Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Феникс 2.0
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > S.T.A.L.K.E.R. Архив > S.T.A.L.K.E.R. Архив по модификациям
stalker-wp
Очень хороший мод для S.T.A.L.K.E.R.-Clear Sky абсолютно ни одной ошибки и ни одного вылета нет. Все кто играли в Феникс мод 2.0 остались довольны.
Вот описание:
Феникс 2.0
Это не финальная версия мода, это только начало
Мод предназначен для версии 1.5.07 так как он на ней тестился. На 1.5.08 тоже работает, но на этом патче мод не тестировался.
Мод создавался индивидуально одним очень хорошим человеком
Данный мод представляет собой дополнение в котором я попытался сделать атмосферу игры S.T.A.LK.ER.-Clear Sky более насыщенной
Вы не можете употреблять этот мод в своих модах
Вот список изменений:
1.Исправил вылет при начале новой игры теперь можно начинать игру сразу с установленным моим модом
2.Увеличил максимально переносимый вес 120кг
3.Увеличил расстояние на котором актер чувствует гранату с 10 до 15 метров
4.Увеличил время гранаты после которого актер чувствует гранату с 0.5 до 0.7 секунд
5.Увеличил время бега
6.Увеличил скорость бега
7.Изменил имя главного героя
8.Изменил иконку главного героя
9.Изменил иконки многих других персонажей
10.Добавил сон
11.Изменил одежду главного героя когда он только только показывают его в самом начале у Лебедева (раньше была обычная куртка новичка, а теперь он просыпается в своём плаще)
12.Убрал запрет на вытаскивание оружия, теперь с оружием можно ходить везде
13.Теперь вместо плаката "Миру Чистое Небо" висит плакат с моим логотипом
14.Теперь Чистое Небо отдаёт то что было в видеоролике(кроме плаща)
15.Для всех поклонников Футбольного клуба Зенит изменил некоторые плакаты
16.Изменил кол-во применений различных аптечек, еды ну и водочки
17.Теперь версия моего мода отображается в главном меню не так как раньше
18.Исправил вылет при отдаче кейса Халецкого Сидоровичу
19.Теперь все обычные сталкеры покупают оружие
20.Исправлены артефакты. Теперь все артефакты будут давать только положительный эффект.(Имеется ввиду что у всех артефактов будет всё положительное, а не как раньше было что были артефакты у которых Радиация +3 теперь такого не будет).Ну или почти у всех.Я работаю над модом один и трудно всё не упустить
21.У многих торговцев изменил ассортимент
22.Теперь в Экзоскелетах Группировок Долг и Свобода можно бегать
23.Изменил музыку при титрах (в меню пункт Авторы) сейчас там будет звучать саундтрек из фильма Особо Опасен
24.Изменил музыку в приёмниках у торговцев
25.Герой теперь ругается
26.Изменён загрузочный Экран
27.Изменил названия всей брони
28.Изменил названия всего оружия
29.Изменил названия всех артефактов
30.Стали попадаться чаще аптечки на убитых сталкерах
31.Теперь инвентарь стал прозрачнее
32.Теперь в инвентаре нарисован не обычный Сталкер, а человек похожий на Феникса
33.Изменил количество патронов в магазине винтореза с 10 до 30 патронов
34.Изменил музыку в главном меню игры
35.Теперь Суслов вначале игры выдаёт другие вещи
36.Изменил информацию в титрах
37.Подправил перевод
38.Убрана мигающая дискета
39.Изменены текстуры неба
40.Изменил рисунок на компьютерах
41.Изменено главное меню
42.Изменено Большое количество игровых звуков
43.Изменено ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕКСТУР
44.Также МНОГО Мелких Доработок
Скачать мой мод вы можете по следующей ссылке: http://stalker-wp.ru/index/0-22
Может кто уже играл? Что посоветуете насчёт изменений в моде?
.db.
Бред. Явно ни баланса, ни смысла.
stalker-wp
Quagnoth не соглашусь с тобой, ты не видел мод, как ты можешь о нём так говорить? Возможно некоторые детали связанные с ценами я упустил, но я буду работать над этим и также буду работать над тем что бы ещё что-нибудь добавить в свой мод cool.gif
Чеширский Fелис
Цитата(stalker-wp @ 04.08.2009, 18:06) *
13.Теперь вместо плаката "Миру Чистое Небо" висит плакат с моим логотипом
15.Для всех поклонников Футбольного клуба Зенит изменил некоторые плакаты
23.Изменил музыку при титрах (в меню пункт Авторы) сейчас там будет звучать саундтрек из фильма Особо Опасен
32.Теперь в инвентаре нарисован не обычный Сталкер, а человек похожий на Феникса

Извините, но как это может добавить большей атмосферности игре?

А вот остальные пункты звучат интереснее.. Проверять не буду, так как не хочу смотреть на плакаты Зенита. biggrin.gif
fen1x
Цитата(stalker-wp @ 04.08.2009, 18:06) *
Теперь в инвентаре нарисован не обычный Сталкер, а человек похожий на Феникса

Где ты взял мой портрет? blink.gif ohmy.gif biggrin.gif
stalker-wp
Цитата
Теперь в инвентаре нарисован не обычный Сталкер, а человек похожий на Феникса

fen1x С чувством юмора всё в порядке biggrin.gif
Нет это опечатка там нарисован человек похожий на Шрама - Главного героя игры. Просто я изменил имя главного героя и из-за этого перепутал.
.db.
Цитата(stalker-wp @ 04.08.2009, 18:41) *
Quagnoth не соглашусь с тобой, ты не видел мод, как ты можешь о нём так говорить?

2.Увеличил максимально переносимый вес 120кг
3.Увеличил расстояние на котором актер чувствует гранату с 10 до 15 метров
4.Увеличил время гранаты после которого актер чувствует гранату с 0.5 до 0.7 секунд
5.Увеличил время бега
6.Увеличил скорость бега
20.Исправлены артефакты. Теперь все артефакты будут давать только положительный эффект

Баланс? Отнюдь. При этом это далеко не единственное.

Также отмечали
Цитата
13.Теперь вместо плаката "Миру Чистое Небо" висит плакат с моим логотипом
15.Для всех поклонников Футбольного клуба Зенит изменил некоторые плакаты
23.Изменил музыку при титрах (в меню пункт Авторы) сейчас там будет звучать саундтрек из фильма Особо Опасен
32.Теперь в инвентаре нарисован не обычный Сталкер, а человек похожий на Феникса
Атмосфера так и прет.
stalker-wp
Цитата
2.Увеличил максимально переносимый вес 120кг
3.Увеличил расстояние на котором актер чувствует гранату с 10 до 15 метров
4.Увеличил время гранаты после которого актер чувствует гранату с 0.5 до 0.7 секунд
5.Увеличил время бега
6.Увеличил скорость бега
20.Исправлены артефакты. Теперь все артефакты будут давать только положительный эффект

Quagnoth Ну, а что в этом такого по-моему всё прекрасно. По крайней мере многим нравится cool.gif
NotecX
Цитата(stalker-wp @ 04.08.2009, 19:47) *
По крайней мере фанбоям-ламерам нравится

*fixed
stalker-wp
NotecX Не надо набивать себе кол-во сообщений перефразируя мои слова.
NotecX
Цитата(stalker-wp @ 11.08.2009, 09:50) *
NotecX Не надо набивать себе кол-во сообщений перефразируя мои слова.

с чего ты взял что я здесь набиваю посты? оно мне надо?
.db.
Ага, набивает посты. С 26.12.2008 всего 21 сообщение. Набивает тут кто-то другой с 8.33 в день...
stalker-wp
Цитата
Ага, набивает посты. С 26.12.2008 всего 21 сообщение. Набивает тут кто-то другой с 8.33 в день...

Я то как раз не набиваю, а вот некоторые личности, по-моему очень хотят увеличить себе кол-во сообщений, тем что пишут не по теме.
NotecX
Цитата(stalker-wp @ 11.08.2009, 11:36) *
Я то как раз не набиваю, а вот некоторые личности, по-моему очень хотят увеличить себе кол-во сообщений, тем что пишут не по теме.

я выражал своё отношение к данному моду, если что.
Диверсант
"ни одной ошибки и ни одного вылета нет."
Ну-ну..посмотрим-с,описание хорошее,жаль скринов нет
как ни будь скачаю,на досуге..
volk3
stalker-wp ты не можешь быть так уверен что не может быть некаких вылетов и глюков хоты и протестил один раз свой мод.Бывают же и Логические ошибки и временные ошибки которые возникают в xrenigine.Кстати ты вор и плагиатор stalker-wp!!!!
Короче скачал я этот мод.Я не стал играть потому что я всегда смотрю файлы.И что же я там нахожу...нахожу я там плагиат!Модели,текстуры,озвучка,скрипты,половина всех конфигов взято с этого мода http://stalker-cs.ru/load/12-1-0-613 .Только не надо мне говорить "Ну и пусть стащил зато адаптировал на 10,9,8,7 патчи" там и адаптировать нечего ненадо.
Не верите?Скачайте этот мод и Enigman mod и посмотрите кто у кого стащил.
stalker-wp
Да кто бы говорил плагиатчик, ты сам то не плагиатчик ты меня уже достал. Ты просто бесишься из-за того что я тебя выгнал из своей команды.
volk3
Цитата(stalker-wp @ 12.08.2009, 13:22) *
Да кто бы говорил плагиатчик, ты сам то не плагиатчик ты меня уже достал. Ты просто бесишься из-за того что я тебя выгнал из своей команды.


Ты меня уже достал со своей "супер-пупер" командой.Ты плагиатор в этом времени,а я в прошлом.Или тебя русскому языку не учили.Когда я был в твоей команде это было далёкое прошлое.Если бы я хотел вернуться в твою "команду" я бы тебя об этом сказал ещё в прошлом году.Хотя у тебя наверно болезнь...Жизнь в прошлом,так называется болезнь? laugh.gif
stalker-wp
Чё же ты тогда так бесишься если ты так уверен что я всё из другого мода взял, тебе то от этого что. Чё ты пытаешься этим доказать то? Тебе уже не первый раз и не я один говорили что меняй свой характер и может тогда у тебя будут друзья.
.db.
pity.gif
Лохотрон
stalker-wp, volk3 разборки в приват
Лохотрон
флуд потерт, тема с модом, как не понравившийся нашему комьюнити, закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.