Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Убить маньяка! ИТОГИ
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2
fen1x
Буг правильно определил статусы:

1. Drunken Master (Дранк) - маф
2. mi-LAN - маньяк
3. Крендель - мирный
4. Орион - мирный

Повешен маф Дранк,
Маньяк Милан заказал Кренделя
Мафия в лице Дранка заказала маньяка
В живых остался мирный Орион.

Финита, блин, этой бесславной партии. Победа жителей!

Господа мафиозники, с глубоким прискорбием сообщаю, что наша мафия сдохла к чертям собачьим, мягко выражаясь. Такой тупой партии еще не было за всю ее историю. Причем тупили практически все!
Но полный апофигеем явилась необыкновенная тупизна мафов, когда они не сменили свой заказ на Буга, после того, как большинство за него проголосовало. Хуже того – ни один из живых на тот день мафов (Дранк и фод) не спросили меня, кто заказан и можно ли сменить заказ. Ладно, Дранк новичок еще, но был довольно активен, хотя и палился с первого дня. Удивляюсь, как его не повесили с самого начала. Фод же не первый день в мафии и допустил непоправимое равнодушие к победе своей группы. Это что неспособность играть в команде, которая была отмечена и раньше?
Ну, а мирные могут спросить Данте, за кого он играл в этой партии. В первый же день, когда его заказал маньяк Милан, Данте знал, кто маньяк и не сказал шерифу, хотя шериф с ним связывался, как и со всеми призраками.
Еще хочу сказать пару слов об игре Милана и Марлы - это полное наплевательство на всех участников мафии. Особенно когда Милан в статусе маньяка свалил в предпоследний день, никого не предупредив. Сладкая парочка исключена из состава мафии, навечно. Впредь наслаждайтесь обществом друг друга.
На фоне общего рас...гильдяйства умно играли Буг, Крендель (несмотря на то, что вначале был излишне категоричен в оценке Ориона), Гомер (как всегда болел за свою команду до последнего и, если б не наплевательское отношение Фода и Дранка, была бы ничья), а Вандер себя не смог проявить полностью – рано замочили. Мин и Орион ошибались, но по крайней мере были активными.
Мирные за победу должны благодарить Гомера, он убедил Дранка в последний момент заказать маньяка и не отдавать победу челу, который ничего не сделал для своей победы и тупо отсутствовал большинство времени.
Котовася, с сожалениеем должен констатировать, что твое место в мафиозной Флудовке.

Всем извините за внимание.
Крендель
Таких унылых партий я не помню. Не буду говорить много слов, а просто тихо уйду в безвременный отпуск от мафии
M i k e
sad.gif
Крендель
Цитата(fen1x @ 20.08.2009, 22:38) *
Хуже того – ни один из живых на тот день мафов (Дранк и фод) не спросили меня, кто заказан

Это как? Заказ оставлял мертвый маф?
Dante
pity.gif
извиняюсь за тупость...
Но,шериф связался со мной только в предпоследний день,я блефовал т.к думал что шериф ктото из тихушников,потому что мне никто не постучался,я думал мафы догадаються об этом поэтому так и сделал.
Toster83
Спасибо за игру товарищи, как по моему было интересно, прошу прощения, что вёл себя не подобающе настоящему мафиози, я только учусь, желаю удачи всем, а на следующую игру я вряд ли смогу попасть, т.к. 23 Августа я уезжаю к себе на родину, прибуду только 27-го числа, а там близкие, друзья, которых не видел всё лето, потом я получаю паспорт и школа на носу, нужно подготовиться, пролистать книги, вспомнить, то что успел подзабыть за лето.
Dante
Милан,вот видишь,я же тебе говорил что мы могли бы проиграть,спасибо блин Гомеру
Крендель
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 22:47) *
Но,шериф связался со мной только в предпоследний день,я блефовал т.к думал что шериф ктото из тихушников,потому что мне никто не постучался,

Я стучался к тебе во второй день от имени шерифа!
Dante
Ты не говорил что ты шериф!
Крендель
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 22:58) *
Ты не говорил что ты шериф!

Я им и не был, но мяго намекал что если не назовеш мне имя фальшивого шерифа (который тебе якобы стучал) мирные продуют
Dante
Ты мне предлагал сказать тебе никнейм маньяка в обмен на "архи ценную инфу" и что?я должен тебе сходу все слить???а вдруг ты маф!
Homer Simpson
Цитата(fen1x @ 20.08.2009, 22:38) *
а Вандер себя не смог проявить полностью – рано замочили.

А нефиг было в первый день на меня бочку катить.

Полностью согласен с Фениксом. Тупее партии я ещё не видел, и надеюсь больше не увижу. smile.gif
Я так думаю лучше меньше народа, но лучше, чем толпа отсутствующих для галочки.


Мирные, вы хоть и не заслужили эту победу, впрочем как и мы, но я вас всё равно поздравляю! Фортуна, блин, в этот раз повернулась к вам передом а к нам задом. bravo7kg.gif smile.gif
Крендель
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 23:00) *
Ты мне предлагал сказать тебе никнейм маньяка

никнейм шерифа.
Про фразу "мне плевать на победу мирных" и говорить не стоит
Dante
Не надо блин намекать,а приводить док-ва что ты шериф,и не надо думать что я,узнав ник шерифа побегу его всем рассказывать

Цитата(Крендель @ 21.08.2009, 01:01) *
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 23:00) *
Ты мне предлагал сказать тебе никнейм маньяка

никнейм шерифа.
Про фразу "мне плевать на победу мирных" и говорить не стоит

я думаешь знал,что ты шер или маф???а???
Крендель
D@nte_m, Вандеру хотябы мог сказать.
Dante
А какого хера,он мне не говорил ник шера??

Шер уже мирным не доверяет
Крендель
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 23:04) *
А какого хера,он мне не говорил ник шера??

Потому что его якобы знал ты

Цитата(Homer Simpson @ 20.08.2009, 23:00) *
Мирные, вы хоть и не заслужили эту победу

Обсолютно. А люди поспасобствовшие ей вообще сделали это очень зря. Лучше поражение чем такая победа
Dante
Цитата(Крендель @ 21.08.2009, 01:05) *
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 23:04) *
А какого хера,он мне не говорил ник шера??

Потому что его якобы знал ты

Цитата(Homer Simpson @ 20.08.2009, 23:00) *
Мирные, вы хоть и не заслужили эту победу

Обсолютно. А люди поспаобствавшие ей вообще сделали это очень зря. Лучше поражение чем такая победа

я ему рассказал про враньё,и т.к я не доверял тебе сказал ему,чтобы тот тебе не говорил,теперь надеюсь все понятно?
Крендель
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 23:06) *
я ему рассказал про враньё,и т.к я не доверял тебе сказал ему,чтобы тот тебе не говорил,теперь надеюсь все понятно?

Во первых, ты ему сказал через пару часов допроса, во вторых, ты сказал что шериф я
Dante
Крендель,а ты хотел шоб милан выйграл,блин,не приложив нифига усилий,я думаю Гомер абсолютно правильно поступил!
Крендель
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 23:09) *
Крендель,а ты хотел шоб милан выйграл,блин,не приложив нифига усилий,я думаю Гомер абсолютно правильно поступил!

это вообще о чем?
Я говорил не о последнем дне голосования
Dante
Цитата(Крендель @ 21.08.2009, 01:07) *
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 23:06) *
я ему рассказал про враньё,и т.к я не доверял тебе сказал ему,чтобы тот тебе не говорил,теперь надеюсь все понятно?

Во первых, ты ему сказал через пару часов допроса, во вторых, ты сказал что шериф я

Я спросил,"а крендель шериф?",на что получил ответ:"да"

И я абсолютно не понял недоверие к себе,ребят,вы что,считаете я вообще ума лишённый дибил чтоли?
fod
Это моя худшая партия. Сыграно бездарно.
Dante
В общем ладно,партия-полное гавно!
Не хочу тратить на кого то нервы и спорить
Орион
Данте, pity.gif

Может я и не интеллектуальный следователь и профи-мафиози, но из своих трёх игр, это была самая унылая... плюс, не смог последние два дня нормально посидеть в мафии - дела были sad.gif

Играли нормально только некоторые личности. Сами "группы" вообще оценивать не стоит, имхо. И так всё всем ясно. Спасибо за игру Кренделю, Гомеру, Бугу (прости, что подозревал - в тот день как раз уехал и не было возможности сменить голос.. хотя это не спасло, как я понял после) и Вандеру с Мином.
Dante
Орион, pity.gif
Toster83
Вот я заметил ещё одну особенность тактики Кренделя, он как бы прощупывает каждого подозрительного, голосуя за него и бросая на него тень, жертва, понимая, что вот сейчас его игра будет закончена будет более или менее раскрывать свой статус, а там можно или сменить голос или оставить, в зависимости от ситуации.
fod
Мне только не ясен факт того что последние пару партий у меня начался кризис в мафии. Толи это все лето и нету такого энтузиазм как раньше, толи что то испортилось..
Dante
Цитата(fod @ 21.08.2009, 01:19) *
Мне только не ясен факт того что последние пару партий у меня начался кризис в мафии. Толи это все лето и нету такого энтузиазм как раньше, толи что то испортилось..

видимо всем нам нужен отдых,а ты фод норм сыграл smile.gif
яж тебе говорил,я тебя до последнего дня мирным считал

Мне интересно только одно,мафы а вы с дранком по асе переговаривались?
fod
Цитата(D@nte_m @ 20.08.2009, 22:24) *
а ты фод норм сыграл

lol2.gif lol.gif
Mean Machine
В такую мафию я играть не буду
Орион
Нельзя позволить мафии загнуться из-за вот такого вот г**на. Записываюсь на следующую партию. Докажем, что мафия - не просто флуд в спец. разделе или альтернатива аське smile.gif
Крендель
Цитата(Drunken Master @ 20.08.2009, 23:18) *
Вот я заметил ещё одну особенность тактики Кренделя

Не пытайся, даже я не знаю всех особенностей тактики Кренделя
fen1x
Цитата(Орион @ 20.08.2009, 23:15) *
Спасибо за игру Кренделю, Гомеру, Бугу (прости, что подозревал - в тот день как раз уехал и не было возможности сменить голос.. хотя это не спасло, как я понял после)

очень даже бы спасло - повесили бы мафа Дранка, заказ от шерифа на Фода и партия закончена чистой победой мирных без заморочек последнего дня с маньяком.
Toster83
fen1x, прошу уточнить, когда начнётся новая партия?
Орион
fen1x, Хех, как чуял, что надо было за дранка было переголосовать.. обидно.
Toster83
Орион, а я знаю особую мафиозную магию - отвод глаз smile.gif
fen1x
Цитата(Drunken Master @ 20.08.2009, 23:44) *
прошу уточнить, когда начнётся новая партия?

При подобном отношении к мафии у меня появилось громадное желание закрыть этот раздел и отправить его в архив.
Следовательно, ответ будет - никогда.
Toster83
fen1x, ну это не серьёзно, почему большинство должно "страдть" из-за наплевательского отношения единиц, да и ругаться на новичков то же не дело, они ведь тупят не специально.
Орион
sad.gif
Dante
z_cry.gif sad.gif
Прощай мафия(
Крендель
Я предлагаю устроить прерыв до октября. Народ откровенно говоря за(кушался) и забыл в чем смысл игры в мафию. Возможно за пару месяцев игроки очухаються. В прошлый раз это помогло
Орион
На днях напишу небольшой концепт нового "витка" мафии) Ну и подумаю насчёт нового сценария. Если понравится - надеюсь, мафия возрадится. Но только не через неделю. Нужен отдых. Видно, что многие просто выдахлись, у многих отпуска/командировки и т.п.
Toster83
fen1x, ну вообще не нам решать, ты тут главный.
fen1x
Цитата(Drunken Master @ 20.08.2009, 23:55) *
ну вообще не нам решать

как раз решать вам, я выслушаю все мнения и предложения.
Dante
Цитата(Крендель @ 21.08.2009, 02:55) *
Я предлагаю устроить прерыв до октября. Народ откровенно говоря за(кушался) и забыл в чем смысл игры в мафию. Возможно за пару месяцев игроки очухаються. В прошлый раз это помогло

Полностью поддерживаю Кренделя!
Toster83
fen1x, думаю всем стоит отдохнуть от мафии, решить все свои проблемы, если такие имеются, а потом с новыми силами снова ринуться в бой.

Предлагаю создать голосование, быть перерыву игре " Форумная мафия" или нет.
P.S. Всем пока, до завтра!
Boogeyman
Всем спасибо за игру. Ухожу в отпуск, надолго. Отдохну ментально.
Гомер, не держи зла. Я не буду переводить стрелки, сделано, что сделано. Но я смею полагать, что от части ты хотел чтобы всё обернулось так, как обернулось.
Homer Simpson
Boogeyman,
Цитата(Boogeyman @ 21.08.2009, 00:37) *
Гомер, не держи зла.

А чё его держать то? Встречу-убью, вот и всё. death.gif
mi-LAN
И всё-таки победа мирных...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.