Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Warcraft: Cataclysm
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Миры Blizzard Entertainment
SaneX
http://www.worldofwarcraft.com/cataclysm/features/
ноу комментс..
по ссылке материалы, описания адодона, трейлер.. смотрим
Rocotos
Эмм...это правда?? Чёрт, ущипните меня o_O.gif После выхода аддона иду на офф!
fod
ЕЕеееее blink.gif

ВНЕЗАПНО

Похоже мы сможем сыграть за всех разумных зверей которые водятся в мире Воркрафта.
SaneX
маунт гоблинов
http://forum.worldofwarcraft.ru/attachment...mp;d=1250884186
VergiL
Идиотизм...Я все понимаю, но палы таурены?! Похоже у близзов вообще кончилась фантазия...
Rocotos
fod, за мурлоков не поиграем laugh.gif Хотя чем Близард не шутит
Я не играл в вов только потому что бесило качаться заного на квестах которые проходил десятки раз. А тут новое всё...И как мне выбрать? Славяно-Совковские Аллоды или вов...Кстати он фри будет или как? Ведь всё-таки в магазинах старые лежат клиенты а тут сразу и новое надо. Я думаю как патч
M i k e
ПО ссылке у нас
http://www.worldofwarcraft.com/errors/error404.html
SaneX
ссыль иногда не работает пробуй несколько раз

Hulk
Мда... Очень сильно выглядит, поживём увидим=) А когда примерно будут выпускать?
SaneX
я думаю весной

не зря я перешёл на офф.. ой не зря)))))
Vovka
Ух а все думали что фейк )))
выглядит все классно
Sviborg
Вот это настоящий бред, близзард опустились до такого ппц, слов нет.
EmTiO
Цитата(Falkenar @ 22.08.2009, 12:47) *
Вот это настоящий бред, близзард опустились до такого ппц, слов нет.

И в чем же бред? Данные изменения давно напрашивались..но ввести их патчем нельзя было, так как первые два континента затачивались под пешие прогулки, летать там нельзя мыло на маунтах так как переходы между картами выглядят просто уродско)

P.S. Еще просьба...кто пишет что типа вов говно..кидайте пожалуйста ссылочку на армори своего перса из игры) А то мнения не игравших слушать вообще не хочется.
SaneX
Цитата
убивать, так как в ролике дополнения сказано что Артас повержен.

в ролике сказано что война с артсом продолжается а в это время грянул катаклизм
Rocotos
Интересно будут ли обновлены текстуры на старых локациях и на моделях расс? Судя по видео пока всё тоже самое и врятли измениться что-либо если релиз весной. Кстати откуда информация?
Sviborg
Цитата(EmTiO @ 22.08.2009, 13:01) *
Цитата(Falkenar @ 22.08.2009, 12:47) *
Вот это настоящий бред, близзард опустились до такого ппц, слов нет.

И в чем же бред? Данные изменения давно напрашивались..но ввести их патчем нельзя было, так как первые два континента затачивались под пешие прогулки, летать там нельзя мыло на маунтах так как переходы между картами выглядят просто уродско)

P.S. Еще просьба...кто пишет что типа вов говно..кидайте пожалуйста ссылочку на армори своего перса из игры) А то мнения не игравших слушать вообще не хочется.

Я имел введу нововведения касающиеся расс, классов, проф, и всего в таком духе, а что до маунтов и изменения лок, то я не против.
EmTiO
Цитата(sanex @ 22.08.2009, 13:06) *
Цитата
убивать, так как в ролике дополнения сказано что Артас повержен.

в ролике сказано что война с артсом продолжается а в это время грянул катаклизм

Пересмотрел ролик) Просто сначала смотрел на англ sad.gif
Цитата
Интересно будут ли обновлены текстуры на старых локациях и на моделях расс? Судя по видео пока всё тоже самое и врятли измениться что-либо если релиз весной. Кстати откуда информация?

BlizzCon laugh.gif Ссылка же выше есть. dry.gif
Цитата
Я имел введу нововведения касающиеся расс, классов, проф, и всего в таком духе, а что до маунтов и изменения лок, то я не против.

Близы уже сделали одну ошибку, она зовется ДК, вот и не хотят обжечься еще раз. Коровко лолодин это конечно круто laugh.gif
Yinseko
жуть.
НЭ - маги. полный абсурд. НЭ всегда были против магии (арканы и еёразновидностей)
Таурены - палы - абсурд на 50%. всё таки они мирные, это хоть как то может объяснить, не знаю)
Sviborg
Цитата(Yinseko @ 22.08.2009, 15:25) *
жуть.
НЭ - маги. полный абсурд. НЭ всегда были против магии (арканы и еёразновидностей)
Таурены - палы - абсурд на 50%. всё таки они мирные, это хоть как то может объяснить, не знаю)

таурены - палы - абсурд на 100%
По моему таурены, как и большенство ордынских расс напоминают нам индейцев, похожие тотемы, палатки, раскраска, перья и д.
Тобоиш не о каком паладинизме и речи быть не может. Вобще со времен вар3 мир варкрафта изменился в очень худшую сторону.
VergiL
Говорят там еще блад эльфы варами станут...Это правда?
EmTiO
Цитата(Morgenstern @ 23.08.2009, 11:16) *
Говорят там еще блад эльфы варами станут...Это правда?

Правда)
Wild
Не играть, никак не играть я не буду.

Хмм, а графику-то подтянули!
Starting Over
Омг! Гоблины как раса laugh.gif Ппц будет. Друг и так уже целый год играет и не выходит даже на улицу, а ща вообще начнётся ппц. Жаль мне его =(
.db.
В следующем адд-оне нежить тоже пала получит, я уверен smile.gif Хотя пора сворачивать им ВоВ, нельзя столько буренку доить...
Wild
RIP, вов, катаклизма.
Starting Over
А когда выпустят его? Аддон то?
Wild
Через год после выхода Лича +2-3 месяца.
Mike! Oo WTF?!
Цитата(Quagnoth @ 25.08.2009, 17:04) *
В следующем адд-оне нежить тоже пала получит, я уверен smile.gif Хотя пора сворачивать им ВоВ, нельзя столько буренку доить...


Нет, андеды получат только хантов)
Pinhead
честно, мне нравится, что так много нововведений, мир не стоит на месте - эволюционирует, обогащается история, мир становится более обширным.. игра прогрессирует, и играть в нее будет интереснее тем, кто пришел в вов недавно, возможно, даже только после выхода "лича"..

НО считаю минусом добавление классов расам.. я считаю, что из орды надо убрать паладинов вообще, и, сответственно отобрать у альянса шаманов..

играть буду, конечно, но вряд ли буду рейдить..

Анигито
Нано
Rocotos
Pinhead, вообще-то раньше у орды не было палов, а у альянса шаманов. Аддоном The Burning Crusade Blizzard ясно дали понять что так не интересно и уровняли классы. Обратно пути нет
Pinhead
Цитата(Rocotos @ 08.09.2009, 15:31) *
Pinhead, вообще-то раньше у орды не было палов, а у альянса шаманов. Аддоном The Burning Crusade Blizzard ясно дали понять что так не интересно и уровняли классы. Обратно пути нет


вообще-то спасибо, кэп.. ))))

нет, ну и фиг с ним, я выразил свою гражданскую позицию по данному вопросу, он (вопрос) меня волнует до глубины души..
Wild
Цитата(Rocotos @ 08.09.2009, 15:31) *
Pinhead, вообще-то раньше у орды не было палов, а у альянса шаманов. Аддоном The Burning Crusade Blizzard ясно дали понять что так не интересно и уровняли классы. Обратно пути нет

А я то думал что это для арены...
[SOC]
Мммм... Новый аддон? Ожидаем)
Soulseeker
Ливнул из игры (теперь уже видимо навсегда или до того момента, когда внезапно осознаю что Катаклизм - это прекрасный аддон вопреки всему тому что нам о нем сообщили) в день Близзкона когда сообщили о нем в подробностях.
Раздербандили мои любимые Барренс, убили Кэрна (как я понял), поставили во главу орды этого дегенерата Гарроша (это я счел как свой личный позор), но главное - опять сплошные сэтбэки, ничего нового и дикая, ДИКАЯ, казуализация. Уничтожили теорикрафт, никакого мозга и скилла. В целом все видимо будет еще проще чем в WotLK, что для меня уже абсолютно неприемлимо. Если с последним я еще как-то мог сосуществовать, хотя кайфа уже практически и не ловил, то усиление всего того что мне в нем не нравилось (ну разве что кроме айтемизации) я уже не смог выдержать. Играть зная что впереди ждет нечто абсолютно отторгаемое всем естеством я не в силах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.