Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hitman: Contracts
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
fen1x
Итак, Хитман 3 официально анонсирован компанией Io Interactive. Релиз планируется на весну 2004 года, но вы сами понимаете, как у нас дела обстоят с релизами.
Пока известно, что в игре будет больше экшена, увеличен арсенал оружия, новые локации и улучшенная графика и контроль.
Запущен сайт, но на нем ничего нет, кроме трейлера весом 7 мегов:
http://www.hitmancontracts.com/index_us.html#
Трейлер можно не качать, а посмотреть через Streaming Video.
Шизгарик
еще есть предполагаемая завязка: что-то вроде того, что наш маркированный убийца попадает, будучи раненным в, возможно, мягкие мышцы спины, засаду и что-то там такое закручивается, только пока непонятно, что.
Будем надеяться, что проект будет добротным, а не станет попыткой выколачивания денег из почитателей
fen1x
Завязка такая - Agent 47 приходит в себя в Париже, где он попал в ловушку и, поскольку он ранен, ситуация очень опасная даже для него. Третья серия раскроет мрачную философию убийства и обещает стать наиболее темным и зловещим эпизодом серии.
Anonymous
Цитата
Пока известно, что в игре будет больше экшена, увеличен арсенал оружия, новые локации и улучшенная графика и контроль.

На счёт оружия - куда уж дальше?
Его и так было... Много smile.gif

А вообще буду с нетерпеньем ждать сабжа.
Первые две части меня жутко порадовали.
fen1x
Oружие будет принципиально другое - ручки с ядом, подушки, которыми можно душить жертвы и усовершенствованные пистолеты с глушителем. Крови и жертв обещают в два раза больше, чем в первых двух частях сериала, а вот графика останется практически без изменений
Релиз для всех платформ 6-го апреля 2004 года.
Появились первые скрины в этом журнале, кликните, чтоб увеличить

]]>]]>

сканы из них

]



Anonymous
Интересно, а помимо пистолетов, ядов подушек и ножей, будет ли что-нибудь потяжелее...
Автоматы и снайперские винтовки, скажем wink.gif
ЗЫ: ИМХО, будут. smile.gif wink.gif
fen1x
Mefistofel,
Цитата
Интересно, а помимо пистолетов, ядов подушек и ножей, будет ли что-нибудь потяжелее...

То было перечислено добавленное новое оружие, все остальное остается в действии. Можешь не волноваться, с подушкой всю игру бегать не придется. biggrin.gif
fen1x
А теперь можно посмотреть настоящие скрины smile.gif
Не знаю как вас, но меня эта мясная лавка не впечатлила.







fen1x
Смотрим еще несколько скринов и ставим жирный крест на этом сиквеле, не взирая на жалкие потуги привлечь нас кое-каким подобием эротики. Привет, Лула rolleyes.gif





кот нейтрон
мда... а то думал... ладно выйдет посмотрим...
fen1x
tagmf,
Цитата
ладно выйдет посмотрим...

В конце апреля можешь посмотреть. Сегодня Eidos Interactive анонсировала точную дату релиза - 21 апреля 2004 года.
И еще стало известно, что Hitman Contracts будет не сиквелом, а скорее приквелом к сюжету Hitman и Hitman 2. Контракты выйдут на всех популярных платформах сразу - PC, Xbox, и PlayStation 2.
C.Y.C.L.O.P.S.
Кстати, заметили, что на рейтинге ESRB стоит ? - среди всего прочего употребление наркотиков и сцены фривольного содержания.. раскрепощается старина Хитман. laugh.gif
Так, а вот и скрины новые поспели:

]]>]]>

Soulseeker
C.Y.C.L.O.P.S., гы-гы. Ну нгадо же как-то народ привлекать! smile.gif Думаю, дополнительные 30% к базовому рейтингу им обеспечены smile.gif
fen1x
Компания Eidos в своих планах на следующий квартал объявила четвертую часть лысого убийцы, называться будет “Hitman 4: Blood Money”.
Raziel
игра Hitman: Contracts официально поступила в продажу
<LeGion>Darek B
Вот уже пару дней юзай игру, вообще игра сделана на мой взляд нормально, нечем не уступает прошлым частям игры. Был бы ещё хитман сделан первоначально от первого лица было бы круто....
herrberger
А можно поподробнее.
ТАк остался ли хитман мясником как во второй части, или вернулся к тонкому планированию как в первом?
КАк графика?Сильно ли изменилась по сравнению со вторым?
Как сюжет?
И всё такое.......
fen1x
Вышел первый патч, фиксит баги, вылеты, что-то добавляет. Вес 2.8 мега. Все подробности и ссылки для разных языков тут:
]]>http://www.3dgamers.com/games/hitman3/#filelist]]>
Raziel
я поигрл в эту игру, делюсь:
игра все более становится похожей на триллер. Атмосфера свинцово тяжела, и угнетает весьма лихо. способствует этому, как всем известно, музыка, краски и персонажи. из последних - Хитман, почти, единственный; опять бегает, прыгает, ползает со-всем-чем-под-руку-попадется, наперевес... "ассоссинирует" свои цели самыми разнообразными способами.. к сожалению, заведомо заложенными разработчиками, так что игроку представляется возможность либо разгадать их задумку(и получить бонус), либо порешать всех.. особо не спрашивая(и получить.. них*ера не получить (:. ).. кстати это не особо приятно делать: физику, после второй части, заметно улучшили.. однако пулевых ранений из первой - не добавили( angry.gif ).. теперь все шматье супостата вылетает наружу, украшая стены, только непонятно откуда оно все-таки вылетает dry.gif ..
хотя, к разговору о графике, на этот недостаток можно закрыть глаза (: . nVidia, в своем репертуаре, постаралась над графикой. эффекты сотрятся очень приятно и красиво. туман над темной водой болота, мягко падающие листья.. м-м-м.. rolleyes.gif
и вообще яицеголовый стал более разговорчивый.. но, по сюжету, первые, как минимум, четыре миссии он ползает по комнате.. biggrin.gif
возьмите, поиграйте! она того ст0ит!
ObvilionLost
Лисый всегда рулил и будет рулить! biggrin.gif
кот нейтрон
уговорили пойду поспрашиваю... кстати несогласен с тем что хитман во второй части был мясник а в первой тихим убийцей.... помоему во второй как-раз таки все миссии нвдо было выполнять более аккуратно я например за каждую миссию получал ранг тихий убийца и убивал в серднем только по одному-два чела максимум три где невозможно не убить... кроме последней есесно но сравните последний уровень первого хитмана и второго во втором всётаки и жертв поменьше и действовать надо потоньше а не как в первой с миниганом наперевс...
fen1x
Компания Новый Диск, сообщает всем и каждому, что наш старый добрый лысый друг Hitman появится в России и заговорит по-русски. IO Interactive подписала контракт с Новым диском, и мы увидим в ближайшее время локализованную версию игры Hitman: Contracts. Примерная дата релиза намечена на середину июня.
Lady Rogue
Вот, пожалуй, во что я поиграю на ночь глядя) в самый раз, чтобы хорошо уснуть)
Об игре. Мне нравится хитмен, но... задумка разработчиков по сюжету, о который было сказано выше, вот что напрягает. Ну не хочу я в шутерах думать.. хочу стрелять.
Mrmb
Не нашел подходящей темы, поэтому оставлю здесь.

Геймдизайн начала 2000-х biggrin.gif но хоть усыпить никого не пришлось, раздев до трусов. Да-да, этот лысый парень любит так делать.
--Kalan--

Разработчик: IO Interactive
Издатель: Eidos Interactive
Жанр: Action, Stealth
Платформы: PC
Официальный сайт
Дата выхода: 21 апреля 2004 года

Познайте мрачную философию одного из самых беспощадных и циничных наемных убийц современности. Сделайте принцип «Смерть одного несет благо другому» своим страшным, но честным девизом. Возьмите в руки оружие, используйте его по назначению и забудьте о морали. В этой работе нет места личным переживаниям – есть только бизнес. Присоединяйтесь к знаменитому Агенту 47 – вас ждут самые крупные контракты, которые ввергнут в шок планету. Еще больше напряженных миссий, еще больше оружия, еще больше реализма. И помните: деньги не пахнут!
Культовый герой жанра возвращается в своих самых успешных миссиях. Из особенностей игры стоит выделить разнообразные тактические решения, богатый арсенал, специальные шпионские устройства и обновленный искусственный интеллект. Агент 47 всегда в работе.



Страница в Steam
Русификатор (текст) - для Steam-версии
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.