Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BloodRayne 2
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Terminal Reality работает над сиквелом. Сексуальная вампирша вернется к нам в октябре 2004 для PlayStation 2, Xbox PC.
Официальный сайт : ]]>http://www.bloodrayne2.com]]>
Скоро обещается трейлер, а пока скрины из него.





Шизгарик
ну, грудь у нее ничего, а вот говорить о игре пока нечего - подождем скринов из игры
DAISHI
Разработчики, видимо, извращенцы , такое бледное лицо может только некрофил сделать smile.gif
fen1x
Выпущен первый ролик продолжительностью около минуты. Увидим новых врагов, новые трюки, один уз них - умение скользить по перилам. Сама игра обещает выйти в октябре 2004 года, одновременно на платформах PlayStation 2, Xbox и PC.
Размер файлов:
18.1 MB - Movie trailer (720x304, 1:18, MPEG)
76.3 MB - Movie trailer (720x306, 1:18, MOV)
]]>http://www.3dgamers.com/games/bloodrayne2/#filelist]]>

Mafiozi
А как вообще первая часть,,,Стоит достать, напишите плизз! cool.gif
fen1x
Mafiozi,
Цитата
А как вообще первая часть,,,Стоит достать, напишите плизз!

Почитай тему
http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...t=ST&f=23&t=436
Отзывы слышал самые разнообразные, сам не играл и, пожалуй, не буду пока. Минуса в игре два - неудобное управление и очень короткая.

А к сиквелу вышли новые скрины. Выкладываю один из них, остальные тут
]]>http://www.worthplaying.com/article.php?si...=thread&order=0]]>

Vl@D
Как уже известно запущен официальный сайт www.Btood Rayne2.com, тем самым подтверждая факт, что вовсю ведется разработка продолжения этого кровавого экшена про вампиров. Игра будет построена на модифицированной версии движка Infernal. Как и в первой части, в BloodRayne 2 разработчики решили акцентировать внимание на захватывающем ближнем бое. "Добивающих" приемов станет еще больше, а движения красотки Рейн станут еще более реалистичными благодаря повсеместному внедрению в игру технологии motion-capture wink.gif rolleyes.gif smile.gif

Сюжет BloodRayne 2 разворачивается в огромном современном мегаполисе; честно говоря, подобная урбанизация не может не радовать. Уж больно угнетающую атмосферу нагоняли все эти замки и кладбища в первой части. Впрочем, посмотрим, что получится у разработчиков на этот раз. Ждать осталось всего каких-нибудь десять месяцев — до октября 2004 года smile.gif
H-bomb
Надеюсь, что если не всю систему сейвов переделают, так хоть квиксейв введут? dry.gif
fen1x
H-bomb,
Цитата
так хоть квиксейв введут?

Не понял. Что там квиксейва не было? Хорошо, что я не играл, без квиксейва... нет, это не годится никак... angry.gif
H-bomb
Там типично консольная система и сломать мне ее не удалось dry.gif
DAISHI
С сохранениями вправду не очень получается. Уже не те времена, когда мы на Dendy потеряв последнюю жизнь из трех почти в самом в конце игры возвращаемся на начало. Поэтому обычную систему сейвов сделать просто необходимо, причин на создание подобного межуровневого сохранения нет, жанр по факту не очень-то horror, а ведь только там имеют смысл подобные вещи (для пущей пугательности smile.gif )
MAN2
Mafiozi,
Цитата
А как вообще первая часть,,,Стоит достать, напишите плизз!

Побегал по первому уровню - сразу же надоело. По мне - какая-то безвкусная аркада.

fen1x,
Цитата
Не понял. Что там квиксейва не было? Хорошо, что я не играл, без квиксейва... нет, это не годится никак...

По мне, лучше когда пара-тройка сейвов на уровень. Вот, SoF - отличный пример. И Сэму бы такой режим не помешал smile.gif
fen1x
Пришли новые скрины rolleyes.gif

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
fen1x
Ну не знаю, может управление и неудобное, отсутствие нормальных квик сейвов тоже никуда не годится, но скрины хороши - мясные biggrin.gif







C.Y.C.L.O.P.S.
fen1x, Ну, я лично бы управление неудобным не назвал. Севы на контрольных точках, зато мяса и крови навалом. tongue.gif Так что я бы посоветовал..
MAN2,
Цитата
По мне, лучше когда пара-тройка сейвов на уровень.
А мне наоборот, этот вариант не нравится - всегда все сейвы в течении нескольких минут расходую.
Nightwolf
z_w00t.gif z_w00t.gif z_w00t.gif z_w00t.gif
drool.gif drool.gif drool.gif drool.gif drool.gif |:] z_icon12.gif z_holiday.gif z_haha.gif crazy.gif ph34r.gif


]]>http://games.compulenta.ru/2004/9/8/49864/]]>
-=LeKtoR=-
drool.gif А есть ещё |:]
Nightwolf
Цитата
А есть ещё

ХДЕ drool.gif drool.gif drool.gif drool.gif drool.gif , ГДЕ? z_icon12.gif wacko.gif wub.gif Дай ссылку rolleyes.gif !!!
fen1x
Конечно, есть и много biggrin.gif В журнале Плейбой. Купи и восторгайся rolleyes.gif
Nightwolf
Но мне-то нравится ОНА biggrin.gif .
MAN2
Ничего особенного. Единственно, что интересного - появилась возможность разрезания моделей "на лету".
Nightwolf
А для меня особенное - предыдущая картинка z_w00t.gif drool.gif . Хотя в игре такого не будет, и игру я не куплю, там модели не качественные dry.gif , и моя любимая красотка тоже там не очень красиво нарисована. В первую уже играл, совершенно не понравилась, и играбельностью и плохо прорисованной героиней, хотя одежда не плохо нарисована.
-=LeKtoR=-
Цитата
Конечно, есть и много  В журнале Плейбой

Какой номер,может и куплю если на обложке её замечу rolleyes.gif
-=LeKtoR=-
А вот и...не playboy sad.gif ...покамись smile.gif
]]>1]]>
]]>2]]>
]]>Какие бошльшие....глаза]]>
]]>Ноооги]]>
]]>Страница журнала]]>
]]>Лицо как настоящие]]>
]]>Ещё что то]]>
]]>вот ещё что то]]>
]]>ещё]]>
]]>Арт]]>
fen1x
Majesco выпустила играбельную демо версию сиквела прекрасной, но крайне опасной вампирши. Этот action-horror от компании Terminal Reality уже вышел для Xbox и PS2 месяц назад. А версия для РС перенесена на первый квартал 2005 года. Проект разработан на модифицированной версии движка Infernal Engine. Действие второй части происходит в огромном современном городе, с новыми боссами, новыми сверхъестесственными возможностями героини и прочими вкусностями.
Размер демы приличный - 475.7 MB, зеркала:
]]>http://www.gamershell.com/download_7530.shtml]]>

В деме 1 уровень - Mansion. Вы должны определить, кто такой Cult of Kagan и покончить с Dariel Zerenski.

DEMO SYSTEM REQUIREMENTS
Windows 98/ME/2000/XP
1ghz processor
256MB RAM
200MB virtual memory
4x CD-ROM
600MB free hard disc space (for the demo only; 4.83 GB for the full game)
100% DirectX 8.1 compatible video card or higher
DirectX 8.1 or higher

DEMO SYSTEM RECOMMENDATIONS
Windows XP
Pentium 4 2.0 GHz or AMD equivalent
512 MB RAM
200MB virtual memory
24x CD-ROM
1 GB free hard disc space (for the demo only; 4.83 GB for the full game)
GeForce FX (any), Radeon 9600, 9700, 9800 or better
DirectX 8.1 or higher
fen1x
Обзор rolleyes.gif
Вторая часть игры о женщине полувампире стала еще кровавее и ужаснее. Динамичный рукопашный файтинг и эффектные комбо, включая фатальные, а также разрубленные тела врагов - все это исходит от этой эффектной красотки. Хотя и выглядит она как настоящая женщина Вамп, но правильнее будет сказать кровавая Мери…
В демо-версии героиня со своим напарником проникают на вечеринку, посвященную празднованию Хелоувина где, по всей видимости, основная масса гостей является ужином для сообщества вампиров. Это немного напоминает выполнение роли подруги Джеймса Бонда, но наш напарник хорошо помогает - он захватил с собой ножи!
Дело происходит в шикарном дворце с отличными интерьерами. Покинув помещения для гостей, героиня постоянно сталкивается с беспардонной и многочисленной охраной, с которой необходимо тут же расправляться. Переходя из комнаты в комнату, осваиваем новые методы боя и покрываем отполированные полы все большим количеством вражеской крови.
Дальше читать: ]]>http://3dnews.ru/games/blood-rayne-2-prev/]]>
fen1x
Как вы вероятно знаете по вампирскому сериалу Bloodrayne снимается фильм. Я нечаянно попал на ]]>официальный сайт]]> этого будущего мувика, посмотрел скриншоты и меня неприятно поразило полное несоответствие актрисы, исполняющей главную роль с уже сложившимся у нас игровым образом прекрасной роковой вампирши. Несколько скринов предлагаю вашему вниманию. Где пышные формы, соблазнительная попа, высокая грудь, ярко-красные губки, хищный взгляд и вампирские зубки??? blink.gif Незабвенная Анжелина Джолли, где ты??? ohmy.gif

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Nightheaven
Цитата(fen1x @ Jan 6 2005, 06:20 AM)
Где пышные формы, соблазнительная попа, высокая грудь, ярко-красные губки, хищный взгляд и вампирские зубки??? blink.gif Незабвенная Анжелина Джолли, где ты??? ohmy.gif

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

таких нету в реале rolleyes.gif уш темболее у америкосов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.