Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сделай Сталкер на консоль сам?
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Marauder
Если верить ЭТОЙ ссылке - в сеть утек XBox 360 SKD(И не только), с помоцью которого можно сделать что-нибудь своё для гробика Билли, вот цитата оттуда:

Цитата
Описание: В ночь на 15 августа российский геймер совершил утечку XBox 360 SDK - Software Development Kit (набор для разработчиков игр).
Данный набор позволяет разрабатывать собственные приложения, дебажить уже существующие игры и многое другое - теперь SDK доступен всем.
Предназначено для использования совместно с devkit'ом xbox 360.
Нужен девкит - обращайтесь в личку, стоимость примерно $1300.
Можно раздебаживать форматы, запускать игры прямо с ПК (с подключенным боксом) и многое другое.
Незаменимый инструмент для комфортного создания пиратских переводов высокого качества.
Ставить цифровую подпись по-прежнему НЕВОЗМОЖНО


Так-же этот хлопец-раздающий предлагает купить у него девкит, но это помоему уже левое дело.

Обсуждаемс.
ENCORE
Marauder, сдк это не переводчик языков програмирования...
Marauder
Цитата(ENCORE @ 15.08.2009, 21:40) *
Marauder, сдк это не переводчик языков програмирования...



Я об этом и не писал.
20Km's Of Coast
Ты пойми, у нас нет исходников S.T.A.L.K.E.R ))))


Ассемблер тебе в помощь
Marauder
Цитата(SaintOne @ 15.08.2009, 21:45) *
Ты пойми, у нас нет исходников S.T.A.L.K.E.R ))))


Ассемблер тебе в помощь



Кто вам сказал, что я предлагал вам переносить сталкер на ИксРее(а даже если на иксрее - кто сможет сталкер дизассамблировать, тот сможет впринципе и сам какой-нибудь двиг дописать)? Кому надо - тот на своем двиге сделает так сказать порт.
StreJloK
поидее можно через xna игры для бокса делать.
Marauder
Цитата(StreJloK @ 15.08.2009, 21:54) *
поидее можно через xna игры для бокса делать.


Что за xna?
[empr]
У нас много людей со своими движками?
Marauder
Цитата([empr] @ 15.08.2009, 21:56) *

У нас много людей со своими движками?

Не много, но есть. Да и есть бесплатные движки, которые можно доработать.
Marauder
Цитата(StreJloK @ 15.08.2009, 22:03) *
поидее можно через xna игры для бокса делать.


Зачем дублировать сообщения? И что за xna?
Supple Hope
Стукануть в РАО, ФСБ и НекроСофт, чтоб этого хлопца наградили показом маски-шоу. Девкита у него нет и ничего ему не будет, подумаешь - дверь выбьют и комп конфискуют.
-----
Ух ты, посмотрел ссылку - это же ГейСупер, он же гнус, он же Веселый Какашечник, он же Каловар, он же Адошев Владимир.
VergiL
Кто то под ником "Лучший Гей" с регистрацией меньше дня сливает сдк, и просит за девкит ~40к рублей...Что то мне в его честность не очень верится...
Marauder
Цитата(oooii3gg @ 15.08.2009, 22:04) *
Стукануть в РАО, ФСБ и НекроСофт, чтоб этого хлопца наградили показом маски-шоу. Девкита у него нет и ничего ему не будет, подумаешь - дверь выбьют и комп конфискуют.


Ну-ну, удачи))) Он уже ждет, когда же на него стукнут. У нас в России такой мелочевкой не занимаются.

Цитата(Morgenstern @ 15.08.2009, 22:07) *
Кто то под ником "Лучший Гей" с регистрацией меньше дня сливает сдк, и просит за девкит ~40к рублей...Что то мне в его честность не очень верится...


Про девкит может и лажа, а то что вчера этот же сдк появился и на других трекерах(от других людей), это риально. СДК вроде реальный.
centrino
gsom!!111
Da Man
Полюбому фейк!
Supple Hope
Цитата(StreJloK @ 15.08.2009, 20:14) *
поидее можно через xna игры для бокса делать.

Что ж ты раньше не сказал?
Пыхтелыч
Цитата(oooii3gg @ 15.08.2009, 22:20) *
Цитата(StreJloK @ 15.08.2009, 20:14)
поидее можно через xna игры для бокса делать.

Что ж ты раньше не сказал?

Ага,он уже третий раз это повторяет...вот только никаких аргументов в пользу своего утверждения...
T-braze
поидее можно через xna игры для бокса делать. laugh.gif

Дык у вас ничего и не получится на нём сделать, девкита то нет, соответственно пользы от этого СДК - нуль.
centrino
Йа_Креведко,
блин, какие еще нужны аргументы, xna - это каркас для разработки игр для xbox разработанный и поддерживаемый мелкософтом, скачать его можно абсолютно бесплатно на том же мелкософте, какой еще может быть api, кроме api от разработчика, тем более платный? blink.gif

з.ы. по-англицки не понимаешь, вот те по-русски:
XNA это фреймворк — фундамент состоящий из набора классов расположенных в нескольких модулях (DLL), которые дают возможность разрабатывать игры, и помогают вам в этом деле, в рамках платформы .NET. XNA доступна на данный момент — для Windows под PC, для XBOX360, и для ZUNE. Версия для Windows реализована на базе .NET Framework 2.0, а для XBOX и ZUNE на базе .NET Compact Framework 2.0.
http://www.xnadev.ru/news.php
Visible
Больше похоже на высер Володи.
Пыхтелыч
Цитата(centrino @ 15.08.2009, 23:20) *
з.ы. по-англицки не понимаешь, вот те по-русски:

И с русским и с английским у меня всё чих-пых,неча тут ногами топать!Просто запарил он уже одно и то же орать...хотяв принципе флудильня она на то и флудильня.
Le Raux
Спасибо, парни, почитал тему и поржал от души laugh.gif
StreJloK
www.xna.com
.db.
XNA на C#, а тут возможно будет писать на С++.
StreJloK
Сорри за дабл постинг - глюк браузера на мобиле.
XNA поддерживает и C++ (вобщем XNA работает с MS Visual Studio, причем на XNA можно одновременно делать игры как для PC, так и для X-Box 360)
ИМХо Сишарп более продвинутый, чем сиплюсплюс
Le Raux
StreJloK, триблпостинг laugh.gif
centrino
Цитата(StreJloK @ 16.08.2009, 12:38) *
XNA поддерживает и C++

ну нее.. такого нигде в описалове нет, зато сказано что версия для xbox реализована на .net compact framework, т.е. native c++ применить точно никак нельзя, насчет managed с++ ничего не сказано (я во всяком случае не встречал) но если и поддерживается, то это то же самое что и с# в принципе.
StreJloK
Цитата(Леха Коммунист @ 16.08.2009, 18:52) *
StreJloK, триблпостинг laugh.gif

правильнее трайпл (triple)
Marauder
Цитата(StreJloK @ 16.08.2009, 15:24) *
Цитата(Леха Коммунист @ 16.08.2009, 18:52) *
StreJloK, триблпостинг laugh.gif

правильнее трайпл (triple)



Харе писать о трипере, и флудить laugh.gif
ДмитрийТ
Если кто то желает узнать о возможностях и посмотреть примеры по XNA Game Studio есть русскоязычный сайт www.xnadev.ru.
Kein
Morgenstern
Цитата
Кто то под ником "Лучший Гей" с регистрацией меньше дня сливает сдк, и просит за девкит ~40к рублей...Что то мне в его честность не очень верится...

И правильно.
Ваш Кэп.
den-ver
Ту епт.
CryEngine 3 Free SDK, UDK или Unity вам в руки.
И делайте себе игры под консоли.
Однако на СЕ3 всяко проще, пару клавиш нажал, вот тебе и портированная версия.
Shoкer
pro100denver
Доброе утро laugh.gif
_______________
Я уже подумал тут деньги на С2 собирают.
pro100
Цитата(Shoкer @ 16.03.2012, 16:15) *
pro100denver
Доброе утро laugh.gif
_______________
Я уже подумал тут деньги на С2 собирают.

Хахаха... поржал))))))))))) Доброе утро laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.