Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. build 1510/1511, Aug 19 2003
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. БИЛДЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Le Raux
[empr], ВНЕЗАПНЫЕ ракурсы +1
[empr]
Беру смелость предполагать (если не утверждать), что больше билдов не будет.
Посему предлагаю прекратить разговоры о грядущих билдах.
Если я вдруг окажусь неправ (что в данном случае едва ли вероятно) - тогда да.
А смысл сейчас разглагольствовать про то, чего и нет и не будет?
Или вам этих билдов мало?
DimOriN
ну хочется пощупать то, что когдато обещали
andrew0812

На DeadCity/
Shoкer
Хм, кто нить может помочь? smile.gif
При попытке заспаунить кого то через g_spawn или ничего не происходит или стабильный висяк (вылет)
[empr]
Shoкer,
Спаунится только трейдер. Остальное работает очень теоретически.
"Ничего не происходит" - это значит, что всё таки сработало, теперь ты играешь в увлекательную игру "найди точку 0.0.0" (спаун через консоль происходит именно там). Хочу обрадовать не в меру умных искателей - координаты камеры при включенном rs_stats не выводятся.
Jonelo
Коннор
Jonelo,
"Back to Earth" smile.gif
Rant
Т.к. это первый билд, который у меня запускается нормально, я решил выти за рамки потребителя и начать что-то делать, стараться на пользу себе и остальным. Для начала решил пофиксить тот баг, что все текстуры оружия в инвентаре заменяются текстуркой LR-300. Сделал текстуру для ВСС, перевёл в .DDS, назвал ui_inv_vintorez.dds, кинул в папку \textures\ui, безрезультатно. Я понимаю, что в этом я абсолютный новичок, и могу тупить некорректно задавать вопросы. Скажите, что отвечает за привязку текстуры предмета в инвентаре?
[empr]
b1935,
поковыряй system.ltx ;)
Max
Цитата
b1935,
поковыряй system.ltx wink.gif

Параметр inv_icon = ui\ui_inv_lr300
=Diablo=
Цитата(b1935 @ 06.08.2009, 02:38) *
Т.к. это первый билд, который у меня запускается нормально, я решил выти за рамки потребителя и начать что-то делать, стараться на пользу себе и остальным. Для начала решил пофиксить тот баг, что все текстуры оружия в инвентаре заменяются текстуркой LR-300. Сделал текстуру для ВСС, перевёл в .DDS, назвал ui_inv_vintorez.dds, кинул в папку \textures\ui, безрезультатно. Я понимаю, что в этом я абсолютный новичок, и могу тупить некорректно задавать вопросы. Скажите, что отвечает за привязку текстуры предмета в инвентаре?

Забей на это дело! Я этим уже сам занялся! Завтра будет патч со всеми иконками для всего оружия и всех предметов + можно заспавнить любое оружие, включая пистолеты.
Le Raux
=Diablo=, о, молодец!

nightmare, кстати, снимки из этого билда делал: АК тут тоже по-левому расположен
RusStarik
Если честно - ожидал, всё-таки это дело похоже на грамотную PR компанию GSC, для подогревания интереса к игре.(а потом прямо перед релизом объявят что в ЗП не три больших карты, а 13, минимум с Болота) Но всё-равно сейчас попытаюсь запустить.
Скрестил пальцы, свернул Оперу...

P.S.: Биль-д, биль-д, биль-д, биль-д, биль-д!
LostStalker
Классный билд, особенно порадовали тестовые локации)
RusStarik
wallbash.gif Уже навечно вбил себя в эту стенку.
И этот бил не пашет!
Лог для тех кто в теме
CLIENT: Connecting to 'localhost'...
***STOP*** file '.\NET_Client.cpp', line 183.
***Reason***: *** API-failure ***
Does not exist
exp​ression: NET->Connect( &dpAppDesc, net_Address_server, net_Address_device, NULL, NULL, NULL, 0, NULL, NULL, DPNCONNECT_SYNC)
***STOP*** file '(null)', line 0.
***Reason***: *** Internal Error ***
Saved dump file to 'logs\xray_Нажми Сюда_08-06-09_03-29-50.mdmp'

И прописал его доверенным для брендмауэра, и выключал брендмауэр, и фаервол отключал, и антивирь отключал - глухо. z_cry.gif
Roman
ААААААААаааааа блин! Я такое пропустил, ыыыыыыгх ломаю себе пальцы ахахах.

Отличный билд, локи скомпелены на максе, стабильный. Я даже не знаю, что мод сообщество будет теперь делать - перетаскивать все добро на 1935, или же тянуть кордон/квесты/etc сюда?!

Надо вообще составить список того что нужно и можно отсюда портировать.
Локации конечно в первую очередь...

Не ну я не верю даже. Спасибо вам народ, за то что сохранили, сберегли!

PS. Тут в треде Koan появлялся а вы проворонили, ну вообще блин. У него я думаю еще билда три на руках.
PPS. user_koan.ltx biggrin.gif
ux.loke
роман забудь, не мечтай.
емпру спасибо за скрины , весмя интересно выглядит.
_end_
Цитата
все быстро целуйте ноги ему


Цитата
Целуем ему пятки, целуем!


какие же вы жалкие...
centrino
Билд с тыщей локаций! Ждем!!!
vinc
Цитата(Dargalon @ 05.08.2009, 19:44) *
<God>, давай уже Darkscape... я понимаю что тебе хочется повыпендриваться, но именно этого все ждут, а не тест билдов, хотя и признию что он оч. интересный с его любопытными HD текстурами а также полным DX8 c максимально скомпилированными локациями... будь человеком, есть люди которые хотят увидеть другую часть книги сталкера... тебе это под силу, ты-же всемогущ... wink.gif

Вот найдется кт-нибудь, но таки вспомнит Даркскейп... как оказалось подобных ей локаций было несколько, все они были сделаны исключительно под покатушки, но потом вместе с машинами были спущены в унитаз. Правда если машины выловить удалось, то локации уже уплыли в глубокую даль)
На всех этих покатушных локах, геймплей был довольно простой и антураж тоже, они того не стоят. легче с нуля смоделить если так неймется.

О да, пиар пыса)
_end_
Цитата
<God>, давай уже Darkscape...

да выложат вам всё, успокойтесь...
время уже как раз подошло... wink_old.gif
[Лёша]
кстати когда god говорил, что существует еще как минимум 3-4 билда, он заверил, что 1935 - самый стабильный, однако 1510 у меня вылетал только на агропроме (после поднятия детектора), так что, как говорится, за***делся этот товарищ.
genius101
Билд не стабильный,1935 стабильней,тут что-то с звуком,похоже конкретно с слушателем,вылетает постаяно без g_god да и с ним тоже бывает,ИИ в ауте.
Predador78
Братья наконецто моими молитвами физика возвращаеться ура а тов Diablo намек 2215 не бросать давай брат в строй опять возвращайся будем снова лопатить smile.gif
tama
Цитата
Билд не стабильный

За всю игру я заметил всего 2 вылета:
когда стреляешь по сталкерам на милитари и поднимаешь дететор на агропроме
[Лёша]
Цитата(genius101 @ 06.08.2009, 08:55) *
Билд не стабильный,1935 стабильней,тут что-то с звуком,похоже конкретно с слушателем,вылетает постаяно без g_god да и с ним тоже бывает,ИИ в ауте.

под стабильностью я имел ввиду отсутвие вылетов и багов, аргументы которые ты привел не в счет, это тестовая сборка сделана для демонстрации технических новшеств игры, а не а-лайф и других моментов геймплея
DarkST
Народ если честно я уже мод доделываю. С пофиксинеми иконками и некоторыми новыми звуками на оружие. Ждите примерно сегодня в 11:00 МСК. rolleyes.gif
centrino
Билд без ИИ, погоды и геймплея - круче любого другого! Да, а вылеты - не считаются. Главное взять ник покрасивше и писать с астерисками. Ведь мат - плохо!
Vetal17
DarK_StalkeR_, круто, ждем фикса. Только звуки пихай желательно из 1935 biggrin.gif
Zet

Аномалия фейрверк?)
Farsight
Кстати сравните текстуру новичка из финалки и из 1510го. Качество прорисовки просто на отлично в 1510, да еще и разрешение 2048х2048 вместо 1024х1024 в финалке.
Vetal17
Цитата(Farsight @ 06.08.2009, 08:29) *
Кстати сравните текстуру новичка из финалки и из 1510го. Качество прорисовки просто на отлично в 1510, да еще и разрешение 2048х2048 вместо 1024х1024 в финалке.

+ стопицот! И анимация от 3-го лица просто шикарная. Всегда мечтал ее увидеть в живую, а не на роликах cool.gif

Один из самых первых тех.скринов, похоже из этого билда wub.gif :



Вот еще: интересно, какое расположение оружия было раньше/позже:

это или это sad.gif
ДмитрийТ
Что мне понравилось так это помещения в МГ, хорошо сделаны smile.gif
Vetal17
Народ, вы HUD уже поправили что-ли ?
kiperenok
Ужаснах z_crazy.gif
Lime
kiperenok,ужаснах,меченого прёт от такого обилия билдов
DarkST

Представляю вашему внимание небольшой мод, который исправляет неправильное отображение иконок оружия и патронов.
В этой версии может быть уйма багов, т.к. оружия в игре достаточно, а иконок всего несколько. Нарисованы только
иконки к основным оружием. (Винторез, ВАЛ, РПГ-7, ФН2000, СВД, СВУ и ТОЗ-34.)
Да и ещё забыл написать: В этом моде ещё добавлены звуки хоррора и заменены звуки некоторого оружия. (Т.к. на большинстве локаций в билде солнченая погода, и я не знаю как её заменить на пасмурную, особого хоррора вы не почуствуете.)
В следующей версии все иконки уникальные. Спасибо за внимание.
Благодарности:
Спасибо товарищу Web Striker'y за обьяснение про работу с альфа-каналом. rolleyes.gif

(Убедительная просьба не кидать в афтора помидорами. Я в модмейкерстве не особо силён, и пытался сделать чтото полезное для всего комьюнити сталкера.)
Скачать (Прямая ссылка)

В качестве доказательства работоспособности - Скриншот.
Vetal17
DarK_StalkeR_, моток!С погодой ничего не надо делать, и так круто.

Интересно, а можно дарк-амбиент Mooze'а к этому билду прикрутить ? Он 50% атмосферы делает rolleyes.gif
GerG
Молодец,а то в МГ эти попсовые крики портили всё,а теперь - гут.
DarkST
Цитата([A]_Vetal17 @ 06.08.2009, 10:47) *

DarK_StalkeR_, моток!С погодой ничего не надо делать, и так круто.

Спасибо. smile.gif
Цитата([A]_Vetal17 @ 06.08.2009, 10:47) *

Интересно, а можно дарк-амбиент Mooze'а к этому билду прикрутить ? Он 50% атмосферы делает rolleyes.gif

Может быть. В качестве рандом саунда поставить песню какуюто из MoozE. Сейчас попробую.
AKMC47U



Цитата(DarK_StalkeR_ @ 06.08.2009, 11:50) *
Цитата([A]_Vetal17 @ 06.08.2009, 10:47) *

DarK_StalkeR_, моток!С погодой ничего не надо делать, и так круто.

Спасибо. smile.gif
Цитата([A]_Vetal17 @ 06.08.2009, 10:47) *

Интересно, а можно дарк-амбиент Mooze'а к этому билду прикрутить ? Он 50% атмосферы делает rolleyes.gif

Может быть. В качестве рандом саунда поставить песню какуюто из MoozE. Сейчас попробую.

в ЖДАЛКЕРе самая атмосферная музыка MoozE - S.A.D.

кто не понял, что за песня, то вот ссыла, послушайте - _https://www.youtube.com/watch?v=g13cWiGePAc&feature=related
Vetal17
Merc Shram, не только S.A.D., есть еще как минимум три трека клевых.
Цитата
Может быть. В качестве рандом саунда поставить песню какуюто из MoozE. Сейчас попробую.

Попробуй, было бы неплохо конечно с амбиентом cool.gif
AKMC47U
2[A]_Vetal17
я может смогу прукрутить, в system.ltx копаться надо
DarkST
Насчёт амбиэнт-саунда. У меня не получилось. sad.gif Попробую ещё в других конфигах полазить.
Fe1ix
[A]_Vetal17, по поводу расположения оружия. В консоли или в конфиге hud_fov 0.5 - 0.7 (0.8 много) поменяй smile.gif

по поводу вылета на агропроме, когда берешь детектор ссылка
russian-stalker
Не знаю писали об этом или нет, но если нажать P в машине, то она взлетит rolleyes.gif
Zet
Мини рафик))
Vetal17
Felix-rus53, я не про hud_fov, а про разположение оружия непосредственно в руках, скрины выше wink_old.gif
Fe1ix
DarK_StalkeR_, нафига поставил логотип shadow of chernobyl при загрузке? это же билд oblivion lost!!!
nvidia заменил на oblivion lost, а oblivion lost на shadow of chernobyl
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.