Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мафорынок
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
DAISHI
Наверное у вас на складе завелось уже немало всяких штучек, снятых с врагов. Только зачем вам хранить их у себя? Гораздо проще продать неиспользуемые... для этого и создан этот рынок: здесь можно купить б/у базуку или продать только что снятый с очередного мафа дробовик. Стоит только разместить объявление и назвать примерную цену. Все!
herrberger
НАдо хоть минимальную цену назвать на все виды вооружения.
И чем будет отличаться б\у оружие от нового?
fen1x
herrberger, Та цена, по которой вы сдаете на склад и выкупаете оттуда.

ПРЕЙСКУРАНТ
Обрез - 5$
Узи - 10$
Базука - 25$
Пуля - 5$
Ракета - 15$

ВНИМАНИЕ! Цена на ракету понизилась до 15 баков.
Все оружие продается без пуль и ракет и по убойной силе ничем не отличается от нового.
На мафорынок оружие будет поступать со склада. Желающие продать, пишите мне в приват или аську. Деньги получите сразу, а оружие я буду выставлять в этой теме на продажу.
-=LeKtoR=-
А есть гранаты или Рогатки? biggrin.gif
fen1x
-=LeKtoR=-,
Цитата
А есть гранаты или Рогатки?

А как насчет того, чтобы посмотреть предыдущие посты, где все описано и не задавать флудовые вопросы?
кот нейтрон
КИСА продай базуку... у тя их вроде тьма...
Alf
DAISHI

Да у меня дома 6 ствольник, заволялся покупай всего за 99999$
frih
fen1x,
Цитата
ПРЕЙСКУРАНТ
Обрез - 5$
Узи - 10$
Базука - 25$
Пуля - 5$
Ракета - 15$

ВНИМАНИЕ! Цена на ракету понизилась до 15 баков.
Все оружие продается без пуль и ракет и по убойной силе ничем не отличается от нового.
На мафорынок оружие будет поступать со склада. Желающие продать, пишите мне в приват или аську. Деньги получите сразу, а оружие я буду выставлять в этой теме на продажу.

В письме ты написал мне что в новой версии игры 3.0 нет УЗИ, а почему его до сих пор продают? И действует этот рынок сейчас вообще???
Вроде сделак тут никаких не происходит, а тему не закрывают и тут пожно постить. Объясни что к чему.
Пилот
Lo®D_S/eLe†oN, я конечно,не феникс,но этот рынок недействителен ныне. Посмотри дату последнего сообщения.smile.gif
если тебе надо продать что-то,обратись в тему игры.
fen1x
Lo®D_S/eLe†oN,
Тебе Пилот ответил правильно, смотри на даты и включи мозги. Я не могу из-за тебя закрыть все темы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.