Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Obscure II(Obscure:the aftermath)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
Dante
Obscure II


Жанр: Survival horror
Разработчик: Hydravision Entertainment
Издатель:Playlogic Entertainment
Платформы:Microsoft Windows, PlayStation 2, Wii, PSP
Дата выхода:PSP Осень 2009
Официальный сайт
Playlogic объявила о том, что этой осенью хоррор Obscure: The Aftermath будет выпущен для PSP Go вместе с уже объявленным UMD-релизе. Игра уже доступна пользователям PC, PS2 и Wii.

Playlogic Entertainment, Inc. независимый издатель развлекательного программного обеспечивания, сегодня объявила о том, что хоррор Obscure: The Aftermath выйдет на PSPGo Portable Game System и будет доступна для загрузки осенью этого года.

"Мы взволнованы, тем что этот тайтл будет доступен для PSP Go когда система дебютирует", сказал исполнительный вице-презедент Playlogic Rogier Smith.
Наша талантливая команда разработала игру с учетом уникальных возможностей кооператива и контроллера PSP Go при этом сохранив потрясающий геймплей и великолепную графику оригинальной игры.

"Obscure: The Aftermath - это сиквел игры Obscure, которая вышла в 2005 году, действие происходит спустя 2 года после ужасных событий в Leafmore High, когда подростки находясь в ловушке выжили от охоты монстров и директора-маньяка. Надеясь забыть прошлое они поступают в колледж Fallcreek, но скоро обнаруживат, что все не так хорошо, странные черные цветы появляются по всему университетскому городку. Экспериментируя с этими цветами они обнаруживают опасное вещество, которое пробуждает яркие сны. Вскоре оставшиеся в живых борются за их жизни - и от своих кошмаров, которые становятся ужасной действительностью."

Сюжет
Сюжет игры является прямым продолжением событий первой части, и рассказывает нам историю трех выпускников Лифмора, которые выжили после чудовищных событий, царивших в обветшалом храме науки.Братья Фридманы были уважаемыми учеными биологами, проводили исследования и отправлялись в экспедиции. Искали они не много ни мало, а источник вечной жизни. Им стал найденный в джунглях цветок мортифилии, клетки которого должны были внедряться в кровь человека. Узнав о готовящихся экспериментах, правительство запретило горе-биологам проводить свои исследования. Решив, что цель оправдает средства, один из братьев поставил эксперимент над собой. Естественно, он оказался неудачным, и превратил его в чудовище. Оставшемуся родственнику пришлось продолжить исследования, чтобы поддерживать жизнь брата. Он выбрал в качестве подопытных крыс учеников школы, директором которой братья и являлись. Свое черное дело он проводил удачно, так как цветок мортифилии являлся наркотиком, и ученики школы быстро пристрастились к этой своеобразной «дури».
Кенни Мэтьюс пропал бесследно, как и многие другие ученики Лифмора, и должен был погибнуть в целях науки. Но он был спасен своими друзьями, и совместно они победили зло, которым была охвачена школа. Прошло два года, Шеннон, Кенни и Стен поступили в институт и благополучно забыли о прошлом. Но кошмар вернулся вновь, и на студенческой вечеринке после очередной дозы цветка-наркотика люди превратились в монстров…
Стоит заметить, что игра является классическим «молодежным ужастиком». Вы смотрели фильмы «Техасская резня бензопилой», «Дом восковых фигур» или «Я знаю, что вы сделали прошлым летом»? Obscure 2 является таким же ужастиком, как любой из вышеперечисленных фильмов. Разница в том, что в нашем случае мы не сидим с попкорном у экрана, а лично побеждаем зло.

Особенности игры:
- 6 уникальных персонажей
- уникальный кооперативный режим
- 2-ой игрок в любое время может присоедениться или покинуть игру
- очень проработанный и богатый 3D мир
- Много разнообразного оружия и монстров
- Потрясающий саундтрек в исполнении Бостонским Струнным квартетом и Детским хором Оперы Парижа
- Потрясающий сценарий

Скриншоты
:






Fullmetal
Первая часть понравилась, а во вторую так что-то и не сыграл. Но на PSP поиграю, на ней очень жесткий дефицит хорроров.
Fullmetal
Очень неплохо, если закрыть глаза на персонажей. Типичные персонажи тупых американских молодёжных фильмов.
Mean Machine
очень качественно сделана. графика на пятерку smile.gif
но у меня пока GT и моторшторм smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.