Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Wii Sports Resort
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Консольные игры
@lex
Wii Sports Resort
Wii Motion Plus Included
Wii スポーツ リゾート

Nintendo/ Nintendo EAD
Release Date:
2009.06.25 [Japan]
2009.07.24 [EUR]
2009.07.26 [US]



Центральным событием этой недели в Японии станет релиз Wii Sports Resort. Игра разбудит спящий японский рынок и откроет летний сезон суперблокбастеров 2009 года. А это Dragon Quest IX- 11 июля и MONSTER HUNTER 3 1 августа.
Большим консолям в этом поколении в Японии пришлось не сладко. Новая эра портативного гейминга многое изменила, однако Nintendo благодаря инновациям (простите за банальность, но это так) изменила многие вещи, за многими экспериментами мы наблюдали- например еще раз доказано, что плоского Марио японцы любят больше, чем большое трехмерное окровение, а-ля Galaxy. Wii Music не стала конкурентом Sports, Play и FIT. Но у Nintendo есть всегда было и есть секретное супер-оружие, о многом мы не знаем. О некотором уже. New Super Mario Bros. Wii определенно будет большим суперхитом в этом году. Чтобы не выпускали конкуренты- Nintendo всегда наберет набор посильнее, по всем фронтам, так же не отдавая абсоютно все на портативный сегмент. Dragon Quest X- Wii-эксклюзив. И это сильно.





Wii Sports Resort статует в Японии 25 июня. Напоминаю, что она продемонстрирует нам прелести Wii Motion Plus (идет в комплекте). Вместе с игрой на полки магазинов упадут Wii Remote с новейшим цветовым решением- синим, или как полностью именует его Nintendo- Wii Sports Resort: Wii Remote Blue.
За последнюю неделю количество предзаказов на Resort выросло втрое, и судя по цифрам, игра дебютирует с уровнем FIT- 250,000+ и продержится затем в чартах месяцами, разойдясь огромным тиражом.
Напоминаю, что в Sports Resort будет 12 мини-игр-
Disc Dog
Power Cruising
Swordplay
Table Tennis
Golf
Air Sports
Basketball
Archery
Cycling
Bowling
Canoeing
Wakeboarding

и действие игры будет разворачиваться на фешенебельном острове Wuhu Island.

NINTENDO OFFICIAL: http://www.nintendo.com/games/detail/iGnKc...6TedMHsQhZCKMsQ
Dante
Эхх...жаль у меня нет Nintendo wii sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.