Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Build 1639
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4
Орион
Цитата(=Diablo= @ 11.08.2009, 19:40) *
Он наверное волнуется за Дезодора...

Это вторая причина. Первая - достали уже билдами кормить, серьёзно достали. Пофиг - фейк или нет.
MaleX
Цитата(=Diablo= @ 11.08.2009, 19:40) *
Цитата(Снайпер @ 11.08.2009, 20:40) *
Орион, почему не надо выкладывать?

Он наверное волнуется за Дезодора...

Не... Счас выложит билд, и понесется флуд... Фейк... На кол автора...
VergiL
Цитата
*
Диверсант, не выкладывай билд, ни в коем случае.

Поддерживаю.

А если человеку понравилась наша идея про трояны в билде? XDDDD
А так согласен, ибо "Билды отупляют" (с)
Cowboy_Marlboro
Цитата(Орион @ 11.08.2009, 20:43) *
Цитата(=Diablo= @ 11.08.2009, 19:40) *
Он наверное волнуется за Дезодора...

Это вторая причина. Первая - достали уже билдами кормить, серьёзно достали. Пофиг - фейк или нет.


Да не парься ты так!=),Всё путём.
MaleX
Диверсант, вылаживай только с паролем... Будет лучше wink.gif
Rant
Цитата(Хэш @ 11.08.2009, 20:42) *
даже не удивился когда увидел тему. билдец не излечим, уже даже не смешно

кстати, пароль такой:
ye,kzb[etnf



Скорее, он характеризует в общих чертах ситуацию со сборками игры.
Vetal17
Хэш, чего blink.gif ?
Орион
[A]_Vetal17, Транслитерация.

Хэш, + biggrin.gif
Watzor
Цитата(Диверсант @ 11.08.2009, 18:10) *
Lime, не знаю что это.
Kishka в батнике и в геймдате в папке levels - darkscape.
Ну и Геймдата сама собой.


аахаха рассмешил )), народ требовал Припять, - дали припять, в виде фэйка, не хило постебались, ща народ заинтересовался дарскейп - и О ЧУДО!!111АДИН!111 Появляется добрый дядя с даркскейпом! Стебо-фэйко-билдомания продолжается!!!
Хэш
Цитата(MaleX @ 11.08.2009, 19:45) *
вылаживай

запомните дети, правильно говорить "выкладывай".
вылаживать - это гнать лажу или вот еще личинку можно вылаживать тоже
Tony
Цитата
достали уже билдами кормить, серьёзно достали

бред не неси
Орион
В 2003-м году не было Даркскейпа. 98%, что фейк.
Cowboy_Marlboro
Цитата(Tony @ 11.08.2009, 20:49) *
Цитата
достали уже билдами кормить, серьёзно достали

бред не неси


Дамм...Однозначно..
Le Raux
Рассуждая логически, то даркскейп начали моделировать в 2006, ну максимум в 2005, т.е. билд должен быть номером не меньше 2000. А тут такая древность времен GDC'03 с только появившимися аномалиями и моделировавшимися локациями. Даю 100% тема и билд - бред.
Roman
Тролль - ты лох. Надо было подождать хотя бы два дня. Только у школьников нет терпения.

Предлагаю "уехать на дачу" на пару дней, рисуя скрины и занимаясь остальной полезной деятельностью.

Нет ну так слить...

PS. И да, давали же формулу наименования бидлов, посчитал бы хоть.
fod
На месте автора темы я бы сначала взломал, а потом на блюдце приподнес.

А так теперь будет первым Васей дня.
Rant
Цитата(fod @ 11.08.2009, 20:51) *
На месте автора темы я бы сначала взломал, а потом на блюдце приподнес.



Иначе общий настрой выльется в вилы и факелы против автора темы, он обидется (ещё бы, Прометея с подарком послали, куда подальше!) и не станет выкладывать.
dezodor
fake again.... at least they could have found a better level name, not darkscape... since it was made in early 2005.

I feel sorry for these fake build makers. They spend lots of time on uploading craps, and then they laugh good on poor people, who want to believe. Why is it good? :F
Vetal17
Предпологаю, что Диверсант не очень разбирается с S.T.A.L.K.E.R. и в сборках его же ( biggrin.gif ), и точно не может сказать, что "внутри".
Roman
Цитата
Why is it good? :F


It's not good, it's fun lol!
Rant
Цитата(dezodor @ 11.08.2009, 20:52) *
fake again.... at least they could have found a better level name, not darkscape... since it was made in early 2005.

I feel sorry for these fake build makers. They spend lots of time on uploading craps, and then they laugh good on poor people, who want to believe. Why is it good? :F



Because it's the internet! :\ Miserable and stupid people want to be a pain in ass trouble and disturbing for other people. They want to be popular and to tell their friends after all "Look i trolled this forum greately!"
Хэш
перевод типа:
Цитата(dezodor @ 11.08.2009, 19:52) *
fake again.... at least they could have found a better level name, not darkscape... since it was made in early 2005.
I feel sorry for these fake build makers. They spend lots of time on uploading craps, and then they laugh good on poor people, who want to believe. Why is it good? :F

опять фейк. могли бы уж назвать как нить по другому, а не даркскейп, ибо он появился только в 2005
мне жаль этих "фейкобилдеров", они тратят кучу времени на то что-бы залить дерьмо и посмеяться над простыми людьми, которые верят. Нахер оно надо?
Серый <Bar>
Диверсант в сети.Ответь что нибудь по этому поводу.
MaleX
Цитата(Хэш @ 11.08.2009, 19:48) *
Цитата(MaleX @ 11.08.2009, 19:45) *
вылаживай

запомните дети, правильно говорить "выкладывай".
вылаживать - это гнать лажу или вот еще личинку можно вылаживать тоже

Ни тебе меня учить, так можно выражаться. Кто хочет тот поймет pokey.gif dry.gif
Watzor
Цитата(dezodor @ 11.08.2009, 18:52) *
fake again.... at least they could have found a better level name, not darkscape... since it was made in early 2005.

I feel sorry for these fake build makers. They spend lots of time on uploading craps, and then they laugh good on poor people, who want to believe. Why is it good? :F


u know, those ppl have not a life, they got beaten hardly, every day in the school, that caused some changes in their small brains, and now only thing they can do, is to fool ppl, and laugh about em (in front of their monitors)
CrematorWii
Эх, очень жаль, что фейк sad.gif Я уж думал, что Кишку Зоны своими глазами хоть раз увижу...
MaleX
Цитата(MaleX @ 11.08.2009, 20:01) *
Цитата(Хэш @ 11.08.2009, 19:48) *
Цитата(MaleX @ 11.08.2009, 19:45) *
вылаживай

запомните дети, правильно говорить "выкладывай".
вылаживать - это гнать лажу или вот еще личинку можно вылаживать тоже

Ни тебе меня учить, так можно выражаться. Кто хочет тот поймет pokey.gif dry.gif

Rant
Цитата(MaleX @ 11.08.2009, 21:01) *
Цитата(Хэш @ 11.08.2009, 19:48) *
Цитата(MaleX @ 11.08.2009, 19:45) *
вылаживай

запомните дети, правильно говорить "выкладывай".
вылаживать - это гнать лажу или вот еще личинку можно вылаживать тоже

Ни тибе меня учить, так можно вырадаться. Кто хочет тот поймет pokey.gif dry.gif




"Иа тожи магу песать так штобы панимали маю писонину са втарова раза". У нас форум, а не забор с тремя буквами. Тем более, дожив до 30 лет, можно вставить в тык за неграмотность.
Watzor
Цитата(b1935 @ 11.08.2009, 19:02) *
Цитата(MaleX @ 11.08.2009, 21:01) *
Цитата(Хэш @ 11.08.2009, 19:48) *
Цитата(MaleX @ 11.08.2009, 19:45) *
вылаживай

запомните дети, правильно говорить "выкладывай".
вылаживать - это гнать лажу или вот еще личинку можно вылаживать тоже

Ни тибе меня учить, так можно вырадаться. Кто хочет тот поймет pokey.gif dry.gif




"Иа тожи магу песать так штобы панимали маю писонину са втарова раза". У нас форум, а не забор с тремя буквами.


даувайте гаварить руски ызыг!
Диверсант
Сейчас погодьте, будет вам всё. 5 минут дайте мозги в кучу собрать!!! z_crazy.gif
MaleX
Цитата(Диверсант @ 11.08.2009, 20:03) *
Сейчас погодьте, будет вам всё. 5 минут дайте мозги в кучу собрать!!! z_crazy.gif

Мдя... Терь сомневаюсь... o_O.gif Походу собирает архив фейковый...
Vetal17
Диверсант, не вопрос, подождем. Как человек, который скажем так, не мало присутствует на этом форуме, прошу не флудить и не оффтопить mad.gif !MaleX, b1935, хорошь...
Орион
P.S. если автор не шибко дружит с билдами, да он еще и запоролен - скорее всего и номер былда не правильный wink_old.gif Ну это при учёте, что билд не фейковый.
CrematorWii
Цитата(Орион @ 11.08.2009, 21:08) *
P.S. если автор не шибко дружит с билдами, да он еще и запоролен - скорее всего и номер былда не правильный wink_old.gif Ну это при учёте, что билд не фейковый.

Я очень надеюсь, что втор темы - не какой-то там эмпр или дивайс, а просто плохо разберающийся в билдах человек, и именно человек (а не бот и т.п.), который просто ошибся с номером.
Впервые я надеюсь на билд. Очень надеюсь.
Roman
Перестань делать вбросы, это дилетантство! Мудрым решением было бы подождать денек второй пока народ сам напридумывает себе теорий, чтобы пошел дискасс за реальность билда и против. Вот тогда можно вернуться и поддержать одну из сторон. Слишком уж толстенно, даже на форум фонатов столкира не пролазит.
AK47
ты ток скрины для начала сделай чтоб знать качать или нет dry.gif
Диверсант
Орион, ты прав. Я билдоманией не страдаю, но друг говорит, что тут это любят - вот и работаю над вскрытием. Почти пароль сломали.
Wizer
Цитата(Диверсант @ 11.08.2009, 21:12) *
Орион, ты прав. Я билдоманией не страдаю, но друг говорит, что тут это любят - вот и работаю над вскрытием. Почти пароль сломали.

Твой друг решил одурачить нас через тебя.
Watzor
Цитата(Диверсант @ 11.08.2009, 19:12) *
Орион, ты прав. Я билдоманией не страдаю, но друг говорит, что тут это любят - вот и работаю над вскрытием. Почти пароль сломали.


скужи другу, открыть архив, сделать скрин содержимого, и выложить скриншот сюдой!!
Диверсант
Watzor, друг сам с нами ломает сидит)
CrematorWii
Ладно, советую не флудить, и пока оставить Диверсанта в покое. Пусть ломает, в любом случае о результатах он написать должен.

PS. Не дай бог эмпр увидит тему...
[empr]
Фейк 100% smile.gif
Vetal17
Watzor, Wizer, спокойнее !!! Я сейчас минусы начну ставить mad.gif
[empr]
Цитата(CrematorWii @ 11.08.2009, 20:16) *
PS. Не дай бог эмпр увидит тему...

А в чём проблема?
Watzor
Цитата([empr] @ 11.08.2009, 19:19) *

Цитата(CrematorWii @ 11.08.2009, 20:16) *
PS. Не дай бог эмпр увидит тему...

А в чём проблема?


начнешь плакаццо что ЭТА ФЭЙЙК!!!11
[empr]
Цитата([A]_Vetal17 @ 11.08.2009, 19:33) *

Кто может расчитать дату выпуска билда 1639 (по номеру билда) ? [empr], ты хде smile.gif ?

Нельзя высчитать точную дату по номеру smile.gif Только наоборот.
ux.loke
теперь подобное будет происходить каждый день.
Снайпер
Кстати, если это фейк - с вас плюсики для меня. Вы там обещали laugh.gif

Я на 2-3-их страницах писал, чтобы минусовали, если реальный билд, или чтобы плюсовали, коли фейк)))
Жду плюсов! laugh.gif
[empr]
Цитата(Watzor @ 11.08.2009, 20:20) *
начнешь плакаццо что ЭТА ФЭЙЙК!!!11

А что, это разве и так не ясно?
Wizer
Цитата(Снайпер @ 11.08.2009, 21:22) *
Кстати, если это фейк - с вас плюсики для меня. Вы там обещали laugh.gif

Я на 2-3-их страницах писал, чтобы минусовали, если реальный билд, или чтобы плюсовали, коли фейк)))
Жду плюсов! laugh.gif

Я в том числе biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.