Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НИИ СтС
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Орион
Первый номер объединённого старых изданий, выпускаемых порталом http://stalker-cs.ru
Журнал представлен в формате .pdf, имеет 82 страницы, весит 4.1 MB.
Скачать

Предлагаем вашему вниманию второй номер Независимого Интернет-Издания "Сталкерское Сообщество". Вес - 7,2 мб, формат - .pdf
Приятного вам прочтения! =)

Автор журнала: M0rrant
M0rrant
Я прошу прощения за ссылку в первом посте, по которой выложен второй номер. Та версия была предварительной, для просмотра номера редакцией, и я забыл сказать об этом Ориону. Вот чистовой вариант второго номера журнала, для публики.
Йа Сталкерег
ну чтож... распечатаем и в туалет... читать crazy.gif (шучу)
Йа Сталкерег
кстати класный журнальчег gunsmilie.gif ... афтарам респект и пиво drinks.gif ... кстати когда след. выпуск?
Орион
Во втором номере, кстати, имеется копия FAQ'a по глобальному аддону Лост Альфа с эксклюзивными скрин-шотами, специально для статьи журнала smile.gif
Fe1ix
В некоторых статьях (например про Лост Альфу) слова не полностью написаны (переносимых слогов нету)
качал с ifolder'a
M0rrant
Отсутствующие строчки - это было по ссылке, выложенной в шапке темы. Я выкладывал уже чистовой вариант журнала, в котором все строчки на месте, качайте по ссылке из моего поста.
А третий номер журнала ожидается примерно через месяц.
Fe1ix
Цитата(M0rrant @ 08.08.2009, 09:28) *
Отсутствующие строчки - это было по ссылке, выложенной в шапке темы. Я выкладывал уже чистовой вариант журнала, в котором все строчки на месте, качайте по ссылке из моего поста.
А третий номер журнала ожидается примерно через месяц.

Может в шапке как раз таки правильный? На Dump.ru Number_2_1.pdf, я качал с ifolder'a Number_2.pdf rolleyes.gif
M0rrant
Нет, в шапке темы как раз редакционный предпросмотр. Потому и назвал - номер два вариант один. (Number_2_1.pdf)
А для выкладывания "в народ" - уже просто номер два, без вариантов. (Звучит, конечно, смешно - без вариантов. xD)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.