Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Искусство войны. Курская дуга»: подробности
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Фирма разрабатывает новый проект Искусство войны. Курская дуга, который продолжит серию варгеймов, открывшуюся игрой Искусство войны. Африка 1943.
В двух масштабных кампаниях на южном фасе Курской дуги друг против друга выступят моторизированная танковая дивизия «Великая Германия» и третий механизированный корпус РККА. От первого до последнего боя игрок будет командовать одним из этих подразделений: немецкой дивизией в одной кампании, советским корпусом — в другой. Подобный прием позволит в полной мере оценить тактические и технические возможности обеих армий.
Игроку предстоит тщательно планировать каждый бой и отбирать необходимые виды войск. От выполнения поставленной задачи зависит не только то, куда будет направлено его подразделение в следующем бою, но и состав частей усиления, объем артиллерийской и авиационной поддержки, которое игрок получит в свое распоряжении. При переходе к выполнению следующего задания учитываются потери боевой техники и солдат.
Всего будет представлено более двадцати сюжетных миссий с главными героями-полководцами, различные многопользовательские режимы и встроенный генератор кампаний, позволяющий создавать новые игровые сценарии.
Релиз намечен на осень 2009 года.

ДмитрийТ
Какой то ролик у 1С непонятный, могли бы и из игры какие либо моменты показать sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.