Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жестокости и поощрения
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Кугуар
Тов. Мафиозники прошу обратить ваше внимание на необходимость ужесточения правил мафии. Вот слова нашего администратора товарища Феникса.
Цитата(fen1x @ 21.08.2009, 18:29) *
Правильное замечание. Общие правила не стоит трогать, они проверены временем Но внести некоторые жесткости просто необходимо. Для примера:
1. Не явившиеся на игру в течение одного дня, а не двух как сейчас, будут умирать от эпидемии.
2. Ужесточить флудконтроль над призраками в темах дня вплоть до топикбана.
3. За пассивную игру не допускать к следующей партии.
4. Ограничить количество участников в партии до 14 (4 мафа, 1 маньяк и 1 шериф). Практика показала, что это самое оптимальное число игроков, которое обеспечит нормальную интересную игру.

Лучше иметь партию из 9 участников, которые будут играть активно, чем флудосрач на 20 страниц при 19 записавшихся, треть из которых даже слабо присутствует.


Мне кажеться многое из этого уже излишество, давайте по порядку:


1. Не явившиеся на игру в течение одного дня, а не двух как сейчас, будут умирать от эпидемии.

Мнение: мне кажеться это оправдано, ведь без многих участников особенно в последние дни игра не интересна. Голос: ЗА!

2. Ужесточить флудконтроль над призраками в темах дня вплоть до топикбана.

Вопрос над призраками постоянно поднимался. Просто некоторых (включая меня) пора бы уже приучать к флудовке. Голос: За!

3. За пассивную игру не допускать к следующей партии.

А вот это уже слишком сильно! По обстоятельствам человек может в некоторые дни мафии просто не успевать толком читать тему, может тихушничать или общаться в аське. Голос: Против!

4. Ограничить количество участников в партии до 14 (4 мафа, 1 маньяк и 1 шериф). Практика показала, что это самое оптимальное число игроков, которое обеспечит нормальную интересную игру.

Нет это чересчур! Выходит многие люди просто не успевшие записаться будут огорчены. А потом начнут забивать места и будут ли они играть или нет. Места будут заняты. Все же свободное количество мест оставляет право записаться в течении недели. Представьте какая будет давка замафиозные места. Ведь есть партии на лето, новый год или другие праздники когда может набраться 25 активных людей. Голос: Против!



А теперь господа прошу приступить к обсуждению, даваьте будем более демократичны и обсудим ситуацию. Копируйте суждение и высказывайтесь под ним и голосуйте, как я.
Орион
1. За.
2. За.
3. За.
Поясню. Если человек пассивно играет на протяжении всей партии - недопуск. Если же просто бывают проблемы - об этом всегда можно сказать или предупредить. В принципе, можно делать вывод не по одной игре, а по двум. Тогда претензий должно не быть вовсе.
4. Тоже за. Но с небольшой отсебятиной - ограничить не четырнадцатью участниками, а 20-ю, максимум. Имхо, учитывая выше-стоящие условия - игра должна быть качественно лучше smile.gif
Кугуар
Орион, Сейчас начался молодой прилив. Двух конечно уже выгнали, но людей становиться все больше. Лучше не ограничивать допуск.
StiLeT
кот`о`вася,
а где поощрения?

То что предложил fen1x может быть не полным. Вносите свои предложения! + к тем что уже есть.
Крендель
Цитата(StiLeT @ 22.08.2009, 11:20) *
а где поощрения?

Думаю что поощрения какраз лишнее. Не стоит превозносить одних игроков над другими.
Орион
Поощрение одно надо, имхо - за активную и нормальную игру участник получает допуск к следующей партии xD
Кугуар
А где феникс?

StiLeT, Крендель, а вы что не голосуете?
Davidhye
Как старче Феникс говорит, так и надо. Согласен с каждым пунктом. (последний можно смягчить по праздникам)
Кугуар
Davidhye, Орион, читали ли вы мой комментарий? Как вы? С ним согласны?
Dorhai
Я полностью согласен с КОТОМ
Davidhye
кот`о`вася, ну наверное не согласны с твоими комментариями, если поддерживаем точку зрения феникса?
StiLeT
Цитата(кот`о`вася @ 23.08.2009, 12:37) *
StiLeT, Крендель, а вы что не голосуете?

кот`о`вася, за что голосовать?
Кугуар
Davidhye, а ты что не принимаешь его во внимание? Подумай какая давка начнеться при ограниченом тчисле участников!
Slider-xXx
1 - за
2 - протиф
3 - за (но необходимо четко определить критерии пассивности)
4 - частично за - можно (как по мне, даже нужно) проводить иногда многолюдные партии (набор исключительно по пункту 3), например качдую 4ую сделать многолюдной
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.