Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Ragnarok]3-ие профессии(маленькая статья)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
IIapazut
Ну наконец-то я собрался и решил написать небольшую статейку по 3им профам.
Существуют 3 версии о 3их профессиях Рагнарока
1) "Они появятся ещё не скоро, а может и вообще не появятся в оф. релизе"
Хочу сразу опровергнуть это утверждение, это не так во первых потому что уже давольно долгое время по рунету странствуют спрайты и сорсы для добавления их в эмулятор. Да но как же скилы и т.п. - спросите вы. Об этом чуть ниже.
2) "Есть только спрайты и все скилы у всех самопальные...(ну и тому подобное)"
Это не совсем верное утверждение. Поскольку не только спрайты а на данный момент имеются уже точные скилы, код скилов, но к сожалению оно все ещё в бэта тесте, люди уравновешивают их. По второй части утверждения "о самопальных скилах", да есть люди которые разрабатывают для себя 3и профы сами, чем привлекают боьшой интерес к своему серверу, а как только выйдет оф релиз он очень просто их заменят на официальные laugh.gif
3) "Все уже давно есть"
Это утверждение верно, но лишь от части. Ну для начала не так уж и давно и потом оно есть, но к сожалению все ещё баженные.

Ну вот в принципе и конец моей статьи(мини обзора) biggrin.gif
Вам наверно интересно, где же взять все если оно существует, дабы хотябы взлянуть на них. Все очень просто, благодаря malufett с eathena.ws это стало возможным(для знающих английский) malufett работает и постоянно обновляет свои труды. Выкладывает он их на свой SVN, давольно часто обновляет так что проверяйте.
Также кому влом самому все делать можете взять с piratro там некий Dark Fire уже выложил готовый эмулятор и клиентскую часть. Не подумайте что я пытался прорекламить какой либо проект, это в принципе мне не нужно...Кстати хочу добавить что клиент нужен ТОЛЬКО RagRE последней версии для того чтобы можно было просмотреть профессии

Удачи, ваш IIapazut...
Wild
Хахахахахаха.
Читайте Доддлера дети мои.
IIapazut
Цитата(Wild @ 14.08.2009, 15:22) *
Хахахахахаха.
Читайте Доддлера дети мои.

К чему это было сказано? blink.gif
Wild
К информации изложеной в 1-ом посте, если не знаеш - то и не говори(Имею акк на kRO.). То что у тебя там написано - бред, нужно не поленится и читнуть доддлера, ировики форум, еА форум.
IIapazut
Цитата(Wild @ 15.08.2009, 15:28) *
К информации изложеной в 1-ом посте, если не знаеш - то и не говори(Имею акк на kRO.). То что у тебя там написано - бред, нужно не поленится и читнуть доддлера, ировики форум, еА форум.

Ну попробуй опровергнуть, если сможешь wink.gif
Подумай сам я наверно это все не из головы взял =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.