Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: билд за 28 ноября 2003
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Marauder
Цитата(Roman @ 10.08.2009, 01:40) *


GNU/LINUX, ARK.

И что это значит?

Цитата(CrematorWii @ 10.08.2009, 01:40) *
Так, народ, ломаем 12-ти знаки smile.gif
Neptun, если говоришь правду, то спасибо.

Ты для начала найти либо подборщик такой, который русские и английские буквы перебирают вместе, либо словарь такой.
CrematorWii
Цитата(Marauder @ 10.08.2009, 01:41) *
И что это значит?

Он распокавал архив на Линуксе. Вот чо, кажись.
Roman
Marauder, а ты подумай. Тебе полезно.
CrematorWii
Цитата(Marauder @ 10.08.2009, 01:42) *
Цитата(CrematorWii @ 10.08.2009, 01:40) *
Так, народ, ломаем 12-ти знаки smile.gif
Neptun, если говоришь правду, то спасибо.

Ты для начала найти либо подборщик такой, который русские и английские буквы перебирают вместе, либо словарь такой.

По славарю смысла не вижу подбирать... а подборщик я думал уже давно нашли ohmy.gif
Marauder
Цитата(CrematorWii @ 10.08.2009, 01:42) *
Цитата(Marauder @ 10.08.2009, 01:41) *
И что это значит?

Он распокавал архив на Линуксе. Вот чо, кажись.

Нет, просто он его открыл линуксовским архиватором.
shad0w
Цитата
слабое из вас коммунитi

Цитата
у паролi 12 букв, русские и англицкие

Одно противит другому,не кажется?
Русские и английские...да даже и если английские только были бы,12 знаки ломать - жесть.
Marauder
Цитата(Shadow. @ 10.08.2009, 01:43) *
Цитата
слабое из вас коммунитi

Цитата
у паролi 12 букв, русские и англицкие

Одно противит другому,не кажется?
Русские и английские...да даже и если английские только были бы,12 знаки ломать - жесть.

12 знаков, если это были бы просто английские буквы - это было бы фигня, ночь и пол дня постоял бы и все.
Орион
Цитата(Shadow. @ 10.08.2009, 00:43) *
12 знаки ломать - жесть

Если бы не флудили - уже б половину перебрали. dry.gif
shad0w
Marauder,смотря на каком компьютере. wink.gif
Я например себе такого позволить не могу,больше года пишет laugh.gif
Цитата
Если бы не флудили - уже б половину перебрали.

1)Ответ выше
2)Только что ведь узнали длину пароля то
nuan
Размер файла зависит только от файловой систены. И от размера класстера.
Roman
CrematorWii, ты тоже кстати.

Суть скрина в опубликовании метода сжатия файлов/CRC/веса/даты. Чтобы народ видел и думал.
=Diablo=
Цитата(Roman @ 10.08.2009, 01:50) *
CrematorWii, ты тоже кстати.

Суть скрина в опубликовании метода сжатия файлов/CRC/веса/даты. Чтобы народ видел и думал.

У меня в 7zip отображает метод ZipCrypto Deflate для модели крысы
CrematorWii
Цитата(Roman @ 10.08.2009, 01:50) *
Суть скрина в опубликовании метода сжатия файлов/CRC/веса/даты. Чтобы народ видел и думал.

А какой нам от этого толк? Вместо того, чтоб п****ть, нужно ломать. Сейчас сам думал выкачивать прогу, но всмпомнил, что с моим компом это бесполезное занятие...
PS. Кто говорил, что ZIP ломать легче, чем RAR?
Marauder
Цитата(CrematorWii @ 10.08.2009, 01:53) *
Цитата(Roman @ 10.08.2009, 01:50) *
Суть скрина в опубликовании метода сжатия файлов/CRC/веса/даты. Чтобы народ видел и думал.

А какой нам от этого толк? Вместо того, чтоб п****ть, нужно ломать. Сейчас сам думал выкачивать прогу, но всмпомнил, что с моим компом это бесполезное занятие...
PS. Кто говорил, что ZIP ломать легче, чем RAR?


Обьясню. РАР архив все переборщики от 5 знаков и более перебирает со скоростью максимум 22(ну может чуть больше, у кого как) тысячи паролей в секунду, а зип - 22 миллиона в секунду и более.
Roman
Цитата
У меня в 7zip отображает метод ZipCrypto Deflate для модели крысы


Ну тык Defl-X это оно и есть.

Цитата
А какой нам от этого толк? Вместо того, чтоб п****ть, нужно ломать. Сейчас сам думал выкачивать прогу, но всмпомнил, что с моим компом это бесполезное занятие...


Я даже читать дальше не буду.
--Kalan--
Цитата
у паролi 12 букв, русские и англицкие

Я что-то не пойму. ARCHPR переберает только английские буквы... Это нужно по словарю с русскими и английскими буквами переберать?
No0B
I wish you good luck with the password! I'm coming around here tomorrow.
Hopefully you'll find it!

Best, No0B

PS: Good night to all here! smile.gif
Roman
No0B, good time.
Райкер
А если послезавтра придет Neptun и скажет, что он ошибся, и пароль не 12, а 24 знака, вы броситесь 24-знаки перебирать? dry.gif

Какой смысл ублажать придур… человека, который открыто над всеми вами смеется, получая еще больший кайф от того, что вы не понимаете, что над вами смеются?

Билд там или нет, мне моя гордость дороже.
=Diablo=
В общем архив Neptun делал с помощью WinRar, осталось только найти сиепень сжатия и конкретную версию архиватора
nuan
Сколько вариантов степени сжатия * версий ?
--Kalan--
12 Русских и Английских букв - это 951166013805414055936 вариантов crazy.gif
Ушел спать. Всем удачи!

P.S.
Если он знает пароль и не гооврит - значит откровенно глумиться над всеми нами. Зачем ломать то, что брутом займет несколько лет? Лучше просто игнорировать билды от таких людей. Или ломать как-то по другому. IMHO
Marauder
Ладно, всем спокойной ночи, и пусть вам приснится пароль от билда)
Я тоже спать пойду, а то зеленые человечки уже заколебали - кричат иди спать, мы сами пасс поищем. biggrin.gif
macron
Цитата(=Diablo= @ 10.08.2009, 02:29) *
делал с помощью WinRar, осталось только найти сиепень сжатия и конкретную версию архиватора

У меня AAPR при plaintextе с крысой сразу почемуто пишет, что в архивах нет совпадающих файлов и рекомендует оставить во всех архивах только этот файл. Но если так сделать, то есть чтобы в обоих было только spawn_fix\meshes\monsters\rat\rat_3.ogf, то выдет ошибку "Не хватает данных для plaintext атаки".
=Diablo=
Цитата(macron @ 10.08.2009, 02:43) *
Цитата(=Diablo= @ 10.08.2009, 02:29) *
делал с помощью WinRar, осталось только найти сиепень сжатия и конкретную версию архиватора

У меня AAPR при plaintextе с крысой сразу почемуто пишет, что в архивах нет совпадающих файлов и рекомендует оставить во всех архивах только этот файл. Но если так сделать, то есть чтобы в обоих было только spawn_fix\meshes\monsters\rat\rat_3.ogf, то выдет ошибку "Не хватает данных для plaintext атаки".

Сверив CRC32-суммы нашей крысы и той, что в архиве, то до меня дошло, что модели разные... Так что plaintext-атака бесполезна...
Roman
Короче я тоже на бок. Утро вечера мудренее.
macron
Цитата(=Diablo= @ 10.08.2009, 02:53) *
Сверив CRC32-суммы нашей крысы и той, что в архиве, то до меня дошло, что модели разные... Так что plaintext-атака бесполезна...

Мдя, с крысей не вышло. Пока все что приходит - создать один из батников типа того что в архиве например:

@xr_3da.exe -external -ltx user.ltx -start server(l11_pripyat/single) client(localhost)

или

@xr_3da.exe -start server(l11_pripyat/single) client(localhost) -$demo_play dom

Вобщем начало по любому должно быть @xr_3da.exe или xr_3da.exe, а дальше ориентироваться по размеру и сравнивать CRC.
Райкер
macron, ну, если развивать твою мысль, то *.bat - самый обычный текстовой файл, в котором, по теории, 1 символ должен быть равен 1 байту. Если верить WinRar, то объем l11_pripyat.bat равен 87 байтам (в теории - символам). Что, надо признать, для этого батника очень немного.

Если это не фейк, то просмотрев батники всех утекших билдов и составив таблицу всех параметров, когда либо светившихся в билдах (созданных изначально, а не позже усовершенствованных моддерами), можно составить все возможные 87-символьные комбинации и сверить их суммы.

Вопрос в другом. Может ли при самом успешном стечении обстоятельств этих 87 байт хватить для успешной атаки?
.db.
Ребята! Всем Доброе утро! Расскажите вкратце, что нужно с билдом делать(если не вскрыли).
Mass
Что ещё очередной билд, blink.gif да сколько их уже там,ну что как там дела с паролем продвигаются ?
Rocotos
По-моему никак. Кто поставил на подборку ждут, а товарищь былдовыкладчик сказал что пароль из 12 русских и английских букв...
Vetal17
Цитата
мдаа чувакii
слабое из вас коммунитi
центрино и емпро - самозванцы
этого у них точно нет
а еслi вдрух есть то пароль они знають
ладно даю наводящщую подсказку: у паролi 12 букв, русские и англицкие
(ппх - шо касается ереси про хрдемо то могу по крайней мере сказать шо ни однА из этих демок не запускается
новые пишутся отлично)

Нормально dry.gif

Цитата
Вобщем начало по любому должно быть @xr_3da.exe или xr_3da.exe, а дальше ориентироваться по размеру и сравнивать CRC.

Мне до такого далеко blink.gif
MaleX
Стеб 99% или не стеб 1% bangin.gif
[Лёша]
Цитата(BeloborodOFF @ 10.08.2009, 00:10) *
Такого всплеска дилдомании не наблюдалось даже в феврале

это объясняется тем, что если это не фейк, то там есть мифическая та самая припять, с которой по "той самости" могут конкурировать только dark scape, dead city и прочие плюшки. жаль, что большинство тех, здесь сидел/сидит не хотят понять, что это всего лишь недоделки, ничего они с ними не сделают (акцентирую на ОНИ), ожидание билда для них превратилось в хз что. нет, друзья, это не билдомания - это стадный инстинкт, большинство здесь сидит только поорать, потроллить, ломают три человека, вообщем сходят с ума как дети. ей богу, скоро вас эти билды в зомби превратят.
MaleX
Цитата(worthless liar @ 10.08.2009, 08:30) *
скоро вас эти билды в зомби превратят.

centrino
Забейте, я уже писал, почему этот билд фейк. Скрины тоже фейки, файлы сгенерированы программой. Мне было лениво ставить значок для xr_3da, могли бы и пропалить.

Автор если не эмпро, то лохотрон, тот тоже делал в свое время чудофейк и хвастался этим.
No0B
Good morning to all here! smile.gif

QUOTE (Marauder @ 10.08.2009, 01:35) *
Ладно, всем спокойной ночи, и пусть вам приснится пароль от билда)


I'm sorry to say, but I haven't dreamed about it, yet, sorry. biggrin1.gif

Greets from Germany!
No0B.
AKMC47U
Цитата(No0B @ 10.08.2009, 10:00) *
Good morning to all here! smile.gif

Цитата(Marauder @ 10.08.2009, 01:35) *
Ладно, всем спокойной ночи, и пусть вам приснится пароль от билда)


I'm sorry to say, but I haven't dreamed about it, yet, sorry. biggrin1.gif

Greets from Germany!
No0B.

русский язык учи! пригодится!
No0B
Merc Shram,
I'm from Russia, Tomsk. But I can't write Russian on my computer, because I don't have the cyrillic charset installed.
Also you don't say anything to Dezo. wink.gif

Now Back to Topic.

Best, No0B.
Kein
Муахаха!
Умные люди сразу просекли как постебяться над коммуни^W безумной толпой и срубить лулзов. Да даже за примером далеко не надо ходить, классический пример:

Райкер
Цитата
А если послезавтра придет Neptun и скажет, что он ошибся, и пароль не 12, а 24 знака, вы броситесь 24-знаки перебирать?

Какой смысл ублажать придур… человека, который открыто над всеми вами смеется, получая еще больший кайф от того, что вы не понимаете, что над вами смеются?

Билд там или нет, мне моя гордость дороже.


ну и затем ВНЕЗАПНО так:

Цитата
macron, ну, если развивать твою мысль, то *.bat - самый обычный текстовой файл, в котором, по теории, 1 символ должен быть равен 1 байту. Если верить WinRar, то объем l11_pripyat.bat равен 87 байтам (в теории - символам). Что, надо признать, для этого батника очень немного.

Если это не фейк, то просмотрев батники всех утекших билдов и составив таблицу всех параметров, когда либо светившихся в билдах (созданных изначально, а не позже усовершенствованных моддерами), можно составить все возможные 87-символьные комбинации и сверить их суммы.

Вопрос в другом. Может ли при самом успешном стечении обстоятельств этих 87 байт хватить для успешной атаки?


И таких полный тред, лол. Читаю и плачу.

Впрочем, не важно, стебается топикстартер или нет, если контент там таки реальный, а не сборная солянка из разных материалов других опубликованных билдов - ломать все-равно стоит, имхо tongue.gif
AGO_2
Это все фейки.
Настоящие билды(а может и еще что-то) вы теперь получите не раньше чем через год после выхода ЗП.
Не расстраивайтесь, билдов много, каждому хватит.

^я никак не отношусь к god, centrino и пр. личностям.
^^пишу с другого акка. т.к. предыдущий, видимо забанили.

До встречи через пару лет. &~&
kiperenok
Еще 1 тролль mad.gif
shad0w
Делать всё равно нечего,долблю plaintext'ом pripyat_vehicles.bat
Кстати,если сдёрнуть похожий батник из другого билда,и вместо того уровня прописать l11_pripyat_car,то получится как раз 79 байт.
ДмитрийТ
Цитата(centrino @ 10.08.2009, 09:58) *
Автор если не эмпро, то лохотрон, тот тоже делал в свое время чудофейк и хвастался этим.

+1, вполне может быть, да и этот "билд" не последний, есть еще аглицкие тех демки biggrin.gif
Kein
Кстати, глупый вопрос: в своей статье, Эмпр как-то упоминал причины почему (красного) Карлика никогда небыло, эта же информация проскакивала в каком-то видеоинтервью с разрабами. So, если в сборке именно "тот" карлик - wtf? Он же не выходил за рамки концепции (читай - никогда небыл создан), по которой он, по идее, умел возможность сминать/плавить железо, не?
Я, конечно, мож чо путаю, все перемешалось, столько разных темы было, лол.
shad0w
Ну возможностей таких у него не было,да.
А вот насчёт выходил за рамки,или нет...
ИМХО,он всё-таки был,но был болванкой,без анимации.
Fe1ix
Даже ни одного скриншота нету из этого фейко-билда. Когда 1510 выкладывали сразу скрины были. А тут ни одного нету. Если был бы хотя бы 1 скрин, ещё можно было бы поломать.
Где скриншоты? Нету? ПНХ!

русские+английские 12 знаков пас? мля и как его ломать? да никак. стёб.
AKMC47U
Цитата(Felix-rus53 @ 10.08.2009, 11:21) *
Даже ни одного скриншота нету из этого фейко-билда. Когда 1510 выкладывали сразу скрины были. А тут ни одного нету. Если был бы хотя бы 1 скрин, ещё можно было бы поломать.
Где скриншоты? Нету? ПНХ!

русские+английские 12 знаков пас? мля и как его ломать? да никак. стёб.

скриншот невозможно сделать, если архив запассен, меня больше интересует где его вообще надыбали нашли.
Lime
Вообще-то автор темы знает ключ от архива и мог бы сделать скрины dry.gif
AKMC47U
Цитата(Lime @ 10.08.2009, 11:38) *
мог бы сделать скрины dry.gif

вряд ли, это скорее фейк на 88%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.