Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ABC inferno II (1.2)
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
Nekromant
Мод наверно всем знаком т.к довольно извесный)
https://www.youtube.com/profile?user=theven...amp;view=videos
вот ролики все ролики 2 версии
обещал выпустить в марте вроде видимо перенёс...
tom-m15
Какие моды начали в Бразилии делать!
Респект!
Nekromant
Цитата(tom-m15 @ 12.08.2009, 14:50) *
Какие моды начали в Бразилии делать!
Респект!

Как я помню его вроде 1 человек делает....
P.S симбион рулит)
tom-m15
Цитата
Как я помню его вроде 1 человек делает....

Да.
Кстати кое что из этого мода (конечно предыдущих версий)
Легло в основу SImbion"a.
Было это еще больше года назад.... Блин, как время то быстро летит!

зы Ник аФтора Cabrobro
Nekromant
Цитата(tom-m15 @ 12.08.2009, 15:02) *
Цитата
Как я помню его вроде 1 человек делает....

Да.
Кстати кое что из этого мода (конечно предыдущих версий)
Легло в основу SImbion"a.
Было это еще больше года назад.... Блин, как время то быстро летит!

зы Ник аФтора Cabrobro

Это я знал)
я ещё с rc3 в симбион играю)
deleted2
Опять устраиваешь пропаганду абс?))
ДмитрийТ
Судя по роликам интересный мод будет.
Fe1ix
Погода, погодные эффекты - классные, но всё остальное, скорее всего, бред.
Красный и зеленый дождь - бред. Прям чо, кислота с неба падает?
Костюм из кризиса, бездонный инвентарь с тысячей стволов...
noname
Мод стоящий, как выйдет обязательно заценю. А автору большой респект, одному мод делать тежело наверное. Ето еще раз доказивает то что у сталкера нет национальних гранц, в каждой стране найдется человек которому понравится сталкер.
Nekromant
Наверно больше имеет значение не сам мод) а фишки мода которые можно в какуюнибудь сборку занести)
BAC9-FLCL
Безвкусная солянка с наркотическими фичами, выросшая из Faiakes Mod )
Zet
Цитата(BAC9-FLCL @ 12.08.2009, 19:09) *
Безвкусная солянка с наркотическими фичами, выросшая из Faiakes Mod )

+1 видел видюшки на "ютрупе" - бред полнейший. wink_old.gif
.db.
По роликам на ютубе так и не понял: они к оружию подобие motion blur прикрутили чтоли?
M i k e
Помоему погода ниче так сделана.
Fe1ix
Цитата(Quagnoth @ 12.08.2009, 19:17) *
По роликам на ютубе так и не понял: они к оружию подобие motion blur прикрутили чтоли?

Вроде размытие от SKy4ce и FOV увеличен
ФримычЪ
Да и еще на роликах включен cam_inert z_crazy.gif
Но ниче так,понравилось,ждем-с выхода...для бразильцев очень даже не плохо laugh.gif
xStream
Человек делает "конструктор" в который пихает все, до чего додумается его больной мозг.
Про баланс и играбельность речи нет вообще.
А то что он один делает - так это не сложно надергать из других модов плюшек: АМК, ОГСМ... я код смотрел
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
а когда выйдет?
Rant
Мне кажется, что мод глупый по большей части. Непонятно назначение каких-то зон с цветомузыкой, (баг?) motion-blur у оружия смотрится откровенно пошло. Интвентарь, раздутый до колоссальных размеров. Притащенные фичи из Crysis, рэп по старенькому радио, костюм из того же Crysis, прицел почему-то напоминает AVP 2. Какая-то солянка "куда крошат морковку, капусту и яблоки с ананасами" © Конечно, критиковать - не создавать, но лучше уж создавать что-то имеющее форму и вектор, нежели пихать всё, что надо и не надо.

PS Интересно, а погодные эффекты взяты откуда-то или "родные"? Вот погода мне очень нравится.
SanekSan
В нем более интересны сами возможности,смена прицелов на лету,фишка с увеличением силы ГГ,ядерный взрыв в конце концов.
Rant
Цитата(SanekSan @ 15.08.2009, 15:08) *
фишка с увеличением силы ГГ


Зачем переть это из крайзиса в сталкер, игра-то про другое.
Цитата(SanekSan @ 15.08.2009, 15:08) *
ядерный взрыв в конце концов


При том, что в сталкере 99% объектов нерушимы и статично стоят на земле, это превращается в глупую игрушку. Да и опять же с концепцией игры не вяжется.
SanekSan
Цитата
При том, что в сталкере 99% объектов нерушимы и статично стоят на земле, это превращается в глупую игрушку. Да и опять же с концепцией игры не вяжется.

Ну почемуже можно сделать чтото типа огромного взрыва на ЧАЭС.
Цитата
Зачем переть это из крайзиса в сталкер, игра-то про другое.

За тем чтобы было к чему стремиться,вот как в РПГ какойнибудь видешь дорогущую броню но с ахриненными свойствами,вот иногда такого и в сталкере хочется,такой дороооооооооооооооогой броник но который делает тебя действительно серьездным противником.
ChuVag
Цитата
Ну почемуже можно сделать чтото типа огромного взрыва на ЧАЭС.


Просто бред,без комментариев.

Цитата
За тем чтобы было к чему стремиться,вот как в РПГ какойнибудь видешь дорогущую броню но с ахриненными свойствами,вот иногда такого и в сталкере хочется,такой дороооооооооооооооогой броник но который делает тебя действительно серьездным противником.


Который делает тебя серьезным противником по отношению к кому?Вы хотите сказать,что НПЦ так сложно убиваемы,что без броника,накачанного на все 100 процентов,их никак не уничтожить?Ну-ну.

hakuni
иш ты! как с цепи сорвались!
А мне первый абс понравился, и не вылетал он как наши всеми-любимые-моды-на-три-буквы. Выйдет-скачаю-поиграю.

Не нравится - не играй и не ходи в ветку форума. Я же не хожу по веткам модов, которые мне не нравятся и не "гажу в комментах".
Не хватало тут еще команды-на-три-буквы, которая начнет плакать и рассказывать всем какой гаденыш Кобробро, как он их жестоко избил за углом, отобрал спальный мешок и вкрутил в свой мод.
CrematorWii
В роликах к моду я увидел очень много интерестных фишек. Если всё это повыдёргивать, и сделать для себя "абдейты" любимых модов\оригинальной игры - будет круто. Костюм из Крайзеса вполне неплохо подходит, ибо реализован он красиво (невидимость, супер бег\прыжки и т.п.), а на дворе 2012 год =) Всё могли уже к тому времени изобрести. Другие костюмы из роликов тоже крутые. Анимация бега реалестичная, ещё понравилось как бьёться стекло, когда на тебе маска\противогаз при взрыве гранат. Дождь, эффекты освещения - чистая психоделика в эксперементе.
Что-то такое в этом моде всёж есть, имхо.
xStream
все равно конструктор и все равно спертые вещи.
что мешает все это же самое повытаскивать из других модов и наделать "абтейты"? smile.gif
centrino
Ладно бы сперто, надуманно - это да. Грех и ужас. Зачем все это надо - решительно непонятно.
Tony
Цитата
в каждой стране найдется человек которому понравится сталкер

ахах классно сказал. да, действительно такие люди есть.
Jesh
Цитата
что мешает все это же самое повытаскивать из других модов и наделать "абтейты"?

Хотя бы мнение о том, что не будут считать солянкой.
hakuni
Видя что тут назревает, становится интересно узнать - "расейские-крутейшие-мододелы" будут собираться в стаю и требовать блока для этого мода на русских сайтах по сталку?

С первой частью мода у них такая хрень прокатила.
centrino
Цитата
будут собираться

Да, а зачем вi спгашiваете?
ДмитрийТ
Цитата(hakuni @ 16.08.2009, 04:20) *
иш ты! как с цепи сорвались!
А мне первый абс понравился, и не вылетал он как наши всеми-любимые-моды-на-три-буквы. Выйдет-скачаю-поиграю.

Не нравится - не играй и не ходи в ветку форума. Я же не хожу по веткам модов, которые мне не нравятся и не "гажу в комментах".
Не хватало тут еще команды-на-три-буквы, которая начнет плакать и рассказывать всем какой гаденыш Кобробро, как он их жестоко избил за углом, отобрал спальный мешок и вкрутил в свой мод.

Привыкайте товарищ, здесь всегда так обгадить чужое тут любят. biggrin.gif

Цитата(hakuni @ 20.08.2009, 10:16) *
Видя что тут назревает, становится интересно узнать - "расейские-крутейшие-мододелы" будут собираться в стаю и требовать блока для этого мода на русских сайтах по сталку?

Интересно каким это образом они будут это требовать и у кого?

Shoкer
В этом моде было реализовано столько классных плюшек, что даже АМК не снилось. (Одни порталы чего стоят, хотя сделано довольно легко) Очень рад что деалают 2 версию, будет что ещё от туда взять smile.gif

PS: Хотя чуши тоже достаточно.
xStream
АМК снилось, только не было этого в моде по причине абсолютной неадекватности данной идеи применительно к сеттингу сталкера.
А делать, как сказал, действительно легко, причем куда легче чем сделано у него wink.gif
hakuni
to DmitrjT
я бы ответил, да тут уже "агенты КГБ" понабежали.
А каким образом это будут делать "расейские-крутейшие-мододелы"? ууу.. поверь это они уже год назад с первой версией АБЦ провернули.

Цитата(centrino @ 20.08.2009, 12:39) *
Цитата
будут собираться

Да, а зачем вi спгашiваете?

да потому что зная какую они акцию развернули против первого АБЦ, я подозреваю что они и с новым АБЦ это сотворят.
И я из принцыпа, когда выйдет мод, приду сюда и выложу ссылку на него.

To xStream
Вы знаете... задолбали это - типа мы сталкеры... мы крутые... типа у нас татухи АМК на всю спину.. smile.gif
И зашел я на АМК сайт. Посмотрел состав. Нету там никого, сплошняком ребята из венигредов-солянок.
centrino
Цитата
типа у нас татухи АМК

типа у нас татухи АМКNCP
fixed
xStream
Именно smile.gif
надо было зайти на сайт амк полтора года назад, вот тогда и увидел состав.

А с карбобо этим я давно на ножах - когда присвоил авторство реализации, на которую мы с Red75 потратили месяц.
Дело не в крутости мододелов, дело в честности.

А по самому моду я уже высказался - несбалансированная каша из финтифлюшек, надерганных отовсюду, откуда тока можно.

ЗЫ с оффтопом завязываю, мнение высказал.
hakuni
Согласен , а то развели тут гемор. Выйдет мод - кому надо поиграет, кому не надо - не будет.

Просто интересно - а у вас то он что успел утянуть? Схему "сталкеры играют в футбол медузой" ? smile.gif
XMK
Цитата
И зашел я на АМК сайт. Посмотрел состав. Нету там никого, сплошняком ребята из венигредов-солянок.


www.amk-2.ru, не надо смотреть на команду АнД'а

Цитата
А с карбобо этим я давно на ножах - когда присвоил авторство реализации, на которую мы с Red75 потратили месяц.

а можно поподробней, реализация чего?
centrino
Цитата
а можно поподробней, реализация чего?

Динамическое накладывание текстур аля противогаз.
Скиф
Цитата(xStream @ 20.08.2009, 23:20) *
по причине абсолютной неадекватности данной идеи применительно к сеттингу сталкера.

Я, конечно, понимаю, что вы в модмейкерстве по Сталкеру шарите весьма и весьма. Но сеттинг Сталкира уже прочно и крепко засел в "неадекватности идей", если рассматривать его вовсе от первоисточника аля "Пикник на обочине". Не спорю - радио с музыкой из советских мультиков - аццке задумка, койу кроме автора, не поймет и не оценит, как бы хотелось автору, никто, но и хороших идей (из тех видео, что я смотрел) хватает.
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
а там новый сюжет новые локи? что нить есть?
XMK
Цитата
а там новый сюжет новые локи? что нить есть?


а больше вас в модах ничего не интересует?
Г.l.u.Х.a.r.Ь.
почему , я смотрел ролики, мне понравилось, но просто я спрашиваю, или что спросить нельзя?
Скиф
Вряд ли сюжет новый. А если и имеется в наличии ,то, поминая разные не совсем "логичные" решения в плане геймплея, можно с уверенностью говорить о явно-возможной невменяемости и сюжета.
Chainsaw
Потер оффтоп.
Бандерівець
А мод еще рзрабатываеться unsure.gif ?
Toster83
Ява, на сколько мне известно - автор не выдержав критики потёр к чертям псевдособачьим все наработки и прекратил работу. Кстати да, нет мода - нет темы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.