Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Белый Волк
Да я думаю на твоей системе игра поведет себя более или менее спокойно. Высоких настроек не выставляй (по крайней мере не все) и думаю стабильно выдавать хотя бы тридцать кадров игра будет. А вот проверишь эту гипотезу уже на демо-версии. Вот только скажи в каком разрешении будешь играть?
Centurion
моник у меня 1680 на 1050
--Kalan--
Centurion, ненужно ничего ждать и гадать, уже давно объявлены системные требования.
Centurion
я хотел уточнить по процессору и видеокарте.

Цитата
Минимальные требования:
Video Card: nVidia GeForce 8600 / ATI HD2600 Pro
Рекомендуемые требования:
Video Card: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870

откуда я знаю какая из них эквивалентна GTS 250...
GeForsik
Centurion, GeForce 9800 GTX
Salasar
Первонахи пошли

Stoker
Salasar, это он в демку рубится? И где он ее достал???
Salasar
Stoker, хороший вопрос!
Centurion
http://mafia-illusion.org/site/home/p2_articleid/1

Цитата
Будет ли в Мафии 2 режим "прогулки (фрирайда)" и "экстрима" как это уже было в первой части игры ?

Быть может в дальнейшем, но на данный момент сложно сказать.


WTF?
Stoker
Centurion, может как платное дополнение выпустят?
Centurion
это уже ваще...
Salasar
Цитата(Stoker @ 28.07.2010, 11:23) *
может как платное дополнение выпустят?

Думаю в DLC выпустят, да
Rocotos
Что за глупость? В игре нет фрирайда? Может просто не так поняли? Зачем делать сандбокс мир если побегать по нему нельзя? o_O.gif
PS: Или всё будет проходить по типу ГТА? То есть между миссиями у тебя валом времени?
Stoker
Цитата(Rocotos @ 28.07.2010, 11:31) *
Или всё будет проходить по типу ГТА? То есть между миссиями у тебя валом времени?

Ну в общем-то не самый плохой вариант. Как говорится за не имением лучшего... пока во всяком случае.
Salasar
Вообще это логично, учитывая что разработчики по мере этапов игры полностью перелопачивают город. Фрирайд при смене эпох вещь крайне трудная, куда проще отрисовать отдельный район и запустить туда игрока ограничивая его текстурными стенками сюжетных миссий.
Centurion
это не дело так... игру по частям продавать будут чтоле? не слишком ли много выговны хотять чехи? ладно там пиджачки-машинки быдут как платное дополнение, но тут фрирайд выпилили.
alpaca
Так фрирайд это просто режим такой в первой мафии был, в котрый можно было с самого начала играть. Просто покатушка по городу без цели. Я думаю никто не будет запрещать делать тоже самое проходя кампанию)
no name
Многие забылись... Фрирайд в первой части сводился в работе на такси. Вито Скалетта - не таксист. Что то на подобее режима "экстрим" будет и называется это - DLC Месть Джимми. Сие будет платным дополнением. Режим свободной игры будет по завершению основного сюжета игры. Мало того, этот режим будет в себя включать нечто особенное, как сказал Дэнби Грейс отвечая фанатам на их вопросы на страницах оффорума в ветке "Вопросы Дэнби Грейс". (можете зайти и сами увидеть). Данный режим не будет в себя включать идентичные Mafia I цели, вероятнее всего принцип будет заключаться в "крышевании", грабежах и сбытом краденного авто, что будет так же и в составе дополнительных миссий.
Вам ни кто "фрирайда и экстрима" не обещал,Centurion, вместо того, как поднимать панику, ознакомились бы лучше с материалами для начала, а не давали ссылки на безграмотные сайты.
Centurion
Цитата
Вам ни кто "фрирайда и экстрима" не обещал

по моему надо понимать, что фанаты первой мафии, ожидающие вторую часть будут ждать и от второй части фрирайд.
в мафии 2 фрирайд с выбором времени года, погодой и временем суток просто необходим...
и вообще, как я вижу разрабы в угоду себе урезают игру, что отнюдь не в пользу фанатов.

т.е. фрирайд придется все же покупать?
no name
Centurion, я тебе уже ответил, читай пост. Что и кто ожидает, это ваши собственные иллюзии и мечты, вам этого ни кто не обещал и ни кто не говорил, что это будет.
Коннор
IGN: Три вещи, которые нам понравились, и 3 - которые нет

Источник: http://Mafia-World.ru

Осталось не больше месяца до релиза Мафии 2 - криминальной драмы, которая позволит игроку пройти путь мафии. В двух словах это можно описать как Grand Theft Auto в 40е и 50е. Мы несколько часов играли в игру и нам очень понравилось. Вот три вещи, которые нам больше всего понравились в Мафии II, и три, которые нам показались не очень удачными:

Понравилось: Стелс Миссии
Миссия, называемая "Balls and Beans" происходит во второй части игры, мы обнаруживаем нашего героя Вито, прокравшимся на мясную фабрику (скотобойню) по приказу спасти пару парней, которых держит в заложниках другая семья. Если нас заметит охрана, миссия сразу заканчивается, так что Вито необходимо найти путь в здание, не используя парадный вход. После обследования местности ты находишь канализационную трубу, через которую можно проникнуть из под земли. Как только ты проникнешь внутрь, тебе надо будет прокрасться незамеченным в комнату, где держат твоих друзей.

Эти стелс миссии очень хороший перерыв между обычными миссиями Мафии II, которые в большинстве собой представляют перестрелки с вождением. Слава Богу, что у нас появится несколько возможностей прокрасться еще куда-нибудь во время игры.

Понравилось: Внимание к деталям
Empire Bay полностью воссозданный мегаполис, с огромным количеством кварталов и людей, населяющих улицы этих кварталов. На макро и микро уровнях, город выглядит великолепно. Ты можешь ехать из центра города и видеть к,ак небоскребы уплывают за горизонт. Прогуливаясь по улице, можно заметить крыс, роящихся около мусорных баков.

Мафия 2 разделена между 40ми и 50ми, с соответствующими каждой эпохе лицензированными музыкальными треками, дополняющими атмосферу каждого десятилетия. Во время 40х вы услышите таких исполнителей как ”Perry Como” и ”Bing Crosby”. А в 50е соответственно вы услышите рождение рок-н-ролла. Также присутствует оригинальная озвучка, создающая особую, драматическую атмосферу.
И давайте не будем забывать старые номера журнала Playboy, которые можно найти в городе Empire Bay. Нам нравится собирать коллекции в играх, и в Мафии 2 вы будете вознаграждены разворотом каждого журнала, который вы сможете отыскать.

Понравилось: Удовлетворительные перестрелки
Как и в недавно вышедшей sandbox игре Red Dead Redemption, Mafia II использует систему укрытий, позволяющую игроку укрываться за объектами и выглядывать из-за них, чтобы пострелять во врагов. Ваши цели также прячутся за укрытиями, но вы с легкостью можете разнести как бетонные столбы, так и деревянные укрытия, чтобы достать их. Система подводки прицела упростит задачу прицеливания во время выглядывания из укрытия и ”снятия” врага выстрелом в голову. Веселая штука.

Не понравилось: Не вызывающий симпатии герой
Вито – бедный итальянский иммигрант вернувшийся со службы своей стране на полях Второй Мировой Войны. Он вернулся и застал свою стареющую мать и младшую сестру в беде, из-за того что его, не так давно умерший отец, не отдал все свои долги, прежде чем покинуть этот бренный мир. Вито нужно срочно найти денег, в итоге он обращается к своему другу Джо, теневому персонажу, который делает вид, что у него всегда есть деньги, хотя у него нет даже работы, чтобы говорить о них.

Звучит как великолепное начало, верно? Мы согласны; Вито создавался как великолепный антигерой, который связался с неправильными людьми из-за правильных причин. Однако настроение портиться когда, не пройдя 24 часов после возвращения домой с войны, Вито вовлекается в чреду убийств, попутно убивая дюжины людей. На ранних миссиях от него требуется угнать машину и когда владелец машины пытается ему помешать Вито, не раздумывая, достает ствол. Учитывая, что Вито никогда не колеблется делать те подлые вещи, которые его просит сделать Джо. Он слишком охотно вступает в преступную жизнь. Вито казался бы более человечным, более сочувственным, если бы он осуждал и больше выступал против грязной работы, которую он должен был исполнять для того чтобы помочь своей семье.

Не понравилось: Агрессивные Копы
Копы повсюду в Empire Bay. Повсюду. Пешком или на патрульных машинах, стоит вам просто кинуть взгляд на вашу мини-карту и только в очень редких случаях на ней не будет синей стрелки, обозначающей копов поблизости. Угон машины означает разбить окно или сыграть в мини-игру по открытию замка, вам будет не просто найти место, где не будет цепкого взгляда полиции. Как только вы угоните машину, вам необходимо соблюдать скоростной режим или вам выпишут штраф. Все это законопослушание встает на пути у экшена.

Правда, мы только что жаловались, что Вито, нереалистичен или же не слишком человечен. Но sandbox игра, основанная на реальной жизни, должна быть сделана так, чтобы сохранить баланс между правдоподобностью мира и интересом игры в него. Мы могли бы обойтись меньшим количеством слуг закона в Mafia 2.

Не понравилось: Кулачные бои
Сейчас и потом вам встретятся подонки, которым необходимо преподать урок, но они не заслужили того, чтобы на них можно было потратить пулю. В этих случаях, игра переключается в режим ”beat 'em up”(избей их) так что вы со своим оппонентом можете решить все вопросы так сказать ”один на один”. К сожалению, эти моменты довольно поверхностны. В вашем распоряжении имеются легкий удар, сильный удар и непробиваемый блок. Ваш оппонент имеет тот же набор движений, так что все, что вам необходимо делать, это ждать момента пока ваш противник ослабит защиту, чтобы нанести серию своих ударов. Так все и повторяется, пока враг не отправится в нокаут. Мы почти заснули во время нескольких таких встреч.
Davidhye
Блин, очень расстроен насчет главного героя. sad.gif Про полицейских тоже не счастлив.
Salasar
Повсеместные копы это очень большой минус, который при моем отношении к Sandbox играм все гадит.
Цитата(KoNoR-KKZ @ 30.07.2010, 11:47) *
Во время 40х вы услышите таких исполнителей как ”Perry Como”

Maaagic Moments........ wink.gif
Белый Волк
А помнят ли они какими были кулачные бои в первой части? Простое закликивание мышкой. А тут у нас есть комбо и добивания, для такой игры думаю этого достаточно. Насчёт главного героя ничего не могу сказать, но видимо рецензистам Томми больше по душе. Полицейские... Они всегда были бичом "Мафии". Первая часть не исключение. Их и в Lost Heaven было немало. А что мне лично не понравилось, так это перестрелки, точнее отсутствие отдачи у оружия. Слишком аркадно.
Salasar
Мгага, PC Zone - 80%

http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=257937

It adds: 'Mafia II is 10 hours of driving, story and extremely competent gun action. Running at top specs, it looks stunning, and if there was a soundtrack album, I'd buy myself a copy.'
Marauder
80? как то слишком мало... Для Мафии то второй...
no name
Lindemann, -20% основаны на: мелких багах, чрезмерной линейности игры и не больших фризах истории (что понимается под словом "фриз" - без понятия).
--Kalan--
Sarto, фриз - это притормаживания, рывки игры z_cry.gif
Белый Волк
Да, не этого я ожидал от продолжения великой Mafia. Ну поглядим что там другие издания напишут. Может ещё не все так плохо. (всё-таки 80% для столь ожидаемой игры ну очень мало) Ох надеюсь чехи не слишком напортачили, чтобы довести игру до идеальной кондиции времени у них было навалом .
no name
Цитата(--Kalan-- @ 30.07.2010, 21:04) *
Sarto, фриз - это притормаживания, рывки игры z_cry.gif

про историю идет речь....
В оригинале то же самое...
no name
А самое интересное, вот чтоwink.gif http://www.mafia2-game.ru/
--Kalan--
Цитата(Sarto @ 30.07.2010, 21:26) *
А самое интересное, вот чтоwink.gif http://www.mafia2-game.ru/

Конкуренция... dry.gif laugh.gif

Скриншоты от Eurogamer.cz








Centurion
Цитата(Sarto @ 30.07.2010, 20:42) *
Lindemann, -20% основаны на: мелких багах, чрезмерной линейности игры и не больших фризах истории (что понимается под словом "фриз" - без понятия).


z_mat.gif death.gif это не может не настораживать... испохабливания мафии я им вовек не прощу.
Herzen
Ну если учесть, что PC Zone поставили 94% для MW2.. то вывод напрашивается сам
alpaca
Так он еще и закрывается после 17 лет существования.
no name
Цитата(MaxFucktor @ 31.07.2010, 19:56) *
Так он еще и закрывается после 17 лет существования.

Не удивительно... если писать такие превью... smile.gif
Скиф
Цитата(MaxFucktor @ 31.07.2010, 19:56) *
Так он еще и закрывается после 17 лет существования.

Хлопают дверьми? biggrin.gif
Jonelo
OXM... 7

QUOTE
it says the game is about 14hrs long but the negative points are apparently the characters are boring and the action and car chases are disappointing.

the positives are a very nice detailed world, the missions are vaired and the soundtrack is excellent.

''Mafias 2 cast doesn't quite make the grade in any respect. At best they are relatively boring people to be stuck in a car with and banter routinely reaches such lows as 'says the guy who can barely change a lightbulb.' at worst they are childish, misogynistic idiots. having quickly repaid his mothers loan, vito in particular doesn't seem to have any kind of decent reason for being in the mob besides being work-averese, which doesn't drum up a great deal of sympathy as he 'moiders' his way to respect and riches.''


PC zone

QUOTE
The first verdict on 2K's Mafia II is in - and PC Zone's view is that, despite some annoying flaws, it's still a winner.

The mag gives the Mafia title 80% in its new October (yes, bloody October) issue - which is with subscribers now.

The game's major drawback, says Zone, is that it's an 'extremely linear driver and shooter'.

However, if you can get over that rather restrictive fact, there's plenty to enjoy for those nostalgic for the Cosa Nostra's days of US dominance.
The mag says that the dialogue is 'fine, and extremely well acted', adding that driving, 'as you'd expect from the former Illusion Software [2K Czech], is great'.

It continues: 'The collection of cars is great too - all timely models that damage so gently that you'll try to take care of them.'

All aspects of the game are covered in Zone's spectacular seven-page review - with more praise coming for the game's weapons and action sequences, despite a slightly 'cold' storyline.

It adds: 'Mafia II is 10 hours of driving, story and extremely competent gun action. Running at top specs, it looks stunning, and if there was a soundtrack album, I'd buy myself a copy.'


I also love Mafia, like Sarto .

Я тоже люблю мафии, как Sarto . wink.gif
Jonelo
"7" OXM это катастрофа для продажи на консоли, если повторил эту заметку.
Jonelo


QUOTE
+Interesting and detailed world
+Good soundtrack
+Varied missions

-Boring characters
-Action and Car chases are a snooze fest
-After paying of his mothers debt, there's no reason for Vito to stay in the mob, and make's the whole story feel disconnected.

''Mafias 2 cast doesn't quite make the grade in any respect. At best they are relatively boring people to be stuck in a car with and banter routinely reaches such lows as 'says the guy who can barely change a lightbulb.' at worst they are childish, misogynistic idiots. having quickly repaid his mothers loan, vito in particular doesn't seem to have any kind of decent reason for being in the mob besides being work-averese, which doesn't drum up a great deal of sympathy as he 'moiders' his way to respect and riches.''


http://forums.2kgames.com/forums/showthread.php?t=78095
Marauder
Что то меня пугают такие низкие оценки...
Salasar
Low estimations not always reflect quality of game.
nekit2793
Да ф топку оценки.Сами после выхода игры оцените. smile.gif
сталкероид
Все равно буду играть!! Полиции им сильно много... Даёшь аццкий хардкоррррр!
З.ы. А нам чего спорить, никто в нее еще не играл.
Stoker
Цитата(Salasar @ 31.07.2010, 23:20) *
Low estimations not always reflect quality of game.

Тогда что они отражают? Предвзятость, не профессионализм людей эти оценки поставивших?
nekit2793
Цитата
Полиции им сильно много

Кстати,может модами можно будет это подправить.
Salasar
Цитата(Stoker @ 31.07.2010, 23:26) *
Тогда что они отражают?

Эм... Лично мне как то коварно говорить людям правду. Мне очевидно что на текущий момент есть игра года, только это ни разу не Mafia II.
no name
Все эти оценки построены на слаборазвитости ума журналистов. В мафии ни когда не было свободы! В мафии ни когда не было беспредела! Мафия отличалась сюжетом, атмосферой и качеством графики! Все это есть во второй части.
Коннор
Русский подкаст о Mafia 2

Цитата
В очередном подкасте сайта PodGames.ogl.ru, ведущие рассказывают о своем знакомстве со второй Мафией. Им удалось поиграть в превью версию, впечатлениями от которой, они и делятся в этом подкасте.

Уже слушаю. music.gif
fen1x
Я бы не обращал внимание на какую-то первую оценку от неизвестно кого, кто наверняка не прошел всю игру, а сделал свой вывод на основании какого-то куска бета-версии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.