Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mafia II
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46
Davidhye
Wizer, я люблю тебя... всем сердцем и душой.

Второе видео очень интересное. Жду не дождусь выхода!
Rezak
Цитата(Wizer @ 26.08.2009, 09:34) *
Интервью и геймплей

1-ая часть http://www.gametrailers.com/video/gc-09-mafia-ii/54956
2-ая часть http://www.gametrailers.com/video/gc-09-mafia-ii/54965


Тюнинг понравился , и вобще игра выглядит более навороченней чем ГТА4. В общем игрой года будет !
no name
Ещё не большое интервью+геймплей:
Ролики на странице: http://www.gameru.net/forum/index.php?show...mp;#entry830035
no name
Тот, кто не может скачать ролики с Gametrailers, качаем здесь:
part 1: http://share.netbynet.ru/917Mafia%20II%20part%201.rar
part 2: http://share.netbynet.ru/989Mafia%20II%20part%202.rar

P.S. ждём большого геймплея smile.gif
Rocotos
Sarto, а разве кто-то сомневался? Это Мафия господа... cool.gif
sanok
http://next.videogame.it/mafia-ii/video/3981/#media

Тут геймплей из того интервью, но более полный, правильный хронологически и без перерывов на лицо Дэнби Грейса. Тоесть тут уже почти полная презентация игры на GC. (Ссылка ведёт на последнюю часть геймплея, внизу ещё две)
no name
Посмотреть расширенный геймплей с GamesCom: http://www.gameru.net/forum/index.php?show...mp;#entry831379

Скачать 15-ти минутный геймплей с Е3, с русской озвучкой Игромании (качество не ахти, но перевод полный и многоголосный): http://share.netbynet.ru/480Mafia_II_rus.rar
--Kalan--
Видео с GamesCom'а. Склеил все в один ролик и думаю звук уже не будет глючить.
https://www.youtube.com/watch?v=6bs_xWTeM7s
sanok
Цитата(--Kalan-- @ 30.08.2009, 00:22) *
Видео с GamesCom'а. Склеил все в один ролик и думаю звук уже не будет глючить.
https://www.youtube.com/watch?v=6bs_xWTeM7s

А можешь выложить куда-нибудь? А то я себе скачать хочу.
no name
Тема модерируется. Все интересные ссылки на видео, скрины и статьи вы сможете найти в шапке темы. Там же, вы сможете скачать расширенный геймплей с GamesCom.
no name
Плакаты из игры, того времени (на любителя):
no name
Скоро нас ждёт ещё не много инфы о готовящейся игре!
С 4 сентября начинается выставка Penny Arcade Expo, так же, на выставке будут раздаваться эксклюзивные предметы тем, кто назовёт пароль (они будут размещены на официальном сайте). Ждём скриншоты, ролики и инфу! smile.gif
Lime
Блин как увидел геймплей,только и выдавил из себя:ВСЁ ТАК КРУТО! blink.gif
gunsmilie.gif 2guns.gif
Думаю будет намного интереснее GTA IV
kukuruza
Игра классная !!! Мне нравится просто ездить по городу ,и особенно нарушая правила.
--Kalan--
Небольшое превью от PC Игры (новой информации по Mafia 2 нет, но может кому-то будет интересно).

PDF | Русский | 196 Страниц | 36 MB
http://rapidshare.com/files/275175704/pg_08_2009.zip
http://narod.ru/disk/12774639000/pg_08_2009.zip.html
no name
--Kalan--, видимо, тот кто писал эту статью, не знаком даже с первой частью, а вторую в глаза даже не видел (к Томми в дверь не стучались, он лужайку поливал)! laugh.gif Игра не использует технологию physx, у неё свой физический движок на своей собственной технологии. smile.gif Так что... глупая статья по большому счёту, а автору хотя бы, для начала, порекомендовал залезть в инет, много инфы можно узнать! (к примеру, на наш форум, где инфы в теме очень много и она регулярно обновляется! smile.gif)
--Kalan--
Цитата
к Томми в дверь не стучались, он лужайку поливал

Это да, я тоже этому удивился )))
sanok
Цитата(Sarto @ 04.09.2009, 03:51) *
--Kalan--, видимо, тот кто писал эту статью, не знаком даже с первой частью, а вторую в глаза даже не видел (к Томми в дверь не стучались, он лужайку поливал)! laugh.gif Игра не использует технологию physx, у неё свой физический движок на своей собственной технологии. smile.gif Так что... глупая статья по большому счёту, а автору хотя бы, для начала, порекомендовал залезть в инет, много инфы можно узнать! (к примеру, на наш форум, где инфы в теме очень много и она регулярно обновляется! smile.gif)

Да наши журналы все такие, давно их не читаю, там либо бред, либо новости полугодичной давности. Наших просто ни на одни презентации не зовут, вот они и придумывают превью сами, причём делают это неадекватно! Превью Мафии 2 ещё цветочки. Помню как прошлым летом в PC играх было превью MGS4 и там на полном серьёзе 70% превью было о том, как замечательно съездил автор во Францию (там была презентация), как замечательно его там накормили, какое вкусно было вино и как хорошо он провёл ночь с француженкой. И только процентов 30% превью было по игре, причём из информации которую мы уже давным давно знаем и которая вообще никому не интересна.
Скиф
Цитата(sanok @ 04.09.2009, 14:53) *
превью было о том, как замечательно съездил автор во Францию (там была презентация), как замечательно его там накормили, какое вкусно было вино и как хорошо он провёл ночь с француженкой. И только процентов 30% превью было по игре, причём из информации которую мы уже давным давно знаем и которая вообще никому не интересна.

Как бы он свои нереализованные мечты описывал laugh.gif А что многие "оффициальные" игровые журналисты высасывают превью из пальца - известно давно.. А вот из чего они высасывают обзоры и свои "одекватные и абъективные" оценки - это еще вопрос.
По сабжу - благодарю наших ньюсмейкеров, особенно --Kalan-- - огромное количество интереснейшей информации по всеми ожидаемой Мафии 2. Надеюсь, сюжет не уступит истории первой игры.
sanok
Цитата(Skyff @ 04.09.2009, 17:26) *
Надеюсь, сюжет не уступит истории первой игры.

Сюжет может и не уступит, а всё остальное уступит! Уже по геймплейным роликам видно и по превью видно что Мафия 2 сильно ушла от реалистичности как в первой части к аркадности типа GTA. Перестрелки в первой Мафии были напряжёнными, интересными, реалистичными. Убивали мы за миссию всего человек 7-10. Зато убийство этих нескольких человек выглядело реалистично и интересно. А в роликах Мафии 2 уже аркадные пострелушки! Тоже самое и остальная часть игры. Добавили всякую ненжуную беготню по городу, всякие переодевания, тюнинги. В первой Мафии мне нравилось что игра была как фильм, тоесть включаешь сюжет и проходишь без перерывов на всякую беготню по городу, выполнил миссию и сразу начинается слеюущая. А если хочешь побегать, то включай свободный режим. А тут всё в одном. Вообщем это уже не первая Мафия, хоть пока ещё Мафия, но урезанная та Мафия!
no name
Предлагаю вашему вниманию Fan-DVD, где собраны все основные материалы по PR-компании проекта Mafia II.


http://mafia-daily.net/?dl_id=165

no name
Промо трейлер грядущего большого официального геймплея с GamesCom. Ничего нового не появилось, для коллекции мини-трейлеров.
http://share.netbynet.ru/765Mafia_II_Games...ity_Trailer.zip
--Kalan--
Продюсер игры Ярек Колар (Jarek Kolář) сообщил некоторые факты об игре:
- Будет более чем 50 автомобилей (легковые, грузовые автомобили и спорткары), которые уже полностью "импортированы" в игру.
- Всего будет 3 радиостанции, которые играют как в автомобилях, так и в некоторых других местах (наверное имелись ввиду радиоприемники).
- В игре будет более 100 лицензированных песен из 40-x и 50-x годов 20 века.
- Атмосферная музыка в некоторых моментах игры уже готова, в настоящее время готовится запись оркестра.
D&S
бе...очередной гта клон
no name
Цитата(D&S @ 21.09.2009, 16:27) *
бе...очередной гта клон

Так, давайте не будем...
Для хронологии и общего развития:
В далёком 1999 году две компании (Illusion Softworks и DMA Design/ Rockstar North) заявили о двух игровых проектах, мир которых состоит из покатушек на машинах и стрельбы в плохих парней. На очередной выставке Е3 (2000г.) компании представили игровые проекты: Grand Theft Auto III и Mafia: The City of Lost Heaven. GTA представляла собой только концепт-проект, представители же Illusion Softworks представили на обозрение и концепт-проект и наработки альфа версии. В 2001-ом году серия GTA пополнилась 3-ей частью (на PS2), а в 2002 разработчики Illusion Softworks представили полную версию проекта Mafia (на РC).
P.S. Игры совершенно разные. (и это вам скажет каждый, кто играл и в GTA и в Mafia)
Алекс
Sarto, правильно.
GTA - проект обхватующий большую часть игровых фанов, но он больше трэшовый.
Mafia - почти таких же маштабов, но больше сюжетный, и атмосферный проект.
Все конечно же ИМХО.

Короче, ненадо сравнивать игры, и точно, не в этой теме.
sanok
Цитата(D&S @ 21.09.2009, 16:27) *
бе...очередной гта клон

Чёёё? Мафия вышла тогда, когда такого и понятия как GTA клон небыло, они вместе с GTA3 создали этот жанр! И Мафия на то время была намного проработанней, атмосферней и интересней GTA. И Мафия это другое. GTA это аркадный симулятор беспредела в городе. Мафия это сюжетный, интересный, атмосферный боевик с открытым миром. Таких игр больше нет и если будут, то это уже будет жанр Мафия клоны. Основная компания там именно беспрерывный сюжет, в котором есть ещё и открытый мир! С таким же успехом можно сказать, что Сайлент Хилл клон Резидент Ивэла, так как главный японский конкурент Капкома Конами решил после успех Резидент Ивэла сделать свой ужастик, но это не сделает их клонами, это абсолютно разные игры и обе хорошие. Они одни из родоначальников жанра Сюрвайвал Хоррор. Та же фигня с Мафией и GTA.
deonisii
Забыл вчера выложить rolleyes.gif .

no name
В общем, эта статья: перепечатанная предыдущая... В редакции журнала Игромания, видимо стало модно перепечатывать старые статьи.
D&S
я в курсе хронологии smile.gif
я о том, что мафия пошла по пути ГТА внедряя элементы с одеждой, радиостанциями и прочей ГТАподобной атрибутикой...о первой мафии речи не идет, в те времена я и сам от неё был без ума (хотя признаться ГТА3 мне всё же больше нравилась), а вот 2ая мафия сдерает идеи с вышедших за это время гта...тем самым клонируя её
--Kalan--
Это статья из Шпилера? Я ее читал, но решил не выкладывать - все что написано про игру взято с самой первой информации, которая поступила по проекту...
D&S, может хватит про клоны? Это очень глупое сравнение, так как эти игры являются прародителями жанра IMHO.
Вот когда в мафии будут вертолеты, самолеты, катера, мотоциклы... и отсутствие сюжета - тогда ее можно будет так назвать.
D&S
Цитата(--Kalan-- @ 24.09.2009, 17:23) *
Это очень глупое сравнение, так как эти игры являются прародителями жанра IMHO.

в мафии пока этого эпоха не позволяет) но как только так сразу, я уверен)
no name
Цитата(D&S @ 24.09.2009, 15:31) *
Цитата(--Kalan-- @ 24.09.2009, 17:23) *
Это очень глупое сравнение, так как эти игры являются прародителями жанра IMHO.

в мафии пока этого эпоха не позволяет) но как только так сразу, я уверен)

Сколько людей, столько и мнений. Но давайте всё же не заглядывать вперёд, а смотреть на то, что есть в действительности. На нашем форуме уже есть где-то тема для обсуждения а-ля "Mafia vs GTA" и там всё уже это обсуждалось. Именно поэтому давайте не будем засорять не соответствующие темы абсолютно не нужным спором (флудом) и будем наслаждаться и GTA (для любителей) и Mafia (для любителей). Ни что не является клоном и фишки с переодеванием и перекрашиванием автомобиля, это уж ни как не GTA, а скорее Sims с элементами гоночного симулятора... laugh.gif И это уже очень часто является стандартом, именно поэтому нельзя называть игру с элементами переодевания и перекрашивания автомобиля с клоном GTA.
P.S. надеюсь, вы поняли, о чём я говорю.
Lemmy Kilmister
Да Mafia сделает GTA в любом случай по любому!,ну это лично моё мнение!,потому как мне больше по душе Мафия!.
D&S
Цитата(Lemmy Kilmister @ 25.09.2009, 18:39) *
Да Mafia сделает GTA в любом случай по любому!,ну это лично моё мнение!,потому как мне больше по душе Мафия!.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

чем больше в мире *****...тем проще и веселее жить biggrin.gif

устное предупреждение за мат

upd: с каких это пор слово идиот стало матом?laugh.gif
какие все умные стали) учат все время))
deonisii
В коллекцию smile.gif .
Страна Игр (09.2009).

no name
Немного инфы о дизайне помещений, интерьере и разрушаемости предметов в помещениях:
Дизайн и интерьер помещений:
1940 год:

1950 год:

Вторая половина 50-х:


Разрушаемость моделей интерьера:
ДО:

ПОСЛЕ:
Davidhye
Недостаточно хлама, IMO.
--Kalan--
Видео с E3 2009 на Русском (перевод от ogl.ru).
http://video.yandex.ru/users/kalan-stalker/view/12/
Скачать в SD (136мб)
no name
--Kalan--, а чем отличается от... версии от Игромании?.. Если только маленькими тонкостями в переводе... Ну, в общем этот перевод более эмоционален!
--Kalan--
Sarto, что-то я пропустил перевод от игромании shuffle.gif . Какой-то видел, но уж в слишком маленьком качестве.
no name
Цитата(Davidhye @ 10.10.2009, 04:10) *
Недостаточно хлама, IMO.

Важность не в количестве, а в качестве... Посмотрите на детали.
--Kalan--, да, верно и перевод иной...
Davidhye
Важность и в кол-ве и в качестве. smile.gif
no name
Горячий привет из студии 2K Czech

http://www.ct24.cz/vysilani/2009/10/22/209...?streamtype=WM3
--Kalan--
И еще немного скриншотов:




Это только у меня картинка висит и страшно лагает на этом видео?
no name
По не официальным источникам, на предстоящей Game Developers Session 2009 нам продемонстрируют игру в реальной (заключительной) стадии разработки. В связи с этим ждём преданонсовое видео и конечно же видео с самой выставки!
no name
!Внимание!
Согласно анонсу фирмы 1С, проект Mafia II будет на ИгроМире! clapping.gif
--Kalan--
Цитата(Sarto @ 29.10.2009, 16:55) *
!Внимание!
Согласно анонсу фирмы 1С, проект Mafia II будет на ИгроМире! clapping.gif

Надеюсь хоть видео будет. А то что-то тишина вокруг проекта dry.gif
no name
Скрины о модели персонажа Джо:
no name
Фотографии с выставки ИгроМир 2009

P.S. по не подтверждённой информации, во время пресс-дня выставки ИгроМир '09, представители 1С сообщили, что русская версия игры выйдет 26.01.10. Информация не официальная и не подтверждённая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.