Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost, билд 1510
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Oпять непостижимыми путями в сеть попал очередной билд безумно популярного в определенных кругах игрового сообщества шутера S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost - build 1510/1511, Aug 19 2003.
В билде вы сможетe увидеть:
Мертвый Город (Deadcity) - легендарная локация, созданная по прообразу Припяти. Из достопримечательностей - жилой квартал, центральная площадь с памятником Ленину и зданием ГорСовета.
Генераторы - замыкающий открытый уровень старой концепции. Под землей находилась военная лаборатория.
Военные склады (Military) - заброшенная армейская база рядом с разваливающейся деревенькой и небольшим болотцем, база группировки Свобода.
Подземелье - подземные сооружения ЧАЭС, через которые игрок должен был пройти, чтобы добраться до Монолита.
Два тестовых уровня, демонстрирующие физику сталкеров и машин.
Из плюшек можно отметить трехмерные объекты в инвентаре, присутствие рук при вождении и старый реалистичный ragdoll.



Обсуждение билда в этой теме
Cigarette Smoking Man
Цитата
Oпять непостижимыми путями в сеть попал очередной билд безумно популярного в определенных кругах игрового сообщества шутера S.T.A.L.K.E.R. Oblivion Lost - build 1510/1511, Aug 19 2003.


smile.gif
[empr]
Поздравляю smile.gif
BeloborodOFF
Вот даже и не знаешь - то ли радоваться билду, то ли уповать на то, что они уже порядком нервов потрепали... wink_old.gif
Борфет
О! Старую физику давно мечтал увидеть!
Jonelo
Thanks vinc biggrin.gif ... is awesome , the legendary demo of the physics .

Благодаря Vinc ... является Awesome, легендарного демо физике
Predador78
Ну братья слов нет
tom-m15
Цитата
Oпять непостижимыми путями

Нашими молитвами дорогой админ, нашими молитвами...

M i k e
Епсель мопсель, сколько можно?)
tom-m15
Цитата(*Оптимист* @ 05.08.2009, 23:15) *
Епсель мопсель, сколько можно?)

Много! (а мне все мало biggrin.gif )
Cigarette Smoking Man
Жадные фанатики,не как не могут успокоится.
tom-m15
Цитата(Darth Mortarius @ 05.08.2009, 23:34) *
Жадные фанатики,не как не могут успокоится.

Покой нас ждет на том свете.
Нам только снится! biggrin.gif
BeloborodOFF
Цитата(Darth Mortarius @ 05.08.2009, 23:34) *
Жадные фанатики,не как не могут успокоится.

+1, однако. wink_old.gif
h2v6
Теперь остались только желтый карлик, кишка да и все пожалуй, остальное уже есть.
AK47
4 за год!!!
у меня есть мысль что в билде есть пароль от билда 1850!!!
кстати могу сказать точно,что это ГСК не спроста делают!!!И это не последний билд до релиза ЗП!!!
У меня есть догадка что ГСК специально кидают старые билды чтоб не кидать билд ЗП.ТАК сказать для разогрева,как это было с ТЧ и ЗП dry.gif
tom-m15
Цитата(G.H.O.S.T. @ 06.08.2009, 03:15) *
4 за год!!!
у меня есть мысль что в билде есть пароль от билда 1850!!!
кстати могу сказать точно,что это ГСК не спроста делают!!!И это не последний билд до релиза ЗП!!!
У меня есть догадка что ГСК специально кидают старые билды чтоб не кидать билд ЗП.ТАК сказать для разогрева,как это было с ТЧ и ЗП dry.gif

У меня тоже такие мысли бегают.
Мне кажется что Пыс поняли, какую службу им сослужили моды, что только благодаря им мы все еще играем (и болеем) сталкером.
Rex
Офигенно! clapping.gif Ну они в последнее время прям как из рога изобилия good.gif
xbox
+ еще один в колекцыю!
xbox
+1
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.