Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 7 гигов пропадающие вникуда
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
Zomb
Вообщем то сабж.....пытаюсь увеличить пространство диска С за счет диска D

использую Acronis Disk Director Suite, в таблице у меня есть 7гигов незанятых, я отделяю от диска D еще 2 гига, они становятся отдельными "незанятыми". Однако после увеличения диска C на 2 гига те самые 7 пропадают вникуда o_O.gif

можете ли это как нибудь объяснить, и если можно помочь в увеличении пространства

переустановку виды не предлагать
EmTiO
Где именно у тебя находятся эти 7 гб? Между С и Д??
Zomb
вот скрин

EmTiO
Акронисом надо работать не из под системы, это раз. Во-вторых у тебя не получится прибавить С, так как диск Д я смотрю у тебя набит файлами. Тут как все происходит, ты отрезаешь начало Д и приделываешь к С. А так как у тебя Д занят..следовательно ты не сможешь отрезать начало.
Zomb
1. у меня на Д 5 гигов свободно, и скорее всего я смогу оттуда 2 гига оторвать wink_old.gif

2. не из под системы это как?
EmTiO
1) Нельзя увеличить диск С вот таким способом. [ С 10гб ]+[ D 60гб ]+[ С 7гб ] Можно тока так [ С 10гб ]+[ С 7гб ]+[ D 60гб ]
2) Hiren's BootCD 9.9 закатай на болванку и загрузись с нее, там увидишь почему то что ты хочешь сделать, невозможно wink_old.gif
Cat
А разве можно отрезать и присоединять NTFS разделы? 
EmTiO
Цитата(White Сat @ 13.08.2009, 19:09) *
А разве можно отрезать и присоединять NTFS разделы?

Можно wink.gif Тока при определенных условиях.
Zomb
EmTiO, z_holiday.gif несмотря на твои возражения все вполне нормально увеличилось


кстати перепутал...там было не 7 гигов а 7 мегабайт smile.gif

воопрос решен, всем спасибо, все свободны biggrin.gif
Le Raux
ЛОЛ, ну вы даете... на каждом диске всегда резервируется 7 мегов под системные нужды... Win7 резервирует целый скрытый раздел на 100 мб, так что ничего страшного...
Ferary
У меня вообще тупо один диск C\ и больше нифига laugh.gif
[empr]
Цитата(Ferary @ 13.08.2009, 19:52) *
У меня вообще тупо один диск C\ и больше нифига laugh.gif

Совсем нифига, даже мозгов laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.