Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сталкиры группировки "Сталкир ФанBoy"
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
h2v6
В последнее время на базу Gameru со стороны "портала", участились набеги сталкиров группировки "Сталкир ФанBoy". По внешним признакам они практически не отличаются от обычных сталкеров, но при ближайшем контакте их достаточно легко вычислить. Данные личности социально опасны и в состоянии оказывать пси-воздействие на окружающих, путем внедрения флудовых масс.
Дабы оградить пользователей от общения с этими субьектами, предлагаю составить небольшой (надеюсь) список личностей из этой группировки, просочившихся на этот сайт.

Ps.
В теме не надо некого унижать и оскорблять, даже этих сталкиров.
Просто пишем ник и немного доводов о принадлежности к данной группировке.

Уважаемые модераторы, тк счетчик сообщений отключен, пожалуйста не закрывайте данную тему. Список будет пущен в дело.


Имеются в виду пользователи которые фанатеют от чистого неба, хотят в сталкере все как в крузисе и в таком духе.
nuan
А не проще сразу банить и не парится?) А то че мы будем растрельные списки составлять smile.gif
Скиф
h2v6 - товарищ, вы предложили, вы и вносите на совет первую кандидатуру, а мы обсудим и вынесем приговор.
Mass
h2v6, и какие меры будут предприняты к этим товарищам ?
Rocotos
Цитата(h2v6 @ 20.08.2009, 02:58) *
Имеются в виду пользователи которые фанатеют от чистого неба, хотят в сталкере все как в крузисе и в таком духе.

Какие у тебя есть доводы запрещать им фанатеть от Чистого Неба? Это такой же сталкИр как и ТЧ и ЗП. И то что они хотят всё как в "крузисе" или в "унрил тарнаментэ" тебя совершенно не касаеться, как и всех остальных. Ты можешь им это высказать так как у нас свобода слова, но принимать какие-то меры просто глупо. У каждого свои вкусы и взгляды. Если тебе не приятно с ними общаться просто игнорируй. Я например играл в ЧН и мне понравилось (особенно графика) так что баньте меня и еще половину форума мы "Сталкир ФанBoy'и" ИМХО!
ЗЫ: я то думал речь идет опять про билды...
h2v6
Где я написал, что к этим личностям будут приняты какие то меры? Для этого есть модераторы. Я также не писал о запретах фанатеть от чистого неба.
Товарищи, меньше эмоций и если не больше дела, то хотя бы больше внимательности при прочтении постов.
Если бы была возможность, то я написал бы ники в первом посте, то тк понадеялся, что до того как я смогу написать ники, кто нибудь уже напишет, что то дельное. Иначе бы написал позже.

Лохотрон
Правила форума

2. Запрещено
2.1. Размещать следующие сообщения:
- содержащие национальную, религиозную и расовую вражду;
- откровенно флудовые, бессмысленные и безграмотные.
- оскорбления и угрозы в адрес других пользователей

закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.