Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минусы в репутации
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Страницы: 1, 2
Nightwolf
На таком дружелюбном форуме минусы - редкость, но некоторые все же их умудряются получить. Вот например свой минус я заработал честным трудом biggrin.gif . Мне интересно, а много ли еще счастливчиков? Можете поздравить меня с первым минусом tongue.gif , а возможно и с единственным минусом на форуме. smile.gif
fen1x
nightwolf,
Я тебя поздравляю с минусом, ты его действительно честно заработал. biggrin.gif
И могу успокоить, не ты единственный, минусы есть еще. smile.gif
DAISHI
nightwolf,
В связи с этим новая поговорка: заслуженный минус лучше редипломатийного плюса smile.gif
Supreme
А я уже решил, что тут только положительные бадллы ставя т! smile.gif
Куда не посмотришь - плюс! А тут "на тебе". Не знаю, что у Вас там в игре твориться, но у Daishi много эмоций - сразу заметноsmile.gif
Nightwolf
Давайте поздравим Даиши с первым минусом! z_holiday.gif
P.S. Теперь мы квиты.

http://www.gameinator.wp-club.net/forum/in...t=0&#entry58149
DAISHI
Цитата
Не знаю, что у Вас там в игре твориться, но у Daishi много эмоций - сразу заметно

Я в качестве рядового пользователя GAMEINATOR и игрока в мафию за 26 партию поставил Волку значительный минус, ибо он предал Семью и сдал наш синдикат комиссару smile.gif
Nightwolf
Цитата
Как ведущий мафии компенсирую минус, ты его не заслужил

А я значит заслужил, ну спасибо.
fen1x
nightwolf,
Цитата
А я значит заслужил, ну спасибо.

Да, ты его заслужил, ибо
Цитата
предал Семью и сдал  синдикат комиссару

Что ты и признал вначале
Цитата
Вот например свой минус я заработал честным трудом
Nightwolf
Цитата
Вот например свой минус я заработал честным трудом

Ну это я пошутил конечно rolleyes.gif .

Цитата
предал Семью и сдал  синдикат комиссару


Замечательный повод! Равносилен тому, что я тебе поставлю минус по теме "угадай игру по скриншоту" за то, что ты извращаешься на скриншотах (это я про Старкрафт wink.gif )

Короче предлагаю с этого момента никому минусы за "предательства" и.т.д. в МАФИИ не ставить. Только за серьезное нарушение правил. Кто за?
herrberger
Я против!
Репа для того и придуманна чтобы отображать отношение других людей к тебе.
А если ставить только плюсы, то у всех всё будет одинаково, и репа будет просто так.
Nightwolf
Цитата
у всех всё будет одинаково, и репа будет просто так.

А по чему одинаково? У уважаемых людей много плюсов, а у неуважаемых нету совсем. А минусы я не просил отменять. Просто минусы обычно ставятся либо за нарушение правил либо за оскорбление участников. Если мы хотим иметь дружелюбный форум, мы должны ставить минусы только за действительно серьезные нарушения, а не за то, что кто-то подвел команду в МАФИИ. Хотя это вам решать, я просто дал совет.
herrberger
Цитата
Просто минусы обычно ставятся либо за нарушение правил либо за оскорбление участников

Ну так ты оскорбил даиши своей не компетентностью. smile.gif
Обчно за серьёзные нарушение правил банят.
Nightwolf
Цитата
Ну так ты оскорбил даиши своей не компетентностью.

Все наоборот.
Цитата
Обчно за серьёзные нарушение правил банят.

В бан Даиши, срочно в бан! biggrin.gif laugh.gif

Ладно со мной уже разобрались. Тема продолжает висеть, на случай если возникнут еще просьбы, возражения и.т.д. по поводу минусов smile.gif .
DAISHI
Кажется, для одного минуса слишком много трепа. В конце-концов, редкому человеку удается оставить свою репу идеальной хотя бы пару месяцев. Да и разве это цель?
Архангел
Я получил ни за что, причем еще и из-за другого форума smile.gif
Nightwolf
Цитата
Я получил ни за что, причем еще и из-за другого форума

Я даже не понял на каком языке была написана причина, сами посудите:
Цитата
аг тим, как однака мона низко пасть. денех хычь плотют?smile.gif


А вы видели за, что мне этот товарищ рейтинг понизил? Похоже раскрывается личность, портящая всем рейтинги!
Вывод: М-А-А-А-А-А-Ч-И Пепелаца! biggrin.gif
Архангел
Цитата
Я даже не понял на каком языке была написана причина, сами посудите:

это азбука Морзе, упрощенный вариант smile.gif
Blazhkovich
Нет, азбука Морзе будет гораздо сложнее...здесь типа клинописи что-то...

З.Ы. все так любят минусы?
Nightwolf
Цитата
все так любят минусы?

Нет, просто некоторым очень нравится их ставить rolleyes.gif .
DAISHI
Но ведь репутация не должна отражать только плюсы, надо показать и минусы smile.gif Тем более за "просто так", мне кажется, нет еще ни одного минуса. А что думает по этому поводу владельцы минусов - так это ведь субъективно smile.gif
Soulseeker
Вау! Кто-то наконец-то задумался после моего крика души трехнедельной давности о том, что:
Цитата
Но ведь репутация не должна отражать только плюсы, надо показать и минусы
Арагорн
Как я много пропустил. Появилась репа и первые конфликты из-за нее.
Буду нагонять. smile.gif
Lady Rogue
Конечно, очень умно ставить минусы GM mainhead'у... пришли сюда и ещё нагоняем на тех, кто всё это делает.
Rainy Dahlstrom
Вот новоый пример. Lancer написал свой пост. Я не очень понял его последнюю фразу и написал ответ фразой "И шо?". Это ему не понравилось и он поставил мне минус. ?
fen1x
JohnTerry[SK],
Цитата
Это ему не понравилось и он поставил мне минус. ?

Так что ты предлагаешь? Забанить Ланцера за это? biggrin.gif
Как уже тут говорилось, репутация - это отношение к тебе конкретного чела. Все претензии по минусам предъявляй к нему.
Lancer
fen1x, я уже все высказал John Terry...(В личных сообщениях). За что и почему минусик поставил. Если я что не так сделал, то прошу меня простить...
P.S. Удалите это сообщение, если оно в оффтоп.
Rainy Dahlstrom
Ну да, если бы все мне ставили минусы за оффтоп, то репа у меня бы была не +16 а -16 biggrin.gif

Просто впредь прошу всех вначале подумать прежде чем изменять репу. Особенно это касается тех, кто тока начал ее изменять
fen1x
Lancer, Думаю, что вы уже между собой все выяснили. Поставь Терри через неделю плюс, чтобы полностью рассосать это недоразумение biggrin.gif
JohnTerry[SK],
Цитата
Просто впредь прошу всех вначале подумать прежде чем изменять репу. Особенно это касается тех, кто тока начал ее изменять

Просьба ко всем пользователям достигшим реповой зрелости - прислушайтесь к пожеланию и совету ветерана. rolleyes.gif
herrberger
Цитата
Просто впредь прошу всех вначале подумать прежде чем изменять репу. Особенно это касается тех, кто тока начал ее изменять

Что вы все так серьёзно относитесь к репе?Как будто это так важно- иметь хорошую репу, минус можно поставить и без всякого объяснения, просто у человека плохое к тебе отношение.
fen1x
herrberger,
Цитата
Что вы все так серьёзно относитесь к репе?

Многие относятся к репе очень серьезно и ничего удивительного в этом нет. Для нормального человека без комплексов всегда важно, что о нем думают окружающие, а еще важнее, чтобы это мнение было положительным и выражалось в репных плюсиках.
Поэтому повторяю свою просьбу - прежде чем поставить минус, остановитесь и подумайте, так ли достоин человек такого отрицательного отношения к нему, притом выложенного на всеобщее обозрение.
herrberger
Чтож, сочуствую всем нормальным людям без комплексов, которые так пасуться о репе.
MAN2
fen1x,
Цитата
Поэтому повторяю свою просьбу - прежде чем поставить минус, остановитесь и подумайте, так ли достоин человек такого отрицательного отношения к нему, притом выложенного на всеобщее обозрение.

Тогда можно от "труса" поставить biggrin.gif
Sterzz
А мне всё равно минус или плюс... Уже один есть и не умер...
Если кому-то нравиться ставить минусы, можете ставить их мне...
Soulseeker
SeCuLaR, не, лучше мне! А тоя никак по минусам Антона догнать не могу! laugh.gif
Rainy Dahlstrom
Дык даже у меня больше чем у тебя. biggrin.gif biggrin.gif
Soulseeker
JohnTerry[SK], саавсем плёхо с матэматыкой, геноцвали smile.gif
кот нейтрон
и мне и мне минус!!! а то у меня ни одного нету!!!:)
Rainy Dahlstrom
tagmf, ты действительно этого хочешь?
Soulseeker
Не, наш рекордсмен - Апач. Я фигею с его репы smile.gif
Vl@D
Цитата
Не, наш рекордсмен - Апач. Я фигею с его репы

А чо фигеть то, любому можно наставить минусов, вот только зачем?! wink.gif cool.gif
кот нейтрон
да давайте... вон у меня и так 26 плюсов... а так 25 будет для круглостиsmile.gif ну или четыре плюса поставьте мне ещёsmile.gif
Nightwolf
Цитата
да давайте... вон у меня и так 26 плюсов... а так 25 будет для круглости ну или четыре плюса поставьте мне ещё


"Будьте осторожны в своих желаниях..."
Цитата из фильма "Исполнитель желаний" biggrin.gif tongue.gif


А то сейчас допросишься, я по своему опыту говорю smile.gif . Посмотри у меня в репе, что мне там пепелац за подарочек принес(это по текущему топику), я процитирую:" всегда готов помочь smile.gif " angry.gif
кот нейтрон
хмм... вот типичный пример глупого получения минуса... кстати этот же пепелац поставил минус и мнеsmile.gif теперь у него всегда будет 13 плюсов только 13... smile.gif
Пепелац
nightwolf, а шо надо еще помочь?smile.gif
Vl@D
Цитата
а шо надо еще помочь?

А слабо с + помочь или ты только на минусы горазд???!!! wink.gif rolleyes.gif cool.gif
MAN2
Помочь плюсом - это неприличное слово "реподипломатия", пошедшее с одного неприличного форума. А минусом - вполне благородное дело smile.gif
Nightwolf
А давайте все дружно минусом мэну "поможем"? smile.gif
Nightwolf
Да кстати по поводу минусов, еще очень смешная история преключилась с Блажем и Апечем(Я только что заметил, когда смотрел репы) smile.gif . Прямо какой-то чат с минусами biggrin.gif :

Репа Блажа:
Эхх......Эх.... Садист хренов Apach-47 Jan 14 2004, 08:29 AM

Репа Апача:
Ага. Blazhkovich Jan 14 2004, 05:55 PM

Репа Блажа:
С новым годом Apach-47 Feb 3 2004, 02:36 PM

Репа Апача:
С 8 марта тебя wink.gif Blazhkovich Feb 3 2004, 04:27 PM
Nightwolf
Похоже, что пепелац совершает эти действия ради зАбАвы. Не навижу тебя гад angry.gif , скажи сколько людей еще было затронуто твоими шутками.
И лучше не задавайся, а то окажется, что объектом прикола будет хакер...
Nerfair
гы ) чо вы тут войну раздули?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.