Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: перерыв в мафии
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Крендель
Так сколько же продлится перерыв в форумной мафии?
Орион
На месяц. Минимум. А там уже видно будет)
Крендель
просьба всех подтверждать свой голос сообщением чтобы избежать голосов от не мафиозных форумчан
Homer Simpson
Я проголосовал за два месяца.
А потом контрольную партию сыграем и по результатам можно на год закрыть, или проводить только праздничные партии типа новогодних, первомайских, ну и на мой день рождения. smile.gif
Dante
Проголосовал за 2месяца,т.к считаю что это самый оптимальный вариант решения данной ситуации
Davidhye
До Нового Года... smile.gif
Dorhai
Лично мы с фениксом считаем: пусть ветераны отдыхают а новички играют!. Так что Ваш тест вы делаете фактически для себя! devil2.gif
M i k e
Проголосовал за месяц.
Алекс
Месяц.
Кугуар
А оно вам надо?
Dante
Цитата(кот`о`вася @ 21.08.2009, 12:48) *
А оно вам надо?

кот'о'вася,что именно?форумная мафия или перерыв?
Перерыв я думаю хоть как необходим,ведь в этом году не было каникул форумной мафии,и все подустали малость
Кугуар
D@nte_m, Лично я себе устроил каникулы и остальные могли бы последовать моему примеру и устроить себе личные каникулы. Пусть те кто хочет поиграют.
StiLeT
Привет всей мафиозной компании! Зачем кидаться в крайности. Мафия на Форуме существует с момента его образования и уничтожать ее не имеет смысла. Прерваться определенно надо. Пересмотреть правила, если нужно, порядки. Начать относиться к игре более серьезно. Тем более скоро день рождения Форума, если я не ошибаюсь, и соответственно праздничная партия. Есть время подготовиться более обстоятельно и ответственно подойти к данному событию. smile.gif
По теме ответил "на 2 месяца".
Коша
Выбрала ответ: "На два месяца"
Toster83
Я проголосовал 2 месяца, думаю - это самый оптимальный вариант.
Mean Machine
до нового года + попробовать в правилах что то новое
Toster83
Mean Machine, а вот на счёт правил, можно и впрямь заняться их обновлением/дополнением в ожидание начала нового сезона.
Крендель
Думаю правила какраз трогать не стоит. Все итак отлично работает. Все прошлые эксперементы помниться заканчивались неудачами
Ржавый Арфист
StiLeT, и тебе привет! cool.gif Солидарен с тобой - перерыв нужен как минимум месяца на два.
StiLeT
Цитата(Крендель @ 21.08.2009, 13:43) *
Думаю правила какраз трогать не стоит. Все итак отлично работает. Все прошлые эксперементы помниться заканчивались неудачами


Правила в отношении непосредственно самой игры нормальные, но правила в отношении реальной ответственности пользователей за те или иные проступки в форумной Мафии НИКАКИЕ. Думаю, именно это нужно пересмотреть.
fod
Я думаю что это действительно ни к чему потрясающему не приведет. Нужен отдых для товарищей мафиозников ибо начался кризис идеи. Она просто истащилась и обсосалась. Единчтвенный на мой взгляд выход, это закрыть все до зимы. А там пустить пилотную партию.
fen1x
Цитата(StiLeT @ 21.08.2009, 14:05) *
Правила в отношении непосредственно самой игры нормальные, но правила в отношении реальной ответственности пользователей за те или иные проступки в форумной Мафии НИКАКИЕ. Думаю, именно это нужно пересмотреть.

Правильное замечание. Общие правила не стоит трогать, они проверены временемsmile.gif Но внести некоторые жесткости просто необходимо. Для примера:
1. Не явившиеся на игру в течение одного дня, а не двух как сейчас, будут умирать от эпидемии.
2. Ужесточить флудконтроль над призраками в темах дня вплоть до топикбана.
3. За пассивную игру не допускать к следующей партии.
4. Ограничить количество участников в партии до 14 (4 мафа, 1 маньяк и 1 шериф). Практика показала, что это самое оптимальное число игроков, которое обеспечит нормальную интересную игру.

Лучше иметь партию из 9 участников, которые будут играть активно, чем флудосрач на 20 страниц при 19 записавшихся, треть из которых даже слабо присутствует.
Sotis
двух месяцев может быть мало, а года многовато (а то опять попадём на период отпусков и каникул cool.gif ).

Может, на людей лето плохо влияет?

В наших стройных рядах «разброд и шатание» © rider_j, так что не помешает значительный перерыв. Сделать отбор сценариев, устроить мозговой штурм на тему каких-то идей или изменений. Пусть народ соскучится — хотя бы до ноября или даже нового года.
имхо, короче.
fen1x
Цитата(Sotis @ 21.08.2009, 16:34) *
В наших стройных рядах «разброд и шатание» © rider_j, так что не помешает значительный перерыв.

Это ты говоришь о себе и о ветеранах, которые играют по 2 года и больше, вам действительно поднадоело smile.gif
А новички и недавно пришедшие рвутся в бой. За твой значительный перерыв у них пройдет позывsmile.gif
Naruto
Максимум 2 месяца. ! на год и прочее - уже жуткий перебор , с тем же успехом можно тогда вообще закрывать будеть раздел , ставить 7 печатей , вешать амбарные замки , огараживать колючей проволкой и расстреливать всех, кто подойдет ближе чем на 10 метров. laugh.gif
Dorhai
Феникс я тя... ик.. z_5.gif уважаю! smile.gif
Garrymod
1 месяц.без мафии тяжко
Mean Machine
StiLeT,
Цитата(StiLeT @ 21.08.2009, 14:05) *
Правила в отношении непосредственно самой игры нормальные, но правила в отношении реальной ответственности пользователей за те или иные проступки в форумной Мафии НИКАКИЕ. Думаю, именно это нужно пересмотреть.

поддерживаю
fen1x,
Цитата(fen1x @ 21.08.2009, 16:29) *
1. Не явившиеся на игру в течение одного дня, а не двух как сейчас, будут умирать от эпидемии.
2. Ужесточить флудконтроль над призраками в темах дня вплоть до топикбана.
3. За пассивную игру не допускать к следующей партии.
4. Ограничить количество участников в партии до 14 (4 мафа, 1 маньяк и 1 шериф). Практика показала, что это самое оптимальное число игроков, которое обеспечит нормальную интересную игру.

5. чтить "книгу игрока"... аминь smile.gif
Dorhai
И не презирать новичков... wink.gif
Salasar
2 месяца
Mean Machine
DJ[Frost],
Цитата(DJ[Frost] @ 23.08.2009, 10:31) *

И не презирать новичков...

вас никто не презирает. а те кто слышат в свой адрес не самые хорошие слова, этого действительно заслуживает, тем более это только к игре в мафию относится.
будьте внимательнее.. (хотя тут сам облажался smile.gif )

а уважение заслужить надо smile.gif
Slider-xXx
без перерыва
Rigs
На год biggrin.gif , т.к. начались пары. + Первый курс, учитсО надо sad.gif
Homer Simpson
ША!
Я вернулся!!!
cool.gif
fen1x
Цитата(Homer Simpson @ 06.09.2009, 22:45) *
Я вернулся!!! cool.gif

ну, с возвращениемsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.