Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карманный гейминг vs. домашний гейминг.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
[Russian]
Сейчас тенденция наметилась на все большую популяризацию карманного гейминга. DS крайне продаваемая платформа, PSP тоже весьма неплохо продалась. Времени у многих людей дома немного на игры, особенно если игры - хобби важное, но делит досуг человека на пару с каким-нибудь другим.

А что думают форумчане по этому поводу? Есть ли такие, что больше играют сейчас в DS/PSP нежели в PC/Wii/PS3/XBOX 360? А то и вообще отказавшиеся от игры на домашних платформах...

p.s. Сразу предупреждаю, что любители похоливарить (если они вдруг они могут появиться даже в такой теме) сразу идут лесом.biggrin.gif
Zomb
ИМХО нужно уметь совмещать....хорошо когда игра есть на обе консоли, как например теккен 6

хотя портативка мне кажется чуть более удобной, но не всегда....была бы хорошая эмуляция на портативках - цены бы им не было
buLLet
В последнее время дома сижу редко, поэтому часто играл на PSP, пока она у меня была. А вообще я бы даже сказал, что играл на PSP чаще чем на ПК.
UDNKavast
Карманные PSP можно брать везде с собой.
Le Raux
Раньше не считал возможным полноценное конкурирование карманного гейминга с домашним. Однако после покупки PSP и установки пары-тройки игр детства и просто классики жанра убедился в обратном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.