Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Златогорье 2: Гмуррский посох.
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
Vl@D
Наконецто есть ответ! smile.gif
В Даргоше в локоции гмурров, можно сделать ставки у букмекера, после чего находим механика, которому этот посох нужен и отдаём ему. Правда сам я не успел отдать - соревнования уже кончились. Теперь он так и лежит у меня в инвентаре. wink.gif
DAISHI
Я уже давно это знал smile.gif
Кроме того, посох можно отдать предводителю команды магов, тогда победят маги. Кому вы сможете отдать этот посох зависит от команды, на которую вы поставили деньги: если ставка была сделана на команду механиков, то посох вы можете отдать только команде магов. Я ничего не путаю, просто за 2 000 которые вы поставите на какую-либо команду, вы виртуально "покупаете" некоторое количество опыта.
Vl@D
DAISHI
Цитата
Я уже давно это знал

Я сделал эту тему, потому что многие не знают зачем этот посох нужен и носят его в инвентаре всю игру. smile.gif
Apach-47
Цитата
носят его в инвентаре всю игру.
Ну как я например
Vl@D
Apach-47
Цитата
Ну как я например

Ты не один такой, я тоже вначале его таскал с собой, но потом всёже использовал, да и вообще более половины игроков так и не знают для чего он нужен laugh.gif wink.gif smile.gif
Zektor
Кстати когда приходишь спрашивать к букмекеру как прошли соревнования он дает тебе 250 опыта, так вот у меня можно бесконечно к нему пододить и бесконечно получать эти самые 250 экспы =) мелочь, а приятно..
Vl@D
Zektor,
Цитата
так вот у меня можно бесконечно к нему пододить и бесконечно получать эти самые 250 экспы

Не толко у тебя, это баг для прокачки опыта! Если хочешь посмотри тему СУПЕР ГЕРОЙ НА ХАЛЯВУ там есть ещё! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.