Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Две сорванные башни»: бой на болоте
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Фирма опубликовала игровой видеоролик проекта Две сорванные башни (разработчик Gaijin Entertainment) — новой смешной игры от ст. о/у Goblinа, продолжающей лучшие традиции приключенческого боевика Братва и Кольцо.
Видеоролик «Болото мертвецов» демонстрирует жестокий бой Федора Сумкина с толпой зомби и мертвой девочкой, орудующей двумя огромными тесаками. В этом нелегком сражении герой применяет различные суперприемы и даже самое мощное оружие — Мегапушку Всевластия. Комментирует происходящее главный дизайнер проекта Роман Шелагуров.
Всего к показу запланировано шесть видеосюжетов, в каждом из которых будет представлен один из особенно интересных игровых моментов.
Новый экшен Две сорванные башни продолжает повествование о невероятных похождениях отважных воинов Федора Сумкина и Сени Ганджубаса, представляя совершенно новый взгляд как на хорошо известную всем эпическую сказку, так и на другие популярные книги, фильмы и даже компьютерные игры.



ДмитрийТ
Комментарии убили, не говоря уже об озвучке laugh.gif
Toster83
Я в истерике, ужас что за игра!
Avel
Внезапно игра уже не кажется таким шлаком. Посмотрим что выйдет в сухом остатке.
Иван Зажимайло
Ржал в голос biggrin.gif
Кугуар
В этом году мода на запену! Комментарии убили окончатльно, как и послесловие к миссии. Хотя мне кажеться загонять немцем-всадников в сортир было интереснее!
xbox
Ура. Ура. Ура.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.