Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен рецепт простого меча
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > RPG
DAISHI
Я все еще мучаюсь в поисках 5 простых железных мечей. Прокачал кузнеца до возможности делать предметы наугад, теперь пытаюсь совместить разные предметы. Может поможете и дадите рецепт простого железного меча? wink.gif
Vl@D
DAISHI, как я уже говорил, рецепта нет, я всё испробовал wink.gif
DAISHI
Я знаю рецепт только двуручного деревянного меча: дерево + железная руда.
А простого меча значит нет?.. Придется мочить повстанца и сдавать труп главному менту.
Vl@D
DAISHI
Цитата
А простого меча значит нет?..

Нет, и это точно sad.gif
Цитата
Придется мочить повстанца и сдавать труп главному менту.

Если выполнить квест против повстанцев, то репутация значительно понизится sad.gif
DAISHI
Цитата
Если выполнить квест против повстанцев, то репутация значительно понизится

Так ведь иначе нельзя. Я ведь уже взял квест от них, поэтому не могу просто заложить лидера Главному Оперу. Надо сначала убить лидера, и только потом снять с его трупика ксиву для прохода в башню.
Vl@D
DAISHI
Цитата
Надо сначала убить лидера, и только потом снять с его трупика ксиву для прохода в башню.

Конечно можно и так сделать biggrin.gif smile.gif
Self
Daishi, 5 железных мечей в лагере посла лежат(на востоке вроде-там стойка стоит)
ENEMY
если есть сохранялка луче загрузись и замочи етога гада...я так и зделал везе искал эти мечи нигде не нашол
DAISHI
Я уже прошел Злато smile.gif
Неплохая игра, однако конец никакой...
Vl@D
DAISHI
Цитата
Неплохая игра, однако конец никакой...

Скорей всего разработчики специально сделали конец таким, чтобы потом сразу выпустить аддон и заинтересовать игроков ещё больше wink.gif smile.gif
ENEMY
да..конец ваще не интересный бымстреебы адднон новый вышел.там наверно интереснее будет..хотя...никто не знает ph34r.gif
Vl@D
Цитата
там наверно интереснее будет..хотя...никто не знает

Знаю точно, что будет интересней, ведь при создании аддона учитывались все пожелания геймеров wink.gif cool.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.