Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ограничения в изменении репутации.
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
[empr]
Третья по счёту тема о репутации, но всё таки важная.
Проблема заключается в том, что у нас завелись кармодрочеры.
Если вкратце, то их деятельность сводится к плюсованию всех подряд в надежде на ответный плюс.
Я предлагаю ограничить возможность изменения репутации (как повышения, так и снижения её) для всех (не более 3х изменений в день, например), либо сделать гибкую систему в зависимости от коэффициента репутации пользователя, который кто-то недавно высчитывал. (коэффициент=сообщения/репутация)
Dante
Не вижу абсолютно никакой надобности вводить данные ограничения в репутации(ИМХО)

[empr],а тебе жалко?
Toster83
[empr], согласен с тобой!
Avel
[empr], опять...
Какая разница, сколько у него плюсов? Всех людей с "хорошей репутацией" ты и сам знаешь. Судить надо по поступкам, а не по числам.
[empr]
avel2k6,
Есть другая идея вообще отменить репутацию (я всецело "за") :)
hill
Цитата([empr] @ 08.08.2009, 12:44) *

Проблема заключается в том, что у нас завелись кармодрочеры.


У кого проблемы ? Проблему замечаешь только ты, стало быть, это только твоя проблема.
И вобще, не пойму, какое твое дело до чужой репутации ? Завидно что ли...

А репутацию предлагаю оставить без изменений.
[empr]
Цитата(hill @ 08.08.2009, 12:54) *
Проблему замечаешь только ты

Не только я.
Visible
Как раз вчера этим делом занимался.
[empr]
Цитата(<IV> @ 08.08.2009, 12:57) *
Как раз вчера этим делом занимался.

*записывает ник*
.db.
Это тоже самое, что: "а у нее вкантакти дветысячи друзифффек". Репутация не играет никакой особенной роли, она как приятное/неприятное дополнение.
Cigarette Smoking Man
Цитата([empr] @ 08.08.2009, 15:51) *

avel2k6,
Есть другая идея вообще отменить репутацию (я всецело "за") smile.gif


Кстати хорошая идея, лично я за такой вариант.

Ps - И не нужно будет беспокоится о мате в репе.
Wizzard
Цитата([empr] @ 08.08.2009, 12:51) *

Есть другая идея вообще отменить репутацию (я всецело "за") smile.gif

Поддерживаю! Как говориццо "мальчег/деффачка-какая в анус разница?0_о" Тут и так понятно, ху из ху. А все эти плюсы/минусы-только чтобы тешить свое ЧСВ на форуме. Вот. Это моя ИМХА.
shad0w
Цитата
А репутацию предлагаю оставить без изменений.

+1
Можно подумать кого-то насильно заставляют ставить плюсы,хоть даже и в ответ.
Это личное дело каждого,ставит он плюс,или нет.
[empr],серьёзно,какое тебе дело до остальных,ставят и ставят.
Орион
Ввести "спасибо" и ввести лимит на 5/10 (по желанию) изменений в сутки. На нашем городском форуме было ограничение - 3 изменения в сутки, повторный плюс одному человеку - через 3 дня.. и жили норм smile.gif Правда, у нас были очень жёсткие ограничения по самой схеме плюсов/минусов. Так, они должны быть обоснованными и заслуженными, а не тупое ":)", "рулишь" или "за то что ДР/шапка крутая/фота нравится". Плюсы и минусы, нарушающие правила изменения репутации, нещадно тёрлись дозорными (супермодеры всего форума - как Давид и Вигур у нас) и админами.
macron
Цитата([empr] @ 08.08.2009, 13:44) *

не более 3х изменений в день, например

Бугага, нашел проблему. Я тут недавно на одном ссайте репу челу опускал подряд в течении нескольких минут (пока не забанили) biggrin.gif . Вот у них проблемы.
BeloborodOFF
Цитата([empr] @ 08.08.2009, 13:51) *

Есть другая идея вообще отменить репутацию (я всецело "за") smile.gif

+1, однако. Тут я с тобой согласен. Я тоже всеми конечностями "За". wink_old.gif
[Yokuda]
Ограничить использование репы отключением счетчиков во время праздников. Яркий пример - праздники, когда репа растет как на дождях непонятно почему. Репа должна показывать уважение к юзеру со сторны форумчан, а не количество тех, кто его поздравил с Новым Годом, Рождеством etc.
Потому, голосую за ограничение, а именно, отключение счетчиков на время праздников.
BeloborodOFF
А также банить или делать предупреждение кармодрочерам. А таких вычислить легко. wink_old.gif
Wizzard
Цитата(BeloborodOFF @ 08.08.2009, 15:03) *
А также банить или делать предупреждение кармодрочерам. А таких вычислить легко. wink_old.gif

дело говоришь
Avel
Цитата
/шапка крутая/

Не лишай меня смысла жизни!
А вообще,ведь есть же еще награды, присуждаются только администрацией. Сразу видны заслуги wink_old.gif
Fullmetal
Опять к карме пристали... Да забейте вы на неё, нашли на чём внимание акцентировать. Мне лично вообще на неё параллельно, чего и вам желаю.
Girl =)
[empr],вы какойто страный по своей натуре человек,ну что вы так к репе привязались?
Вы завидуете тем,у кого большая репутация чтоли?
Не думаю что нужны такие ограничения,давайте тогда и счетчики сообщений тоже уберем wink_old.gif
BeloborodOFF
мамачка, понимаете ли, здесь подняли тему не сколько репутации, сколько неосмысленного её набивания. В первом посту находится наглядный тому пример. wink_old.gif
Vetal17
[empr], заняца видать нечем sad.gif ...
Da Man
Полностью поддерживаю! Иначе никакого смысла в репутации нет...
herrberger
BeloborodOFF,
Так все равно все сводится к зависти или к другой форме озабоченности чужой репой. Вот какое дело Емпру, до людей которые "набивают" себе репу? Ему обидно, что кто-то выглядит более увесистее его, за счет пустых плюсов? Или он ищет "абсолютной" справедливости в репе? Её там нету!
BeloborodOFF
herrberger, но ведь было бы неплохо навести порядок с системой репутации, согласись.
Приведу пример на себе - захожу на форум, мне сообщение об изменении репутации. Смотрю, а мне какое-то чудо (которое конечно же эмпр вывесил в шапке темы - за это отдельное спасибо), невесть откуда вылезшее, влепило минус. И как это объяснить, понять? Набил сотню флуд-постов и айда всем минусы лепить? Нет уж, извините, но это уже наглость. wink_old.gif
Watzor
еслиб тему создал кто иной, яб был за, но т.к. тему поднял эмпр... ПРОТИВ!!!
[empr]
Цитата(Watzor @ 08.08.2009, 18:18) *
еслиб тему создал кто иной, яб был за, но т.к. тему поднял эмпр... ПРОТИВ!!!


Ну вот ты и спалился, что тебе 13 лет laugh.gif
А давай я попрошу тебя не совершать самоубийства, а ты назло мне поступишь наоборот?
[Yokuda]
Цитата([empr] @ 08.08.2009, 18:32) *

А давай я попрошу тебя не совершать самоубийства, а ты назло мне поступишь наоборот?

я плакалъ laugh.gif
Cat
Вам так важна эта репутация?
Watzor
Цитата([empr] @ 08.08.2009, 17:32) *

Цитата(Watzor @ 08.08.2009, 18:18) *
еслиб тему создал кто иной, яб был за, но т.к. тему поднял эмпр... ПРОТИВ!!!



А давай я попрошу тебя не совершать самоубийства, а ты назло мне поступишь наоборот?


дык а кто сказал что я живой? Тебе пишу с того света, у нас там инет халявный!

Цитата(White Сat @ 08.08.2009, 18:50) *
Вам так важна эта репутация?


видимо для эмо важна! Чем больше минусов, тем больше гордость!
[empr]
Цитата(Watzor @ 08.08.2009, 20:11) *
видимо для эмо важна! Чем больше минусов, тем больше гордость!

Хм. Я тогда тебе больше не буду ставить минусов - нечего тебе гордиться.
Watzor
Цитата([empr] @ 08.08.2009, 19:28) *

Цитата(Watzor @ 08.08.2009, 20:11) *
видимо для эмо важна! Чем больше минусов, тем больше гордость!

Хм. Я тогда тебе больше не буду ставить минусов


wink_old.gif
alpaca
Автор предлагает вполне адекватное ограничение репы, а вот чего некоторые тут взъелись на тему того что репу надо отменить совсем - нененене.
Мне например бывает иногда интересно посидеть почитать свою репу, вспомнить что [empr] поставил мне первый плюс на этом форуме за подпись, что когда-то на этом форуме был мега-фан сталкера =USOR=_Fetalus(rus), вспоминать новогодние фишки с санта-клаусами и снегурками, ну в общем идея думаю ясна smile.gif. Так что отменять репу никак нельзя.
Pink Floyd
Кстати, поэтому (как тут заметили) форум и умирает, что появляются всякого рода то Ремеди, то вот (смешное слово) кармадрочеры.

Мне этот чел тоже за просто так плюс поставил, главное, что не минус.

А историю плюсов и минусов я тоже иногда просматриваю. Ностальгия smile.gif

M i k e
Вот уж дебилизм, как на счет запретить набивать больше 3х постов в день?? А то иш, совсем распустились!!
Watzor
Цитата(*Оптимист* @ 08.08.2009, 20:40) *
Вот уж дебилизм, как на счет запретить набивать больше 3х постов в день?? А то иш, совсем распустились!!


+1
[empr]
Цитата(*Оптимист* @ 08.08.2009, 21:40) *
запретить набивать больше 3х постов в день

Набивать посты надо вообще запретить.
Посты надо писать, когда есть что сказать. А не "набивать".
Dante
Цитата(*Оптимист* @ 09.08.2009, 01:40) *
Вот уж дебилизм, как на счет запретить набивать больше 3х постов в день?? А то иш, совсем распустились!!

А что ты будешь делать при игре в мафию? dry.gif
Watzor
Цитата(D@nte_m @ 09.08.2009, 05:40) *
А что ты будешь делать при игре в мафию? dry.gif


эм, отключить счетчик не судьба? rolleyes.gif
macron
Цитата(*Оптимист* @ 08.08.2009, 22:40) *
как на счет запретить набивать больше 3х постов в день??

Чего мелочиться, лучше уж сразу весь сайт в формат ftp перевести и кидать месаги раз в неделю в папку Upload. biggrin.gif
OlegatoR
Единственным ограничением будет следующее: при уровне собственной репутации -5 и ниже невозможность изменения репутации другим участникам.
Halford
Я то думаю, с какого перепугу мне приплыло плоское тело крестообразной формы. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.