Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stalker-Portal
GAMEINATOR forums > S.T.A.L.K.E.R. > Бар "Тайны Зоны"
[Лёша]
Туповатая немного тема
Цитата
кул картинки - чебурашка

Цитата
Конечно! Её и сейчас можно не отличить от фотографии - Gil Galad

Цитата
Мне вот интересно, когда наступают морозы, идут снега, то где и как переживают их сталкеры? Базы у них у всех уютные но врядли можно согреться на разваленном заводе, живя в вагонах грузовых и греясь у костра. неужели досками заколачивают что можно и костры внутри разводят?
Вот к примеру самая уютная база - Чистое Небо. 3 домика, пару сараев и много костров. летя, весны и Осени хватит, но когда всё снегом заметёт, что тогда? - SkyRaptor

Цитата
STALKER-это не игра! Это образ жизни,особый мир,который для нас равносилен раю,хоть он опасен и кровожаден,туда тянет все снова - какой-то му*ак из SMS-чата

Цитата
Занятие: сталкир а чо можна истчо делать кроми ниво? - Skar

Кому не лень продолжайте
Da Man
laugh.gif там весь сайт такой, замучишся продолжать
[empr]
Чуваки, мы же не открываем тут прямое вещание из психбольницы, да? Хотя некоторые из нас имеют возможность.
Зачем тогда эта тема? Смешно? Ну не знаю... Мне грустно. И я считаю что вы сейчас сами уподобляетесь завсегдатаям СП.

А Leks всё продолжал рубить на них бабки...
[Лёша]
[empr], грустно, грусти в другом месте, тебя здесь никто флудить не заставляет
Watzor
Цитата([empr] @ 31.07.2009, 15:26) *
Чуваки, мы же не открываем тут прямое вещание из психбольницы, да? Хотя некоторые из нас имеют возможность.
Зачем тогда эта тема? Смешно? Ну не знаю... Мне грустно. И я считаю что вы сейчас сами уподобляетесь завсегдатаям СП.

А Leks всё продолжал рубить на них бабки...


ну я ж говорю - ты ЭМО!
Fullmetal
Интересно, сколько тема проживёт?
centrino
http://stalker-portal.ru/page.php?id=5612 vs http://gameru.net/?a=27260
-
Цитата
Итак, плей-тест «Зова Припяти» состоялся. 25 июля двери киевского компьютерного клуба «Ваулт 15» были открыты для жаждущих опробовать на себе продолжение самой известной и продаваемой игры на пост-советском пространстве.

-
Цитата
В ТЦ Метрополис я прибыл за 25 минут до начала теста. Поднимаясь на четвертый этаж, предвкушал увидеть толпу разъяренных фанатов Сталкера, жаждущих воочию увидеть очередное творения GSC, через которую мне придется пробиваться. На моё удивление возле Vault 15 царили тишина и спокойствие – ни тестеров, ни фанатов, лишь разработчики бегали от компьютера к компьютеру, стараясь успеть настроить игровые машины к «времени Х». Через некоторое время потихоньку начали подтягиваться тестеры, зрители и прочие молодые люди, интересовавшиеся плейтестом.

-
Цитата
Первое, что бросается в глаза (ну, а по-другому и быть не может) — графика. Движок чуток подрихтовали после «Чистого Неба». Разработчики отлично поработали с оптимизацией, освободив достаточно системных ресурсов.

-
Цитата
Первым делом сразу зашёл в опции, оценить настройки и, возможно, новые графические опции появившиеся в версии движка 1.6.00. Увы, ничего нового там по сравнению с Чистым Небом не нашлось.

-
Цитата
локации весьма разноплановы — первая — практически открытое пространство, с редкими зданиями и обилием воды и болот. Вторая — Припять, сами понимаете, что да как.

-
Цитата
Загрузились довольно быстро, приятно, видно, что разработчики поработали над оптимизацией загрузки левелов. О, нет! Опять «Затон»… Ну конечно, это ведь первая локация, старт игры и всё такое, но всё же после просмотренных роликов и скриншотов из КРИ хотелось бы увидеть что-то новое, Припять например.


biggrin.gif
[empr]
Вот, например, выше отметились типичные обитатели сталкер-портала.
[Лёша]
Цитата([empr] @ 31.07.2009, 17:39) *
Вот, например, выше отметились типичные обитатели сталкер-портала.

и кто же это?
Da Man
Согласен с [empr], дурацкая тема. Кому охота читать отжиги, пусть идёт на сп)
Lekzd
Еще бы БашОрг цитировать начали laugh.gif
vinc
Цитата(Watzor @ 31.07.2009, 17:34) *
Цитата([empr] @ 31.07.2009, 15:26) *

Чуваки, мы же не открываем тут прямое вещание из психбольницы, да? Хотя некоторые из нас имеют возможность.
Зачем тогда эта тема? Смешно? Ну не знаю... Мне грустно. И я считаю что вы сейчас сами уподобляетесь завсегдатаям СП.

А Leks всё продолжал рубить на них бабки...


ну я ж говорю - ты ЭМО!

И я ЭМО, ща расплачусь и побегу выдвигать призывы к ужесточению модерирования форума )
StreJloK
тема бред....
Скиф
Зачем так жестко? Там же дети, им расти и расти) А вы такой пример им..
OlegatoR
Тема никак не относится к игре "Сталкер".
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.