Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Arcania: A Gothic Tale увидит свет в 2010 году!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
deonisii
Разработчики: Spellbound Entertainment.
Издатель: JoWooD Productions.
Жанр: RPG.
Дата выхода: 2010г.

Представитель австрийской компании JoWood сообщил о переносе игры Arcania: A Gothic Tale на следующий год. Как сказал Альберт Сейдл, компания планирует сделать лучшую игру из серии "Готик".
А пока можно посмотреть на новые скриншоты с консольной версии игры.




Fullmetal
Цитата
Как сказал Альберт Сейдл, компания планирует сделать лучшую игру из серии "Готик".
Скромняжка.
Коннор
Красиво. smile.gif
--Kalan--
Лучшую!? Мда... Средневековье с GPS - это круто laugh.gif
Мне кроме графики пока ничего больше не нравиться. По манере, как ГГ держит меч и бьется им, мне напоминает Lineage (да и фейс у него, по стилю похож) - а я Линейку я вообще за игру не считаю! Ой загробят они доброе имя Готики... sad.gif

P.S.
Да и то, что нет не одного трейлера (!) меня очень настерегает dry.gif
stratosultra
Только мне одному кажется,что игруха вылитая two worlds?Честно говоря,на готику
не похоже,блум однозначно зло,только для скриншотов и годен tongue.gif и уж явно нарушает
,,готичность,,
Rocotos
Скриншоты и правда красивые...На Lineage рожа не похожа rolleyes.gif
Коннор
Цитата(--Kalan-- @ 19.08.2009, 21:35) *
Средневековье с GPS - это круто laugh.gif

Выйдешь без него в путь и не вернёшься. Это в том случае если карту не выдали и денег нет. laugh.gif
Fullmetal
Цитата
Да и то, что нет не одного трейлера (!) меня очень настерегает

Как же? Давно есть парочка роликов. Если по ним судить, то игра не лучше того же Two Worlds.
--Kalan--
Цитата(Fullmetal @ 19.08.2009, 21:47) *
Цитата
Да и то, что нет не одного трейлера (!) меня очень настерегает

Как же? Давно есть парочка роликов. Если по ним судить, то игра не лучше того же Two Worlds.

Ну так в трейлерах (восновном) нарезками показывют игру и сюжет, кат-сцены красивые, разговор с каким-то сюжетным "лицом" и.т.п - иногда вообще вступительный рллик. А они только геймлей показали на какой-то выставке и все. Значит сюжета еще и нет никаго. Хотя где ему взяться? Игру же на новый движок переделывали - время и сил много потратили...

Rocotos, я имею ввиду по стилю (прическа, чертны лица...).

KoNoR-KKZ, да но GPS!!! ))))
Я Готику 3 как-то прошел и без него... Ну не знаю, мне играть за рыцаря с мечом и смотреть на GPS... Это как-то неправильно unsure.gif
Коннор
Цитата(--Kalan-- @ 19.08.2009, 21:57) *
KoNoR-KKZ, да но GPS!!! ))))
Я Готику 3 как-то прошел и без него... Ну не знаю, мне играть за рыцаря с мечом и смотреть на GPS... Это как-то неправильно unsure.gif

Так не смотри. Хардкорные фанаты средневековья найдут способ отключить. smile.gif
--Kalan--
KoNoR-KKZ, да, но если все задания будут привязаны к GPS, то без него будет нереально... Ех, мне уже можно не ждать эту игру sad.gif
Хотя все может быть и у них что-то нормальное полуится...
v14c5
Цитата
Ех, мне уже можно не ждать эту игру

Тогда жди Risen smile.gif
gps это конечно не "готично", но все таки главное чтобы сюжет был нормальный и побольше интересных дополнительных квестов...
Скиф
Они уже один раз меняли двигло... Конечно, скрины красивые, но нужны геймплейные ролики, чтобы оценить все в движении, так сказать) Тот факт, что это уже не Готика, столь же верен, как тот факт, что Макс Пейн 3 - вовсе не Макс Пейн)))
Алекс
Доброе имя Готики закончилось на Готике 2: Ночь ворона (с) Alexpc
--Kalan--
Цитата(Skyff @ 20.08.2009, 08:41) *
Они уже один раз меняли двигло... Конечно, скрины красивые, но нужны геймплейные ролики, чтобы оценить все в движении, так сказать) Тот факт, что это уже не Готика, столь же верен, как тот факт, что Макс Пейн 3 - вовсе не Макс Пейн)))

Ну так оно как бы уже есть wink.gif
Алекс
JoWooD Productions - ненавижу их за подлость, извращение над игрой, и вообще, они позорно испоганили доброе имя Готики.
--Kalan--
Готика мертва, да здравствует Risen! © от друга из Аськи smile.gif
Алекс
--Kalan--, Виват!

Да благословит Иннос Ризен!
Rezak
Цитата
А пока можно посмотреть на новые скриншоты с консольной версии игры.

Удивляюсь как консоли эту картинку тянут , на скринах чёткие , чисто ПКшные текстуры. Системки будут зверские видать.
--Kalan--
Цитата
Системки будут зверские видать.

С официального сайта:
PC Minimum Requirements
- Operating System: Microsoft® Windows® XP / Vista
- Direct X Version: DirectX 9.0c or higher
- Hard Disk Space: 10 GB + 600 MB virtual memory
- DVD Drive: 6x DVD ROM Drive
- Processor: Intel Pentium 4 3.2 GHZ, AMD Athlon 3500+
- RAM: 1 GB (Windows® XP), 1,5 GB (Windows® Vista)
- Graphics Accelerator: ATI 1800XT, Shader Model 3, 256 MB. Nvidia 6800, Shader Model 3, 256 MB
- Sound Card: DirectX 8.1 compatible sound car
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.