Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Daft Punk пишут саундтрек к фильму
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Музыкальный клуб
buLLet
Daft Punk пишут саундтрек к фильму "Tron Legacy".





Французские электронщики Daft Punk получили приглашение написать саундтрек к фильму «Tron Legacy» - сиквеллу популярной научно-фантастической ленты «Tron», выпущенной в 1982-м году на студии Walt Disney. «Tron» стал одним из первых американских фильмов, в производстве которого активно использовалась компьютерная графика, из-за чего и пользуется ныне культовым статусом у киноманов.
Режиссером продолжения фильма станет Joe Kosinski. Его предшественник на этом посту – Steven Lisberger – выступит на этот раз в качестве сопродюсера фильма. Главную роль программиста с именем Kevin Flynn сыграет, как и в первой части, известный актер Jeff Bridgest.
В настоящее время Daft Punk находятся в лос-анжелесской студии, где записывают музыку к фильму. Саундтрек к «Tron Legacy» станет первой студийной работой группы с момента выхода в 2005-м году последнего на сегодняшний день диска Daft Punk «Human After All». В сопровож киноленты можно будет услышать двадцать четыре трека, написаных Guy-Manuel De Homem-Christo со своим неразлучным другом Thomas Bangalter.

Уже сейчас можно прослушать как будет звучать саундтрек:

Daft Punk - Tron Legacy Theme
Daft Punk - Tron Legacy Theme (Reworked By Cryda Luv)


Источник
herrberger
Ознакомительный трэк уж слишком круто напоминает Human After All - что не есть хорошо. Хотя будем надеяться на лучшее...
CyberR00T
Трон легаси? Класс]] Трон был моим любимым фильмом, до сих пор его люблю, если выходит ремейк - класс.. Надеюсь что Дафты не подведут с саундом]
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.