Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Новые снимки Припяти
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания GSC Game World спешит оповестить своих поклонников свежей информацией. Побывав не так давно в Припяти, сталкеры принесли интересные снимки и решили показать их всем, кто хоть раз бывал или слышал об этом легендарном городе.
На фото: магазин "Березка" и средняя школа №1, дом быта "Юбилейный" и детский сад "Ивушка", а так же виден дом 14 по Проспекту Ленина.



Watzor
не знаю, уж очень меня дома напрягают, особенно 2й скрин, будто вообще мод к старому доброму Operation Flashpoint...
Avel
Цитата
уж очень меня дома напрягают, особенно 2й скрин


Мне просто интересно,а как должен выглядеть дом?
Чеширский Fелис
Оу, лицо у сталкера классно сделанно. ohmy.gif
ЗЫ Россию жалко, проиграли все же.(
ДмитрийТ
Дома то ничего как новенькие smile.gif , а вот то что травки мало не есть хорошо.
Watzor
Цитата(avel2k6 @ 12.08.2009, 19:11) *
Цитата
уж очень меня дома напрягают, особенно 2й скрин


Мне просто интересно,а как должен выглядеть дом?


как должна выглядить цифра 2? Я имел ввиду качество модели, текстуры + хрен поймешь какое освещение...
Lime
Если честно-мне ОЧЕНЬ понравилось.Очень хорошие скрины,жду ЗП
--Kalan--
Цитата
уж очень меня дома напрягают, особенно 2й скрин

Кроме растительности на крышах, вроде с ними все впорядке.
Фото домов Припяти


[Лёша]
интересно, что(кто) это лежит рядом с третьим(падающим) снорком? понравился только четвертый скрин, атмосферно и с растительностью все в порядке, а вот остальные смотришь и кажется, что даже в тч было лучше(лучше в данном случае хотя бы аккуратней)...
Watzor
ды вы гоните, дома просто УГ
fen1x
Цитата(Watzor @ 12.08.2009, 21:34) *
ды вы гоните, дома просто УГ

Tы определенно напрашиваешься на бан.

Все скрины хороши, на третьем отлично смотрятся тени от деревьев сквозь листвы. Вот только не хватает мусора и заброшенности, здания выглядят слишком свежими.
БилдоБог
Атмосфера уже не та, "старенький Рекорд - 314 превратился в LCD телевизор LG" грубо говоря.
Cigarette Smoking Man
Первый скрин с снорками понравился, второй вроде тоже нечего. Теперь о последних двух, дома-коробки(шлак) уже не в моде, если пыс понатыкают ими всю припять, это будет просто катастрофа. Хоть бы использовали их по краям, а то в самом центре. wink_old.gif
Rezak
Цитата(Watzor @ 12.08.2009, 21:17) *
Цитата(avel2k6 @ 12.08.2009, 19:11) *
Цитата
уж очень меня дома напрягают, особенно 2й скрин


Мне просто интересно,а как должен выглядеть дом?


как должна выглядить цифра 2? Я имел ввиду качество модели, текстуры + хрен поймешь какое освещение...


Я думаю они издалека такими чистыми и светлыми выглядят , если делали с реальных фототекстур домов Припяти то будет всё ок , и обшарпанность и т.д.

зы. Скрины впринципе понравились .
Toster83
Цветовая гамма кажется такой рыжей в основном из-за коряво-настроенной погоды, то есть поправить можно, но вот с растительностью и впрямь напряги, думаю, что к финалу разработки её станет больше.
ux.loke
Эти 4 скриншота действительно хорошие , следовательно нет ни какого смысла переживать на счет графики игры , просто скриншоты опубликованные ранее , сами по себе такие , соотношение их числа с отображенной на них погодой было подобрано для публикации не верно. Так что остыньте , неудачных скриншотов можно наделать и из любой игры , а сколько их можно сделать из всеми любимых билдов, там даже далеко ходить не нужно.

Правда дома на всех скриншотах выглядят действительно не обычно , что не так, я сам не понял , может свет , может текстура , не знаю .
Чеширский Fелис
Мне одному показалось, что лицо сталкера как-то выглядит интереснее, высокополигональнее чтоли? unsure.gif
Toster83
Iv-Felis, да, так и есть, но только у уникальных персонажей.
Чеширский Fелис
Drunken Master, еще бы анимацию лицевую улучшили было бы классно. smile.gif
Коннор
4 скриншот понравился. smile.gif
ИМХО На 3 скриншоте модель оружия никуда не годится. sad.gif
ФримычЪ
Да скрины определенно хороши,гамма цвета настраивается и ладно biggrin.gif
hill
Скрины особо не критичны. Травки по больше и по выше и будет гуд. cool.gif
Vetal17
Сравним:

"vs"

И не надо доказывать ничего dry.gif

Напрашивается вопрос: а где собственно фотореализм ?
ФримычЪ
hill,ИМХО это сильно ударит по ФПС
hornes
Нигде фотореализма нет. Посмотри внимательно на террейн в "тотприпять", также вокруг одинаковые здания. И везде туманище, что в зп, что в "тотсталкир".
Коннор
Цитата(super freeman @ 12.08.2009, 23:38) *
hill,ИМХО это сильно ударит по ФПС

Новый параметр в настройках не помешал бы. "Количество травы". smile.gif
Если человек может позволить пусть врубает на максимум.
fen1x
Ну, если еще дальше углубиться в реализм, то в много-лет-необитаемой Припяти должна не травка расти, а заросли из бурьянов и чертополохов выше человеческого роста.
fod
Цитата(KoNoR-KKZ @ 12.08.2009, 23:03) *
ИМХО На 3 скриншоте модель оружия никуда не годится.

Кстати тоже хотел написать. Не понятно зачем было снова менять? Мне например совершенно по душе ЧН вариант Винтаря.

А что насчет травы, то я думаю они могли б натыкать бурьянов аезде. Но это сильно повлияет на производительность.
Vetal17
fod, а никто не менял Винтарь, просто графика на средних где-то стрит. В ЧН такой же, 1:1 wink_old.gif
Коннор
[A]_Vetal17,
Модель "квадратная". На фото видно. Полигонов жалеют. sad.gif
Rezak
Цитата(KoNoR-KKZ @ 12.08.2009, 23:03) *
4 скриншот понравился. smile.gif
ИМХО На 3 скриншоте модель оружия никуда не годится. sad.gif


Две части с ней играли , а тут здрасти " никуда не годится"....ждите новых моделей в Сталкере 2 на новом двигле wink_old.gif
fod
Мне просто показалось что в ЧН он нормально выглядел. Может быть заблуждаюсь.
Коннор
Rezak,
На это только и надеятся. А пока только мечтать. wink.gif

ОффТоп: Винторезом пользовался мало. Только один раз на мосту до Лиманска.
И погодка тёмная была. smile.gif У всех остальных стволом модели по приятнее.
Кусок фото из архива:
stalker-wp
На скриншоте явно графика не на максимуме стоит, а так неплохо мне понравилось. Надо ждать даты выхода игры чтобы уже отозваться на Зов Припяти biggrin.gif.
Rezak
Винтарь из ЧН
http://www.ag.ru/screenshots/s_t_a_l_k_e_r...sky/241047#show

И ТЧ
http://img204.imagevenue.com/img.php?image..._122_107lo.jpg#

http://img208.imagevenue.com/img.php?image...4_122_149lo.jpg


KoNoR-KKZ, Ну та же самая модель , просто на скрине ЗП тень легла...
hill
Цитата(fen1x @ 12.08.2009, 23:50) *
Ну, если еще дальше углубиться в реализм, то в много-лет-необитаемой Припяти должна не травка расти, а заросли из бурьянов и чертополохов выше человеческого роста.


Да-да, на это я и намикал. Высокая трава- основа заброшенности.
Davidhye


Решил подкрасить немного.



Вообще, мне на самом деле нравится.. особенно темненький и со снорками.
Ferary
Цитата(Davidhye @ 13.08.2009, 01:35) *


Решил подкрасить немного.



Вообще, мне на самом деле нравится.. особенно темненький и со снорками.


Хорошая работа, на скринах всё стало больше походить на полноценное и естественное место
Wild
Сделали бы обшарпаные дома с отпавшей плиткой, дырками в стенах, разбитым стеклом.
Всё же фотографии они делали в 2002 году, а игра происходит в 2012+, где раз в неделю выброс выбрасывает.
fod
Может быть царапин не видно из-за дальности сьемки скриншота.
G-offspring
Цитата(Wild @ 13.08.2009, 10:08) *
Всё же фотографии они делали в 2002 году

Если верить Яве, то фото они делали и при разработке ЧН и сейчас, для ЗП. Так что не только 2002-й.
xbox
Да. Там оны походу дела всё переделали. Ну чтож, посмотрим!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.