, так что...
сидеть перед монитором постоянно не обязательно. есть люди, которые живут в мире Сталкера, ессесна не до психических расстройств. меня эта тема вставляет, обожаю постапокалиптику. что плохого в этом? наверное лучше быть говноэмо или быдлом с семешкаме, да?



Судя по тому как товарищ Сталкэр пишет,рискну предположить,что он еще не вышел из этого возраста,поэтому пусть лучше женщины снятся,чем потные мужики с пушками(ИМХО)

Не спорю,что есть люди,которые живут в этом мире,но и реальную жизнь не надо упускать из виду!Игры,как наркотики,можно сильно подсесть.

Что касается эмо и гопников,то задротство не намного лучше этого(опять-таки ИМХО)
Хэш
avel2k6, слы поцанчег, есть пять рублей? а закурить? а пять рублей? да чо ты очкуешь, подкинь баблосов пацанам, на соску жигулевского не хватает, ну чо ты.

фу мля... мрази тупые smile.gif
Rant
Цитата(ChuVag @ 26.08.2009, 15:19) *
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 14:59) *
ChuVag, бабы снятся в период поллюции, а тут многие уже давно вышли из этого возраста, так что...
сидеть перед монитором постоянно не обязательно. есть люди, которые живут в мире Сталкера, ессесна не до психических расстройств. меня эта тема вставляет, обожаю постапокалиптику. что плохого в этом? наверное лучше быть говноэмо или быдлом с семешкаме, да?



Судя по тому как товарищ Сталкэр пишет,рискну предположить,что он еще не вышел из этого возраста,поэтому пусть лучше женщины снятся,чем потные мужики с пушками(ИМХО)

Не спорю,что есть люди,которые живут в этом мире,но и реальную жизнь не надо упускать из виду!Игры,как наркотики,можно сильно подсесть.

Что касается эмо и гопников,то задротство не намного лучше этого(опять-таки ИМХО)


Если говорить о тех, у кого крыша окончательно поехала, то вот несколько отличительных признаков, вполне очевидных:

- Что-то на тему сталкира на аватаре. (фото в социальной сети может содержать арт из игры, склеенный на интернет-сервисе с фотографией обладателя.)
- Значок радиации в анкете, выполненный ASCII-артом, который, наверное, спионерен у других таких же.
- Ник, типа "Vasya_stalker_dolg_999"
- Юзербар, содержащий максимум информации о том, насколько силён у пациента сталкир головного мозга
дух фаната игры (Состояние в клане таких же выморозков, любимое оружие/группировка)
- Особым шиком пользуются аватары, содержащии арт или скрин из игры с ником владельца, выполненным огненными буквами.
Lance
Цитата(avel2k6 @ 26.08.2009, 17:12) *
Цитата
быдлом с семешкаме

Ты говоришь так, как будто в этом есть что-то плохое хД

какбе деградация до уровня "быдло" уже само по себе плохо
Rant
Цитата(Lance @ 26.08.2009, 15:28) *
Цитата(avel2k6 @ 26.08.2009, 17:12) *
Цитата
быдлом с семешкаме

Ты говоришь так, как будто в этом есть что-то плохое хД

какбе деградация до уровня "быдло" уже само по себе плохо



Вот для чего и нужен лурк, поливающей кипящей ненавистью таких индивидов из своего жерла.
Fe1ix
Цитата(b1935 @ 26.08.2009, 15:28) *
Если говорить о тех, у кого крыша окончательно поехала, то вот несколько отличительных признаков, вполне очевидных:
- Что-то на тему сталкира на аватаре. (фото в социальной сети может содержать арт из игры, склеенный на интернет-сервисе с фотографией обладателя.)
- Значок радиации в анкете, выполненный ASCII-артом, который, наверное, спионерен у других таких же.
- Ник, типа "Vasya_stalker_dolg_999"
- Юзербар, содержащий максимум информации о том, насколько силён у пациента сталкир головного мозга
дух фаната игры (Состояние в клане таких же выморозков, любимое оружие/группировка)
- Особым шиком пользуются аватары, содержащии арт или скрин из игры с ником владельца, выполненным огненными буквами.

http://macroros.com/forum/viewtopic.php?f=10&t=9
10 юзербаров/картинок в пол страницы laugh.gif
такой бред всякие картиночки наставлять, ещё и анимированные. bangin.gif которые отвлекают больше внимания, чем сам пост)
Кугуар
- Вас эротические сны не мучают?
- Нет, доктор, только радуют!

Я про что мне тоже иногда сняться, особенно впредверии утреннего секса.
Rant
Цитата(кот`о`вася @ 26.08.2009, 15:44) *
- Вас эротические сны не мучают?
- Нет, доктор, только радуют!

Я про что мне тоже иногда сняться, особенно впредверии утреннего секса.



Тпрр...тема не про секс. smile.gif Тем более, это классическое "это могут увидеть дети".

Если хочешь показать, что ты старше и мудрее, не надо писать о том, что "у меня есть секс, а у вас нет."

Аллес оффтоп.
Кугуар
b1935, я об этом не пишу. Просто некоторые умники предлагают тут лапать баб во сне.
Fe1ix
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 15:21) *
слы поцанчег, есть пять рублей? а закурить? а пять рублей? да чо ты очкуешь, подкинь баблосов пацанам, на соску жигулевского не хватает, ну чо ты.

вот такие и "лапают баб"... smile.gif, а не играют в сталкера.
Mass
Автору темы начнутся сниться бабы, тогда когда появиться бабы в сталкере biggrin.gif

А тему лучше переименовать в "Воздействие баб на людей" biggrin.gif
Хэш
Да не, на самом деле автор прав, радиоактивный сеттинг Сталкера влияет на мозг очень сильно. Главное чтобы без последствий, а так - ничего страшного нет в том что снятся сны про Зону, это нормально.
Мозг человека вообще хитрая штука, иногда подсознание такое выкинуть может, что сам удивишься.

«Сон разума рождает чудовищ» (El sueсo de la razуn produce monstruos) — испанская поговорка, фабула известного одноименного офорта Франсиско Гойи

Увлечение игрой и вынос фантазий в реал - это даже хорошо. Развивает умственные способности. Ну и это конечно же толчок к некоторым действиям, которые так или иначе повлияют на дальнейшую судьбу человека. Взять к примеру поездку в Чернобыль. Человек никогда о ней не думал, но благодаря Сталкеру решил лично посмотреть на Зону. Это плохо? Отнюдь, человек собрался и поехал, приложил к этому усилие, может быть впервые совершил значимый для себя поступок. Ну а после посещения Зоны человек начнет задумываться о бренности нашего мира, поймет к чему может привести даже маленькая ошибка, начнет интересоваться историей или даже поступит на физика-ядерщика, кто знает.

Ну и напоследок. Когда снятся сны - это отлично. Мозг выплескивает накопившуюся информацию, оставляя в глубинах только самое важное. Гораздо хуже когда сны не приходят вовсе, мне искренне жаль таких людей.

Так что, автор, не переживай насчет таких снов, считай что тебе повезло.
Mass
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 19:49) *
Ну и напоследок. Когда снятся сны - это отлично. Мозг выплескивает накопившуюся информацию, оставляя в глубинах только самое важное. Гораздо хуже когда сны не приходят вовсе, мне искренне жаль таких людей.

А тут вы не правы,научно доказано что каждому человеку сняться сны, просто одни их помнят а другие нет,это зависит от многих факторов, так что людей которым не сняться сны нет.smile.gif
Rant
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 16:49) *
Да не, на самом деле автор прав, радиоактивный сеттинг Сталкера влияет на мозг очень сильно. Главное чтобы без последствий, а так - ничего страшного нет в том что снятся сны про Зону, это нормально.
Мозг человека вообще хитрая штука, иногда подсознание такое выкинуть может, что сам удивишься.

«Сон разума рождает чудовищ» (El sueсo de la razуn produce monstruos) — испанская поговорка, фабула известного одноименного офорта Франсиско Гойи

Увлечение игрой и вынос фантазий в реал - это даже хорошо. Развивает умственные способности. Ну и это конечно же толчок к некоторым действиям, которые так или иначе повлияют на дальнейшую судьбу человека. Взять к примеру поездку в Чернобыль. Человек никогда о ней не думал, но благодаря Сталкеру решил лично посмотреть на Зону. Это плохо? Отнюдь, человек собрался и поехал, приложил к этому усилие, может быть впервые совершил значимый для себя поступок. Ну а после посещения Зоны человек начнет задумываться о бренности нашего мира, поймет к чему может привести даже маленькая ошибка, начнет интересоваться историей или даже поступит на физика-ядерщика, кто знает.

Ну и напоследок. Когда снятся сны - это отлично. Мозг выплескивает накопившуюся информацию, оставляя в глубинах только самое важное. Гораздо хуже когда сны не приходят вовсе, мне искренне жаль таких людей.

Так что, автор, не переживай насчет таких снов, считай что тебе повезло.



А вот родителям не говори. Вполне резонно, что они сочтут твоё увлечение игрой и вселенной S.T.A.L.K.E.R. слишком интенсивным. Вообще, вселенная этой игры весьма масштабна, несмотря на то, что она очень локальна. Каждый видит её своей. Оттого и идут холивары на тему цветовой гаммы, плотности населения и так далее.

А насчёт снов - даже если они у меня были, я этого не помню.
Хэш
b1935,
Цитата
А вот родителям не говори. Вполне резонно, что они сочтут твоё увлечение игрой и вселенной S.T.A.L.K.E.R. слишком интенсивным.

камрад, мне 31 в этом году исполнится smile.gif
ну и к тому же, мое увлечение Сталкером не влияет на личную жизнь, работу, друзей, etc
Avel
Цитата
камрад, мне 31 в этом году исполнится


Тогда тем более не говори laugh.gif
Хорошо, когда любое увлечение в меру. Когда мы не зацикливаемся над чем-то одним это радует и развлекает.
По поводу снов, тут все от возраста зависит. Если ты еще тинейджер, мозги работают по другому, больше открыты окружающему миру. Здесь главное не переусердствовать, не перенасытить мозг информацией, которая потом будет кататься по извилинам в бессознательном состоянии. wink.gif
Все мы над чем-то зависали, да и будем зависать.
Rant
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 17:40) *
b1935,
Цитата
А вот родителям не говори. Вполне резонно, что они сочтут твоё увлечение игрой и вселенной S.T.A.L.K.E.R. слишком интенсивным.

камрад, мне 31 в этом году исполнится smile.gif
ну и к тому же, мое увлечение Сталкером не влияет на личную жизнь, работу, друзей, etc



Потому что мозги есть, и мозги зрелые.
S.a.n.4.e.s.
Ну я не тока в сталкера играю, а сон про Припять и ЧАЭС приснился тогда, когда я в него не играл вовсе.
VergiL
Сталкэр , ты читал свое сообщение вообще? На тебя набросились из-за : 1 грамматических ошибок. 2 абсолютно непонятное выражение своих мыслей. Слова наподобие "Может выжигател виноват?" Поражают. Посмотри как и в какое русло повернул разговор Хэш...
S.a.n.4.e.s.
Ну ващет грамотность не самое главное в жизни.
Rant
Цитата(Сталкэр @ 26.08.2009, 20:34) *
Ну ващет грамотность не самое главное в жизни.

Это форум. Поэтому грамотность, а точнее её отсутствие принимается зачастую, как неуважение к читателям.
S.a.n.4.e.s.
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 16:49) *
Да не, на самом деле автор прав, радиоактивный сеттинг Сталкера влияет на мозг очень сильно. Главное чтобы без последствий, а так - ничего страшного нет в том что снятся сны про Зону, это нормально.
Мозг человека вообще хитрая штука, иногда подсознание такое выкинуть может, что сам удивишься.

«Сон разума рождает чудовищ» (El sueсo de la razуn produce monstruos) — испанская поговорка, фабула известного одноименного офорта Франсиско Гойи

Увлечение игрой и вынос фантазий в реал - это даже хорошо. Развивает умственные способности. Ну и это конечно же толчок к некоторым действиям, которые так или иначе повлияют на дальнейшую судьбу человека. Взять к примеру поездку в Чернобыль. Человек никогда о ней не думал, но благодаря Сталкеру решил лично посмотреть на Зону. Это плохо? Отнюдь, человек собрался и поехал, приложил к этому усилие, может быть впервые совершил значимый для себя поступок. Ну а после посещения Зоны человек начнет задумываться о бренности нашего мира, поймет к чему может привести даже маленькая ошибка, начнет интересоваться историей или даже поступит на физика-ядерщика, кто знает.

Ну и напоследок. Когда снятся сны - это отлично. Мозг выплескивает накопившуюся информацию, оставляя в глубинах только самое важное. Гораздо хуже когда сны не приходят вовсе, мне искренне жаль таких людей.

Так что, автор, не переживай насчет таких снов, считай что тебе повезло.


Спасибо! Оказывается сдесь есть хоть 1 человек который не думает о бабах и не поливает никого грязью!
Rant
Цитата(Сталкэр @ 26.08.2009, 20:39) *
Цитата(Хэш @ 26.08.2009, 16:49) *
Да не, на самом деле автор прав, радиоактивный сеттинг Сталкера влияет на мозг очень сильно. Главное чтобы без последствий, а так - ничего страшного нет в том что снятся сны про Зону, это нормально.
Мозг человека вообще хитрая штука, иногда подсознание такое выкинуть может, что сам удивишься.

«Сон разума рождает чудовищ» (El sueсo de la razуn produce monstruos) — испанская поговорка, фабула известного одноименного офорта Франсиско Гойи

Увлечение игрой и вынос фантазий в реал - это даже хорошо. Развивает умственные способности. Ну и это конечно же толчок к некоторым действиям, которые так или иначе повлияют на дальнейшую судьбу человека. Взять к примеру поездку в Чернобыль. Человек никогда о ней не думал, но благодаря Сталкеру решил лично посмотреть на Зону. Это плохо? Отнюдь, человек собрался и поехал, приложил к этому усилие, может быть впервые совершил значимый для себя поступок. Ну а после посещения Зоны человек начнет задумываться о бренности нашего мира, поймет к чему может привести даже маленькая ошибка, начнет интересоваться историей или даже поступит на физика-ядерщика, кто знает.

Ну и напоследок. Когда снятся сны - это отлично. Мозг выплескивает накопившуюся информацию, оставляя в глубинах только самое важное. Гораздо хуже когда сны не приходят вовсе, мне искренне жаль таких людей.

Так что, автор, не переживай насчет таких снов, считай что тебе повезло.


Спасибо! Оказывается сдесь есть хоть 1 человек который не думает о бабах и не поливает никого грязью!



А остальные тоже не поливают тебя грязью. Если бы такое было, то модератор или администратор бы пресёк это.
S.a.n.4.e.s.
Когда я был маленький, у нас рядом прорвало трубу.После ремонта накрыли какими-то листами железа. И мне приснилось, что я по ним гулял и провалился.
Тогда игры Сталкер ещё не было. Наверно у мя мозг слишком реальные сны выдаёт.

З.Ы. Сори за ошибки, просто из меня плохой философ и филолог.
Wizzard
Цитата(Сталкэр @ 26.08.2009, 19:42) *
Когда я был маленький, у нас рядом прорвало трубу.После ремонта накрыли какими-то листами железа. И мне приснилось, что я по ним гулял и провалился.
Тогда игры Сталкер ещё не было. Наверно у мя мозг слишком реальные сны выдаёт.

Это называеццо "меговпечатлительный"
Цитата(Сталкэр @ 26.08.2009, 19:42) *
З.Ы. Сори за ошибки, просто из меня плохой философ и филолог.

Ну, может это и к лучшему smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.