Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БилдоманиЯ
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MaleX
Воть хочу узнать мысли комьюнити...
Watzor
пусть еще билды будут
Fe1ix
Я написал одному из бывших разрабов, который делал припять и дедсити, спросил не осталось ли билда с Припятью. laugh.gif
Просим ещё билдыыы.

Цитата
Я верю тот СталкИр Жив!

Цитата
Даешь еще билдыыы

Надо билд 2005 года, 2316 какой-нибудь. totstalkir.gif
koshimaro
А уменя есть тот билд z_punk.gif gunsmilie.gif
VergiL
Проголосовал за "билды-зло". Как уже говорили-из тех, кто просит билды, над разработкой модов работает буквально пара человек, если не один дьябло. Утекло билдов достаточно много, казалось бы что мешает: садись да делай totstalkir.gif . Что еще надо? Локи почти все есть ( Припять подковырять, даркскейп вообще можно не включать, ибо мало толку) Монстры? Восстановили давно, аномалии тоже. Конечно много чего в движок зашито, но что поделаешь..?
Нет только 2 вещей-рук и желания. (с первым еще как то можно поделать, но со вторым...)
Felix-rus53, скажи ка мне, вот зачем тебе та же Припять, другие билды? Побегать, поорать "какой был тот сталкир!!11" и..? Этот же вопрос адресую всем кто просит билды.
Давно заметил, что любое появление билдов кончается "дайте бильд!!11" и т.д.

Зато таким людям как koshimaro раздолье-сиди да троль народ, который на любые провокации ведется...
Fe1ix
Цитата(koshimaro @ 09.08.2009, 11:50) *
А уменя есть тот билд z_punk.gif gunsmilie.gif

Ну дак выкладывай z_5.gif
Wizer
Даешь еще Билдыыыыыы totstalkir.gif tatice_03.gif
Cigarette Smoking Man
У меня есть билды, только я некому их не дам.

PS - за 2005 и 2008 года. beach.gif

SaneX
и у меня есть билд.. вроде 100+ какойто.. да кто о чём а санекс о деревне biggrin.gif
h2v6
Цитата(Felix-rus53 @ 09.08.2009, 11:42) *
Я написал одному из бывших разрабов, который делал припять и дедсити, спросил не осталось ли билда с Припятью. laugh.gif
Просим ещё билдыыы.
Цитата
Я верю тот СталкИр Жив!

Цитата
Даешь еще билдыыы

Надо билд 2005 года, 2316 какой-нибудь. totstalkir.gif

более чем уверен, что 2316 это мультиплеерный билд и логи 2547 тому веская причина
Watzor
Цитата(Darth Mortarius @ 09.08.2009, 10:06) *
У меня есть билды, только я некому их не дам.

PS - за 2005 и 2008 года. beach.gif


а у меня за 2008 до 2005... нет.
Fe1ix
Цитата(h2v6 @ 09.08.2009, 12:13) *
более чем уверен, что 2316 это мультиплеерный билд и логи 2547 тому веская причина

типа в 2005 году были только мультиплеерные билды? smile.gif
чё за логи 2547? выложи
Vetal17
Цитата(koshimaro @ 09.08.2009, 10:50) *
А уменя есть тот билд z_punk.gif gunsmilie.gif

Ыыыы spiteful.gif

Цитата
Зато таким людям как koshimaro раздолье-сиди да троль народ, который на любые провокации ведется...

koshimaro, один раз уже себя показал...1935 wink_old.gif
SaneX
Цитата
А у меня есть ТоТ билд... [ 7 ] [23.33%]

ыыыыы laugh.gif
[empr]
Toster83
[empr], +1, СталкИр Портал - это тема, а у тебя есть ТОТ билд smile.gif
[empr]
Ага. С единой зоной, автомобилями, тем самым Alife и гигантской Припятью размером со 100500 янтарей.
BeloborodOFF
Голосовал за "Билды - Зло". Ибо так оно и есть. Почему? Смотрите выше пост Morgenstern'а. Там Всё прекрасно расписано.
И вообще - чего всё время к [empr]'у все претензии насчет билдов? Стоило ему лишь пару раз сказать о чем-то вскользь, так на него все шишки. Поверьте, со стороны это некрасиво выглядит. wink_old.gif
Rant
Билды нужны действительно считанному количеству людей. А в основном их просят вот:

http://www.gameru.net/forum/uploads/124865..._217_200542.jpg
Watzor
Цитата(BeloborodOFF @ 09.08.2009, 12:29) *
Голосовал за "Билды - Зло". Ибо так оно и есть. Почему? Смотрите выше пост Morgenstern'а. Там Всё прекрасно расписано.
И вообще - чего всё время к [empr]'у все претензии насчет билдов? Стоило ему лишь пару раз сказать о чем-то вскользь, так на него все шишки. Поверьте, со стороны это некрасиво выглядит. wink_old.gif


поверь, что он за все время в комньюнити сделал, это совершенно не страшно, что на него "наезжают" с билдами. Просто он журналюга, попытавшийся сделать из билда мод, сюдя по всему который у него есть. А получилось epic fail. wink.gif
BeloborodOFF
Цитата(b1935 @ 09.08.2009, 14:36) *

biggrin.gif в точку! Воистину так.

Цитата(Watzor @ 09.08.2009, 14:41) *
поверь, что он за все время в комньюнити сделал, это совершенно не страшно, что на него "наезжают" с билдами. Просто он журналюга, попытавшийся сделать из билда мод, сюдя по всему который у него есть. А получилось epic fail. wink.gif

Но это же было раньше. Нечего стоять на месте, нужно вперёд двигаться. Может он просто не хочет признавать то, что не получилось у них сделать из билда мод. wink.gif
Все хоть раз, да лажают вначале - это 100% факт и в этом нет ничего страшного. smile.gif
[empr]
BeloborodOFF,
Там немного другая история была. Проект остановился на отсутствии специалистов.
Сам я его всё равно бы не потянул.
Da Man
Все орут: "Дайте билд, дайте билд!" Побегают 20 минут и больше не запустят. Толку от них - 0...
BeloborodOFF
Цитата([empr] @ 09.08.2009, 14:49) *

BeloborodOFF,
Там немного другая история была. Проект остановился на отсутствии специалистов.
Сам я его всё равно бы не потянул.

Только другие этого не понимают почему-то... wink_old.gif
[empr]
Цитата(BeloborodOFF @ 09.08.2009, 13:52) *
Только другие этого не понимают почему-то...


Я же никому не мешаю здраво оценить мои наработки полуторагодичной давности:
https://youtube.com/watch?v=mAj5IhTMM9c
Единственное достижение в рамках этого проекта - удалось первыми запустить сингл в 2215 билде.
После этого всё что мы делали - было жалкими попытками извлечь из этого хоть какую-то пользу и сделать что-нибудь стоящее.
Не получилось.

Всё остальное - домыслы.
Vetal17
А у меня есть ТоТ билд... [ 11 ] [24.44%]
laugh.gif
MaleX
Круты е повороты... laugh.gif blink.gif
Watzor
Цитата([empr] @ 09.08.2009, 12:54) *

Цитата(BeloborodOFF @ 09.08.2009, 13:52) *
Только другие этого не понимают почему-то...


Я же никому не мешаю здраво оценить мои наработки полуторагодичной давности:
https://youtube.com/watch?v=mAj5IhTMM9c
Единственное достижение в рамках этого проекта - удалось первыми запустить сингл в 2215 билде.
После этого всё что мы делали - было жалкими попытками извлечь из этого хоть какую-то пользу и сделать что-нибудь стоящее.
Не получилось.

Всё остальное - домыслы.


дык тебя просили сказать, как ты запустил сингл, ты не сказал, правда диабло молодец, сам допер...
[empr]
Цитата(Watzor @ 09.08.2009, 14:06) *
дык тебя просили сказать, как ты запустил сингл, ты не сказал

И?
=Diablo=
Цитата([empr] @ 09.08.2009, 14:54) *

Я же никому не мешаю здраво оценить мои наработки полуторагодичной давности:
https://youtube.com/watch?v=mAj5IhTMM9c
Единственное достижение в рамках этого проекта - удалось первыми запустить сингл в 2215 билде.
После этого всё что мы делали - было жалкими попытками извлечь из этого хоть какую-то пользу и сделать что-нибудь стоящее.
Не получилось.

Всё остальное - домыслы.

Кстати вы объекты расставляли в HEXе или через SDK? Давно интересует этот вопрос!
[empr]
=Diablo=,
В SDK.
Watzor
Цитата([empr] @ 09.08.2009, 13:07) *

Цитата(Watzor @ 09.08.2009, 14:06) *
дык тебя просили сказать, как ты запустил сингл, ты не сказал

И?


говорит о том, что ты жлоб, не? Он тебя просил, после того как old episodes загнулся, и тот что на 2215 двигле.
[empr]
Цитата(Watzor @ 09.08.2009, 14:14) *
говорит о том, что ты жлоб, не? Он тебя просил, после того как old episodes загнулся, и тот что на 2215 двигле.

Я ничего никому не обязан ;)
Mass
Мне уже все равно, есть билды, нету их, мне от этого не жарко не холодно.
Watzor
Цитата([empr] @ 09.08.2009, 13:15) *

Цитата(Watzor @ 09.08.2009, 14:14) *
говорит о том, что ты жлоб, не? Он тебя просил, после того как old episodes загнулся, и тот что на 2215 двигле.

Я ничего никому не обязан ;)


одно дело обязанность, другое помощь...

Хорошие люди помогют, а кхм кхм... нет.
ux.loke
зло
=Diablo=
Цитата([empr] @ 09.08.2009, 15:11) *

=Diablo=,
В SDK.

Через СДК от финалки, а потом aiwrapperom от бардака? У вас при спавне аномалий через СДК игра вылетала? Или у вас был особенный СДК?
[empr]
=Diablo=,
Цитата(=Diablo= @ 09.08.2009, 14:27) *
Через СДК от финалки, а потом aiwrapperom от бардака?

СДК от финалки с небольшими правками. Утилиты были все свои - тулзы бардака не использовали.

Цитата(=Diablo= @ 09.08.2009, 14:27) *
У вас при спавне аномалий через СДК игра вылетала?

Нет, аномалии с проблемами, но работали.
Скиф
"Дилдомания" (с) Что эти билды, собственно, дают? Нормальный человек давно бы сообразил, что ТАИГРА не существует в природе вне зависимости от состава ГСЦ. А homo buildmanias соображают в извращенном ключе аля "Этот билд гагно, значит, кто то или что то зажало "тот сталкир" в закромах и не отдает".
Орион
Убей билдомана - спаси мир biggrin.gif
Rant
Цитата(Skyff @ 09.08.2009, 16:30) *
"Дилдомания" (с) Что эти билды, собственно, дают? Нормальный человек давно бы сообразил, что ТАИГРА не существует в природе вне зависимости от состава ГСЦ. А homo buildmanias соображают в извращенном ключе аля "Этот билд гагно, значит, кто то или что то зажало "тот сталкир" в закромах и не отдает".



Жалко, что большинство мечтает о "том самом билде". Да и вообще, билд и игра с работающим алайфом, старыми локациями и атмосферой значат разные вещи. Билд он на то и билд, что не законченный.
ux.loke
Цитата(Орион @ 09.08.2009, 15:43) *
Убей билдомана - спаси мир biggrin.gif

уже собрался исполнять , да не нашел романа.
Lime
Убил билдомана?Значит не сделал ничего(хе-хе) ибо их очень много.
Кто фанатеет от билдов кто нет это их дело
CrematorWii
Я хочу только билд с играбельной Кишкой Зоны. Всё.
Watzor
хотят верить люди в тот сталкир, пускай верят, есть люди, которые верят в НЛО хотя сами не видели, они вам тоже мешают? Каждый сходит с ума как желает! wink.gif
Скиф
Цитата(CrematorWii @ 09.08.2009, 17:11) *
Я хочу только билд с играбельной Кишкой Зоны. Всё.

Вопрос в другом - существует ли этот билд? И существовала ли эта лока более чем ввиде пары артов и террейна...
.db.
Лоадскрин же с локи скринили. Вроде...
Скиф
Цитата(Quagnoth @ 09.08.2009, 17:26) *
Лоадскрин же с локи скринили. Вроде...

Тогда хзbiggrin.gif Все равно - ищущему да воздастся.
VergiL
Цитата
Кто фанатеет от билдов кто нет это их дело

Дело то их, но когда форум заполняют темы "колем того-то" и "дайти нам того сталкира жлобы!!11" понимаешь, что должны быть границы. Как правильно сказали в этой теме-
"20 минут и больше не запустишь"...Если задуматься-я бы тоже делиться не стал. И не потому что жлоб или еще кто нить. Причину выложили на первой странице: http://www.gameru.net/forum/uploads/124865..._217_200542.jpg Вспомните как разбирали (просто на запчасти) билд ЧН. А теперь? (взять выложенный недавно-могу поспорить уже забили).
До сих пор жду ответа на вопрос
Цитата
вот зачем тебе та же Припять, другие билды? Побегать, поорать "какой был тот сталкир!!11" и..? Этот же вопрос адресую всем кто просит билды.

Цитата
уже собрался исполнять , да не нашел романа.

В мемориз! =)

Цитата
koshimaro, один раз уже себя показал...1935 wink_old.gif

Если ты помнишь-он покрутил у нашего носа скинами, сказал что все получил, у ушел своей дорогой. Сейчас же-заходит редко и тролит наших любимых дилдоманов.


Сразу извеняюсь за "многа букав", жду что хоть один "дилдоман" даст достойный ответ.
CrematorWii
Цитата(Skyff @ 09.08.2009, 17:29) *
Цитата(Quagnoth @ 09.08.2009, 17:26) *
Лоадскрин же с локи скринили. Вроде...

Тогда хзbiggrin.gif Все равно - ищущему да воздастся.

Не "вроде", а точно. Я выкладывал в теме про Кишку.

Цитата(Morgenstern @ 09.08.2009, 17:50) *

laugh.gif Это про меня. Ну, как минимум половина пунктов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.