Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НБА ЛИВ 2004
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Andrew
Народ, вы не знаете когда выйдет эта игра и что в ней будет нового?
И вообще кто-нибудь её ждёт так же как я smile.gif ? А жду я её с большим нетерпением smile.gif !
fen1x
Andrew,
Publisher: EA Sports
Developer: EA Sports
Genre: Sports
Release Date: 11/11/2003
рейтинг 8/10
Как видишь, игра уже вышла. smile.gif
Про локализацию ничего пока не слышал.
Andrew
fen1x,
Цитата
Release Date: 11/11/2003

Цитата
Как видишь, игра уже вышла.

Спасибо за новость, Феникс! Если увижу, то куплю эту игруху, с руками у продавцов нахрен вырву! biggrin.gif
Soulseeker
Игра ничего особенного, ИХО, из себя не рпедставляет. НБА2000 навсегда!
Andrew
Deadcalm,
Цитата
Игра ничего особенного, ИХО, из себя не рпедставляет. НБА2000 навсегда!

Извини, но ты не прав!Я играл в НБА 1996, 2001, 2002 и 2003! Из них самая лучшая и продуманная это последняя часть! Я надеюсь в 2004 ещё больше наворотов, которых не хватало в предыдущих частях
Soulseeker
Andrew, что значит я не прав? каждый выражает свою точку зрения, не могущую претендовать на абсолютность dry.gif
Andrew
Извини, я не так выразился! Я просто хотел сказать, что не согласен с тобой! Извини, не так сказал. wink.gif
Andrew
Народ, я поиграл в эту игру сёдня (эдак часиков 9!) - это просто сказка какая-то! Я просто не мог оторваться так, что теперь у меня глаза побаливают! Но я ничего не жалею, ведь игра просто сверпупермегасупер!
fen1x
Andrew, Хоть ты уже и наигрался, наверно, все равно глянь эти скрины smile.gif







Andrew
fen1x,
Цитата
Andrew, Хоть ты уже и наигрался, наверно, все равно глянь эти скрины 

Феникс, дружище, скажи плиз, как ты вот таким образом выложил скрины? Скажи плиз и я вам таких скринов выкину,что прям на загляденье!
fen1x
Andrew,
Цитата
Феникс, дружище, скажи плиз, как ты вот таким образом выложил скрины?

Эндрю, дружище, все очень просто - зашел на сайт gameguru и загрузил оттуда эти дивные картинки. biggrin.gif
Andrew
fen1x,
Цитата
Эндрю, дружище, все очень просто - зашел на сайт gameguru и загрузил оттуда эти дивные картинки. 

Слухай, а самому их с компа вот так загрузить нельзя?
fen1x
Andrew,
Цитата
Слухай, а самому их с компа вот так загрузить нельзя?

Moжно, если твои картинки не больше 20 Кб. Используешь не форму быстрого ответа, а жмешь add reply, там browse и ищешь картинку на своем компе.
кот нейтрон
ты фен шутникsmile.gif
зайди на любой форум на котором можно цеплять картинки большие (например на аэробазе) там их публикуешь а потом тут кнопочкой "картинка" наверху указываешь адрес залитой на тот форум картинки (см. в свойствах оной) и всёsmile.gif запарно зато работаетsmile.gif
Andrew
tagmf, скажи плиз такой форум! Ну всмысле его адресс!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.