Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Orchestra 2: Герои Сталинграда, анонс
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Американская студия Tripwire Interactive ведет разработку нового проекта Red Orchestra 2: Герои Сталинграда. Сиквел популярного шутера создается авторами оригинальной игры специально для фирмы , выступающей международным издателем проекта.
Red Orchestra 2: Герои Сталинграда отсылает к одному из самых важных и масштабных сражений великой войны — Сталинградской битве и связанным с ней операциям как советских, так и германских войск в период с июля 1942 года по февраль 1943 года.
В игре будут доступны две одиночные кампании: игроки смогут сражаться не только на стороне СССР, но и за Германию. Навыки и способности, приобретенные и усовершенствованные в одиночной игре, можно применить в многопользовательских онлайн-сражениях. Некоторые миссии будут предназначены для совместного прохождения двух игроков.
Проект создается на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволяют представить абсолютно новое воплощение геймплея, который приобрел немало поклонников после выхода оригинальной Red Orchestra: Ostfront 41-45, и к тому же разнообразить его множеством дополнительных возможностей. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить механику управления. Пристальное внимание к деталям обеспечит невероятный реализм происходящего на поле боя.
Дата релиза и другие подробности выхода проекта Red Orchestra 2: Герои Сталинграда будут объявлены дополнительно.
Avel
Все это начиналось как любительский мод для UT2004. По началу даже приходилось самому создавать ярлык и прописывать параметры,чтоб хоть как-то запустилось, но уровень исполнения окупал все разом (в моде была даже русская озвучка).
Молодцы! Отличный пример для подражания smile.gif
Fog
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. ЖДЕМ ДАТЫ
xbox
Ждем скрины!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.