Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Раскол АМК
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
Страницы: 1, 2, 3
StreJloK
Произошел раскол АМК
вот цитата отца-основателя команды:
Цитата
Вообщем ситуация такова. Часть команды отделилась, часть прекратила работы над модом. Новая команда возжелала сохранить за собой название мода - "АМК 2", но по непонятным и странным причинам собирается уходить с этого сайта и форума. Аргументация мол "новостям с этого сайта давно никто уже не верит", "нужна новая подача - новый подход", "у тебя слишком много флуда", "система подачи новостей и диалог с геймерами ненравится..."

На мои предложения сделать лучше сайт и форум и подачу новостей не было дано ни одного толкового ответа почему нельзя остаться тут.

Я, _And_, не могу тянуть на себе целый форум. Во первых у меня не так много свободного времени, во вторых мне уже не интересен мир Сталкера как раньше. В третьих - это довольно раскрученный ресурс, не вижу оснований покидать его. Если в чём то не нравлюсь лично я - могу удалить аккаунт с форума и скинуть обязанности админа навсегда. Также становиться непонятно - переименовывать ли старый форум, или закрывать. Я не могу позволить чтобы существовало два ресурса с одинаковым названием.

Я за то, что бы АМК, хоть и в другом составе существовал только здесь. Два года из жизни нельзя вычеркнуть.

Приведу одну фразу с аси:

(17:14:45 31/07/2009)
это инет - тут все можно

Спасибо за внимание, и за поддержку целых 2 года). Надеюсь ситуация исправится и народ останется здесь. В данный момент координатор Mad_Vad. Надеюсь он примет правильное решение, которое не вынудит меня закрыть форум.

P.S.: Вадим, извини. Тебя не было в асе, за хост надо платить. Но стоит ли?

Допишу во избежание непонимания насчет создания мода - разработка продолжается. Тема не о закрытии мода, а о закрытии форума и сайта.


Предлагаю собственно обсудить данный момент, т.к. на офф форуме закрыли тему.
deleted2
Хм, даже не знаю, какая-то хрень unsure.gif
ДмитрийТ
Жалко если закроют форум, там очень много ценной и полезной информации находится, обидно если она пропадет sad.gif
Da Man
А толку это обсуждать?!
StreJloK
Вот уверен что Олегатор знает много чего интересного, если это тот Олегатор из АМК smile.gif
marogor
Цитата(DmitrjT @ 01.08.2009, 17:11) *
...там очень много ценной и полезной информации находится... sad.gif

А если сайт выкачать? Получится?
[empr]
Всё очень логично - S.T.A.L.K.E.R. доживает свой последний год, фан-коммьюнити постепенно превращается в сборище ламеров и не совсем умных людей. К сожалению, раскол лучшей модмейкерской команды - логичное завершение эпохи модмейкерства "Сталкера".
StreJloK
Цитата([empr] @ 01.08.2009, 20:19) *
Всё очень логично - S.T.A.L.K.E.R. доживает свой последний год, фан-коммьюнити постепенно превращается в сборище ламеров и не совсем умных людей. К сожалению, раскол лучшей модмейкерской команды - логичное завершение эпохи модмейкерства "Сталкера".

возможно S.T.A.L.K.E.R. 2 исправит ситуацию. Да и откуда такие сведенья-то?
Lekzd
Цитата(StreJloK @ 01.08.2009, 17:25) *
Цитата([empr] @ 01.08.2009, 20:19) *

Всё очень логично - S.T.A.L.K.E.R. доживает свой последний год, фан-коммьюнити постепенно превращается в сборище ламеров и не совсем умных людей. К сожалению, раскол лучшей модмейкерской команды - логичное завершение эпохи модмейкерства "Сталкера".

возможно S.T.A.L.K.E.R. 2 исправит ситуацию. Да и откуда такие сведенья-то?


читай верхний пост

+
Переходите в тему АМК проблемы - там уже все давно раскрылось
[empr]
Цитата(StreJloK @ 01.08.2009, 16:25) *
возможно S.T.A.L.K.E.R. 2 исправит ситуацию.

Посмотрим.
Цитата(StreJloK @ 01.08.2009, 16:25) *
Да и откуда такие сведенья-то?

Дык. Оглянись.
Marauder
Нужно уметь читать. Расколка не произошло. ПРосто встал вопрос о нужности форума и сайта.
А народ просто из списка убрали за неактивность(потому что они забили на это дело).
Da Man
Цитата
К сожалению, раскол лучшей модмейкерской команды - логичное завершение эпохи модмейкерства "Сталкера".

Может я в танке, но чем амк лучшая команда? Что они такого крутого создали? несколько версий мода и в каждой + несколько новых фич, ради которых совсем не хочется проходить в очередной раз Сталкер...
з.ы. ИМХО лучшими являются NC Project, но это уже офф топ
tom-m15
У каждой команды в свое время приходит вопрос, а стоит ли продолжать? Кто делает больше, у каждого копятся обиды и непонятки.

В той, или иной степени это присутствует на любом мод форуме посвященном сталкеру.
Связано это с тем, что во первых, все команды образовывались чисто на голом энтузиазме. Поэтому "у руля" оказывались совершенно разные по характеру люди. Вспомним историю SRP. До сих пор так до конца и не известно, кто прав, а кто виноват. На офф форуме лежит одна версия. Я же читал переписки людей которые до сих пор с ней категорически не согласны. (доходило даже до копирования оскорбительных постов по всему форуму).
[empr]
Цитата(Da Man @ 01.08.2009, 18:43) *
Может я в танке, но чем амк лучшая команда? Что они такого крутого создали? несколько версий мода и в каждой + несколько новых фич, ради которых совсем не хочется проходить в очередной раз Сталкер...
з.ы. ИМХО лучшими являются NC Project, но это уже офф топ

Ну, это уже субъективно.
Я, например, про NC Project в первый раз слышу (разве что в подписях видел у некоторых).
Во всяком случае, в то время, когда я занимался модмейкерством, рулили АМК.
AK47
Цитата(Da Man @ 01.08.2009, 19:43) *
Цитата
К сожалению, раскол лучшей модмейкерской команды - логичное завершение эпохи модмейкерства "Сталкера".

Может я в танке, но чем амк лучшая команда? Что они такого крутого создали? несколько версий мода и в каждой + несколько новых фич, ради которых совсем не хочется проходить в очередной раз Сталкер...
з.ы. ИМХО лучшими являются NC Project, но это уже офф топ

лучшими являются Dezowawe Team!
чего ток не пережили а держутся бодрячком!!
Marauder
Успокойтесь. помоему щас тема перейдет из Раскола АМК в Лучшую мод-команду. Давайте придерживаться названия топика, и главного поста.
Kolmogor
Называть лучшими, тех кто еще ничего не сделал (NC project, Dezowave team) по меньшей мере странно smile.gif
Как сделают, тогда возможно станут лучшими. Так и АМК можно сказать два раза лучшие: за АМК 1.4 и за АМК 2.0 smile.gif
shad0w
Цитата
Dezowave team

Priboi Story... unsure.gif
VergiL
Kolmogor, не хоотелось продолжать оффтоп-но вообще то мод "история Прибоя" именно дело рук Деза и его команды.ТОчно не помню, но у них был еще один мод. Так что...
На счет NC project-да вместе ничего не сделали, но команда состоит из таких людей, которые уже много что сделали...

На счет раскола-если это так и дальше пойдет то можно будет плести венок по модингу над сталкером...Из глобальных модов очень мало команд довело свои проекты до конца.
Kolmogor
упс blush.gif извиняюсь, забыл
Просто уже жду Lost Alpa, вот почему-то про нее и подумалось smile.gif
Когда упоминают NC project, то думаю речь идет не о прошлых работах, а о будущем моде. Про который вроде как и не слышно ничего. или я просто не в курсе?
Ялтинец
Цитата([empr] @ 01.08.2009, 16:19) *
Всё очень логично - S.T.A.L.K.E.R. доживает свой последний год, фан-коммьюнити постепенно превращается в сборище ламеров и не совсем умных людей. К сожалению, раскол лучшей модмейкерской команды - логичное завершение эпохи модмейкерства "Сталкера".

[empr], камрад, вот только ради твоего комментария залогинился. Как непосредственный участник всего и вся, скажу так: -Рабинович, как здоровье ?
-Не дождетесь! Что касается АМК 2.0 - все будет, все будет хорошо, все будет, как минимум не хуже. Как максимум...не хочу использовать шаблоны О.Я. Поверьте на слово, опыт таки голова амбициям.
Nekromant
Дожидаюсь раскола амк ....
Ногами не пинать
vinc
Вообще кажется в чем то Эмпр прав. У сталкера довольно большой потенциал, если бы не... человеческий фактор.
Срачи; игра в шпионские игры; выпендреж скринами; гонки какие-то технологические, а потом см.п1; резка и типа обновление концепции, все команды кажется это уже проходили (я не говорю об однодневках шаблона: абвгд и тд. team созданнымх на юкозе Васей из 9ого"Б")
StreJloK
ИМХО АМК 2.0 будет провал - т.к. смысл добавлять новые локации, если не планируется новый сюжет?
_And_
Да не, там же не только тупо мапы засунуты. Квесты, сюжетные цепочки планируются.
fanaftik
Вряд ли будет раскол, просто кому надоело тот удалится, а те кто останется возможно возьмут к себе в команду новых спецов по модам. wink_old.gif
Marauder
Цитата(_And_ @ 02.08.2009, 11:11) *
Да не, там же не только тупо мапы засунуты. Квесты, сюжетные цепочки планируются.



Вот-вот. Слушайте _And_'а.

Ответь мне в ICQ
BeloborodOFF
Цитата(Kolmogor @ 02.08.2009, 00:50) *
Когда упоминают NC project, то думаю речь идет не о прошлых работах, а о будущем моде. Про который вроде как и не слышно ничего. или я просто не в курсе?

Они просто сильно секретятся, ничего более. smile.gif
centrino
Цитата
Слушайте _And_'а.

Смысл? Гораздо интереснее подумать, что у него осталось после бегства команды, ну и сравнить когда-нибудь "что планировалось" и "что получилось". Года через полтора.
Toster83
centrino, читай внимательно, раскола не было!
ux.loke
Цитата(Da Man @ 01.08.2009, 18:43) *
з.ы. ИМХО лучшими являются NC Project, но это уже офф топ


Как говорится , чем больше шкаф тем громче падает , а от такого падения не застрахован никто , несмотря на то что у нас возможно самый дружный и сплоченный коллектив и работа идёт непрерывно , я бы всё равно не хотел , что бы подобные высказывания мелькали на форумах , ведь и правда мы еще никому ничего не показывали и не анонсировали , так что лучше просто знать о нас , знать о том что нужны люди, не более того , а ждать и надеяться только после анонса , так, что уважаемые товарищи , сворачивайте обсуждение NC Project smile.gif
centrino
Drunken Master

Раскола не было, пацаны!
Toster83
centrino, команда не поделила ресурс, а разработка продолжается, хватит подстрекать!
centrino
Drunken Master
Показываешь себя невеждой, прекрати. Для начала пообщайся с ушедшими. Думаю, как сменят движок форума на что-то серьезнее и менее дырявое - объявят адрес.
Visible
хех, раскол команды произошёл ещё на момент выпуска 1.4 wink_old.gif
2.0 - высер.
LstAlph
"АМК уже не тот" (с)
Равно как и сталкер. Это всё неактуально. И в принципе особому обсуждению не поддаётся. Разве что в стиле "полузгаем семечки".
[empr]
Цитата(Ялтинец @ 01.08.2009, 23:54) *
Как непосредственный участник всего и вся, скажу так: -Рабинович, как здоровье ?
-Не дождетесь! Что касается АМК 2.0 - все будет, все будет хорошо, все будет, как минимум не хуже. Как максимум...не хочу использовать шаблоны О.Я. Поверьте на слово, опыт таки голова амбициям.

Хочется верить.
Впрочем, увидим по результатам работы.

Цитата(centrino @ 02.08.2009, 14:53) *
Думаю, как сменят движок форума на что-то серьезнее и менее дырявое - объявят адрес.

Чочо? IPB 2.3.5 - несерьёзен и дыряв? Боюсь даже спрашивать, что ты скажешь про phpBB или SMF...

Увы, но серьёзно относиться к людям, ставящим clickunder себе на сайт, я пока не могу. Посмотрим, что будет дальше.
G-offspring
В принципе подозрения начинали закрадываться после ухода Икстрима... Будем надеяться, что таки завершат начатое.

P.S. Информация по членам команды с оф.сайта АМК не завершена, её надо дополнить:
Цитата
Создание мода:

_And_ - Компиляция, сборка
Pxan - Тестер
WodkaGT - Моделирование
assassinDemon - Текстуры
Olegator - Редактор en.amk-team.ru
???? - ????
???? - ????
???? - ????
???? - ????
???? - ????
???? - ????
???? - ????

PROFIT!!!
ux.loke
Цитата(G-offspring @ 02.08.2009, 19:12) *
PROFIT!!!

что в данном случае обозначение это слово ?
Avel
Цитата
что в данном случае обозначение это слово ?


Старый мем, его вроде уже все забыли (Читай всем надоел) =)

З.Ы. Так какая из команд сейчас доводит старый АМК 2.0 ?
centrino
[empr]
Разговор за АМК-2.
WaltherSS
Началось...
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=7873
Avel
О,драма...пошел за попкорном
Lekzd
Холивор, холивор!!

кому билеты в первый ряд?
BeloborodOFF
Цитата(Lekzd @ 03.08.2009, 18:30) *
Холивор, холивор!!

кому билеты в первый ряд?

А я думал, что только у музыкантов холивары biggrin.gif
Пожалуйте мне билетик! laugh.gif
[Yokuda]
И мне, и мне билетик biggrin.gif
Lekzd
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?act=Reg&CODE=00 - все билеты - тут - заодно и поорать можно вместе с АМК))
BeloborodOFF
Цитата(Lekzd @ 03.08.2009, 19:34) *
http://www.amk-team.ru/forum/index.php?act=Reg&CODE=00 - все билеты - тут - заодно и поорать можно вместе с АМК))

Ай-я-яй)) регистрация-то отключена. wink_old.gif хотя это не беда - акк давно есть laugh.gif
ux.loke
почитал немного , не осилил...не.. без девайса скучно.
[Yokuda]
Ммм, сам не осилил... жестоко...
_And_, я тебе больше всех доверяю smile.gif - что там ща за холивар происходит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.